Часть 6
13 марта 2022 г., 04:14
эд:
-блять.. как же ты уже достал со своими дурацкими шутками про геев.
-ха-ха)
эд посмотрел на фенга с недоумевающим лицом.
фенг:
-ой.
эдгару очень было смешно от того что фенг посмеялся забыв про то, что он сказал. он прикрыл шарфом рот чтобы фенг не увидел что он смеётся с него.
-бля ну и че мы тут стоим? может сдвинемся уже с места и куда-то пойдём?
-ааа ну пойдём тогда в парк?
-пойдём.
после прогулки фенг пригласил эдгара к себе в гости. ещё он предложил купить пачку попкорна перед тем, как пойти к нему. они пошли в ближайший магаз, купили пачечку за 40 руб.
фенг и эдгар вышли из магаза и пошли в сторону дома фенга. вот они уже подошли к подъезду, зашли. эдгар спросил:
-а на каком этаже ты живёшь?
-на 5-ом
-ЧЕЕЕЕЕЕ!!!??? ДА У МЕНЯ НОГИ ОТВАЛЯТСЯ!!
-тебя понести? пхахах
-да бля ну я же не это имел ввиду! сам справлюсь.
поднявшись на 2ой этаж эдгар уже устал. в то время фенг уже был на 5.
фенг:
-ну где ты там?
-да как ты так быстро поднялся???!!!
-энергетиков меньше пить надо)
-та иди ты..
всё таки эд еле как поднялся на 5ый этаж. они зашли в квартиру, разулись и пошли на кухню. фенг распоковал пачку попкорна и кинул в микроволновку.
-надо ждать где-то минуты 4. --- сказал фенг.
- ладно, я тогда на диване посижу зарублюсь в бс. зачем ваще нам этот попкорн?
-без еды скучно
эд промолчал. попкорн уже сготовился, фенг высыпал его в тарелочку и направился к эдгару. вдруг в квартире резко выключили свет. фенг споткнулся об свою же ногу, поскользнулся, выронил тарелку с попкорном, а попкорн рассыпался по всей квартире, тарелка разбилась. эдгар по звуку понял что фенг упал, сразу начал ржать.
-ХАЗААХАХАХХАХАХАХАХАХА ТЫ ЧЕ УПАЛ?
- черт тарелка разбилась... кажись порезался...
выражение лица эда после этих слов сразу же поменялось.
-вечно от тебя проблемы..
эдгар взял свой телефон и посветил фонариком в сторону фенга.
-блин.. надо убрать с начало эти осколки чтоб ещё и я не поранился. где у тебя веник и совочек?
-на кухне, под столом.
эдгар переступил через фенга и направился на кухню. он случайно наступил на осколок.
-БЛЯЯЯЯ!! я всетаки наступил!!!..
-ХААХХАХАХАХАХА ТЕПЕРЬ ОБА ИНВАЛИДЫ
- та заткнись блин.. щас принесу веник...
-давай быстрей, кровью истекаю)