Часть 1
16 февраля 2022 г., 22:34
Примечания:
Сразу извините если будут ошибки,я писала фф ночью
И да приятного прочтения ^^
Это был обычный заснеженый день января.Тогда Габриэль и Хелен гуляли по зимнему парку.Габри задавал вопросы, а дама черви немного смеялась и отвечала на вопросы Эльфика.
-Хелен а что тебе нравится?А какие твои любимые цветы?А какой твой любимый цвет?А какие конфеты ты любишь?
-Нууу...мои любимые цветы незабутки,люблю светлые оттенки, а конфеты шоколадные.А зачем тебе?
-Неважно...
-Ладно :^
Они ещё немного погуляли по укрытому снегом парку и вернулись домой.
У клонов всё было как обычно,Феликс и Ромео разговаривали о доброте и любви.Пик гнался с зелёной головой за Вару.Куро в это время сидел в кобинете и пытался сосридоточится на работе.В общем нечего нового.
Габри зашёл в свою комнату и начал рисовать.Он пытался таким способом скоротать время.
Ближе к вечеру Габриэль начал собиратся в магазин.Не кто как обычно не замечал Эльфика.
Он собрался и отправился первым делом в цветочный магазин, а потом планировал пойти в продуктовый.
Габриэлю очень нравилась червовая дама Хелен и он решил таким образом признатся ей в своих чуствах.
Эльф зашёл в цветочный магазин и взял там
светло розовые незабудки, а в продуктовом он взял коробку шоколадных конфет.
(Надеюсь ей понравится)
Немного краснея думал Габри.
Он шёл домой через парк,который был покрыт пледом из снежных сугробов.Эльф мог долго любоватся красотой зимнего парка, но он хотел поскорее расказать о своих чуствах.
Прийдя домой он быстро забежал в свою комнату, что бы его не кто незаметил.
Когда Габриэль зашёл в комнату он положил подарок на стол и стал искать упоковочную бумагу.
Найдя он стал заматывать коробку конфет в светло фиолетовую обёртку, с бледно розовыми сердечками.
Когда Эльфик закончил с обёрткой он начал делать маленькую записку.
На ней было написано:
"Приходи завтра в 17:30 на задний двор"
Он оформил записку маленькими сердечками.
Доделав Габри незаметно пошёл к комнате червовой дамы.Убедившись что Хелен сейчас не в комнате, он зашёл в неё и положил записку на стол.
Эльфик быстро вышел из комнаты дамы и устремился в свою
На часах было уже 22:00 и поэтому переодевшись Габриэль лёг спать в ожидание следуйщего дня.
Примечания:
Напишите в отзовах стоит ли писать продолжение