Инет друг

G
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 171 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
эд: -блять.. как же ты уже достал со своими дурацкими шутками про геев. -ха-ха) эд посмотрел на фенга с недоумевающим лицом. фенг: -ой. эдгару очень было смешно от того что фенг посмеялся забыв про то, что он сказал. он прикрыл шарфом рот чтобы фенг не увидел что он смеётся с него. -бля ну и че мы тут стоим? может сдвинемся уже с места и куда-то пойдём? -ааа ну пойдём тогда в парк? -пойдём. после прогулки фенг пригласил эдгара к себе в гости. ещё он предложил купить пачку попкорна перед тем, как пойти к нему. они пошли в ближайший магаз, купили пачечку за 40 руб. фенг и эдгар вышли из магаза и пошли в сторону дома фенга. вот они уже подошли к подъезду, зашли. эдгар спросил: -а на каком этаже ты живёшь? -на 5-ом -ЧЕЕЕЕЕЕ!!!??? ДА У МЕНЯ НОГИ ОТВАЛЯТСЯ!! -тебя понести? пхахах -да бля ну я же не это имел ввиду! сам справлюсь. поднявшись на 2ой этаж эдгар уже устал. в то время фенг уже был на 5. фенг: -ну где ты там? -да как ты так быстро поднялся???!!! -энергетиков меньше пить надо) -та иди ты.. всё таки эд еле как поднялся на 5ый этаж. они зашли в квартиру, разулись и пошли на кухню. фенг распоковал пачку попкорна и кинул в микроволновку. -надо ждать где-то минуты 4. --- сказал фенг. - ладно, я тогда на диване посижу зарублюсь в бс. зачем ваще нам этот попкорн? -без еды скучно эд промолчал. попкорн уже сготовился, фенг высыпал его в тарелочку и направился к эдгару. вдруг в квартире резко выключили свет. фенг споткнулся об свою же ногу, поскользнулся, выронил тарелку с попкорном, а попкорн рассыпался по всей квартире, тарелка разбилась. эдгар по звуку понял что фенг упал, сразу начал ржать. -ХАЗААХАХАХХАХАХАХАХАХА ТЫ ЧЕ УПАЛ? - черт тарелка разбилась... кажись порезался... выражение лица эда после этих слов сразу же поменялось. -вечно от тебя проблемы.. эдгар взял свой телефон и посветил фонариком в сторону фенга. -блин.. надо убрать с начало эти осколки чтоб ещё и я не поранился. где у тебя веник и совочек? -на кухне, под столом. эдгар переступил через фенга и направился на кухню. он случайно наступил на осколок. -БЛЯЯЯЯ!! я всетаки наступил!!!.. -ХААХХАХАХАХАХА ТЕПЕРЬ ОБА ИНВАЛИДЫ - та заткнись блин.. щас принесу веник... -давай быстрей, кровью истекаю)
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)