Инет друг

G
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 171 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
эдгар и фенг убрали все это дело и сели обрабатывать ранки. -блин.. так попкорна и не поели.. --- сказал фенг. -у меня 10% осталось на телефоне, давай твоим посветим? -черт, я хз где мой тел. -тогда давай я тебе позвоню. эдгар набирает фенга, у фенга начинает играть такая музыка: я мажу жопу вазелином, я так люблю анальный секс. когда мужчина спит с мужчиной, мне симпатичен сей процесс. - ПИЗДЕЦ ФЕНГ, ЧТО ЗА ХЕРНЯ??? -ой... аххаха -Господи.. твою мать!! иди забирай свой телефон!! фенг взял свой тел, посмотрел сколько % и сказал что у него 25%. -бляха, все через жопу сегодня идёт... эд подошёл к окну посмотреть есть ли в других домах свет. т. к. фенг живёт на 5ом этаже, эдгар увидел, что в его доме тоже нет света. смысла возвращаться домой нет, к тому же на улице уже стемнело. -ну что? в твоем доме есть свет? -нет. -... и как быть? может останешься у меня? а завтра утром пойдёшь домой. -го, только не надейся, что я буду спать с тобой в обнимку! - кста у меня одна кровать) -тогда буду спать на полу. постели мне что нибудь, чтоб удобно было. -ненене, ты ж мой друг! я не позволю чтоб ты спал на полу. может быть поменяемся местами? - аа. ну ладно. фенг постелил себе и эду. он спал внизу, рядом с кроватью где должен был спать эдгар. они ещё немного поболтали и т. к фенг уже очень хотел спать, они легли оба. время было 3:27, эдгар упал с кровати. он не привык спать на односпальной кровати т. к спит на двуспальной, ему так удобнее. эд так устал за день, что даже не почувствовал, как упал прямо на фенга. а фенг, то почувствовал) сначало не понял, что он спит, но когда дошло, он воспользовался моментом и взял эдгара в обнимку. после, фенг уснул. позже эдгара приспичило поссать. он проснулся и увидел, что лежит прямо на фенге. тут же он быстро встал с него. -твою мать.. геюга тупой.. --- подумал эд. эдгар осмотрелся и решил подойти к окну. посмотрел на свой дом и увидел, что свет уже включили. -наконец-то! сегодня ещё досплю и утром пойду домой. эд вспомнил, что ему надо поссать. перед этим он хотел найти какую нибудь зарядку у фенга, зарядить телефон. ему повезло, зарядка лежала на тумбочке рядом с кроватью. эд включил её в разетку и поставил телефон. - должен до утра хотя бы 50% набрать. далее эд на цыпочках пошёл в туалет. сделал свое дело и пришёл обратно. лёг на кровать, через некоторое время уснул. на этот раз эдгар не упал на фенга, слава богу. утро. эдгар встал с кровати, взял телефон и направился к выходной двери. фенг в то время ещё спал. эдгар увидел ключи висящие на крючке рядом с вешалкой. взял их и пытался ими открыть дверь. -блин да как же они вставляются.. он чуть нашумел поэтому фенг проснулся. спросил его: -ты чего так рано уходишь? разве свет уже включили? -да включили, помоги открыть дверь. фенг тяжело встал с полу, подошёл к эду, взял у него из рук ключи и открыл дверь. -ладно, тогда пока! -ага.
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)