Часть 1
28 февраля 2022 г., 00:48
эдгар пришёл с магаза, он купил банку энергоса и пачку чипсов. не раздевшись, эд кинулся на кровать, достал телефон и кармана и зарубился в бравл старс.
-БЛЯТЬ! ДА КАК АПНУТЬ 25 РАНГ НА ВОРОНЕ!?!?!?! ЕЩЁ И ЭТИ ИДИОТСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОЕБАЛ!!!!!!!!!
эдгар кинул свой тел со всей дури на кровать, от чего тел отскочил и упал на пол.
- БЛЯТЬ... лан поебать.
эдгар пошёл открывать банку энергоса. через некоторое время он её выпил, потом снова зарубился в бс. на этот раз эдгар пошёл в дуо шд и взял булла. карта была штольня, его тим взял шелли.
-нехерасе.. да мы ща всех разнесём!!
и в правду, он и его тим всех убили. после чего эдгар вспомнил, что у него квест на кнопку "играть снова", он нажал на неё.
-если щас и этот чел нажмёт, то ахуею от жизни. плюс кубки подниму. ---подумал эдгар.
его тим нажал кнопку.
-УРА!