Часть 2
28 февраля 2022 г., 00:59
так они сыграли каток 10, апнули много кубков. потом эдгар решил добавить этого чела в друзья, тот принял. чел пригласил его в команду:
-привет, ты круто сыграл! как тебя зовут? ---спросил тот парень.
-эдгар.
-меня фенг. пошли дальше играть?
-го.
они ебашили катки до 3ч ночи.
-ФЕНГ, Я АПНУЛ 30 РАНГ НА БУЛЛЕ!!!!
-ПОЗДРАВЛЯЮ!!
-спасибо, ладно я наверно спать пойду. уже устал играть.
-аа хорошо! тогда споки.
-спокойной.