Часть 2
17 февраля 2022 г., 13:39
Примечания:
Извените за ошибки в тексте
И приятного прочтения ^^
Наступило новое зимнее утро.Все клоны уже проснулись и встали.Габриэль в это время ещё валялся в кровати.
Вот Эльфик наконец то проснулся и встал.Он переоделся и выполнил водные процедуры.
Габри решил спустится ко всем клонам на завтрак.
Г- Всем привет ^^
К-Доброе утро Габриэль
Сказал Куромаку заваривая кофе.
Ф-Приветик ^^
С обычно доброжелательностью сказал клон номер четыре.
П-Ага,привет
З-Привет Габри ^^
Все клоны спойкойно завтракали.После все разошлись по своим делам.
16:40
Габриэль очень волновался и переживал, увиделила Хелен его записку или нет.Его сильно мучили переживания, но позже он смог успокоится.
17:20
Эльфик был уже на заднем дворе, так как не хотел опоздать.Он одел: шоколадную желетку, белый свитер, спортивные штаны и коричневые сапоги.В руках он держал букет незабуток и упаковоную коробку конфет.
Примечания:
Извините что так мало :_
Возможно напишу ещё одну часть сегодня вечером :^