Иные

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 604 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я Макс. У меня есть девушка Аня. У меня есть много друзей. Но мне чего то не хватает. Возле моего дома есть небольшая площадка для детей, в детстве я с Леной там гулял, у нас были подруги Ева и Саша, они любили рассказывать страшные истории на этой горке. Так же тут есть дерево, помню как я с Данилой тут подрался и Лена сняла все это на камеру, мы еще в грязь упали)) Я часто делаю вид серьезного человека, я хочу что бы ВСЕ люди видели меня серьезным человеком, но на деле я просто фрик какой-то. Что я умею? В школе я учусь не очень, на занятия никакие не хожу, зато меня много девочек любит за внешность и характер. Но достаточно ли этого, что бы быть идеальным? И есть ли смысл быть им? С моей девушкой Аней мы познакомились в школе, она очень славная девушка, всегда поддерживает и помогает мне с учебой, часто дарит мне подарки, я тоже ей дарю подарки, но реже. Нахлынувшие воспоминания и мысли выбили меня из колеи. Сегодня был воистину странный день. Живу я на 4 этаже. Перебирать уставшими ногами 1000 ступенек было тяжело. И вот уже дверь моей квартиры. "Хм, черт, кажеться, я потерял ключи" Пришлось звонить в звонок. Вроде бы мама должна быть дома. - Ты кто? - сказал парень Этот голос кажется знакомым, но он не пренадлежал никому из моей семьи. - Я пришел домой. - Неее, это мой дом - игриво раздалось на той стороне - можешь переночевать у Денли! - Что ты несешь?! - выкрикнул я в гневе - Это мой дом! Я вызову полицию, если ты сейчас же мне не откроешь! - АХАХАХАХАХ, ТЫ ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКОЙ ВЗЯЛСЯ? - интонация голоса явно высмеивала меня - Ладно, открою тебе, зайчушка~ Дверь распахнулась. Передо мной стоял парень очень похожий на меня. У меня что, брат близнец есть? Мама, что ты скрываешь? ~ЗАЙЧУШКАААА ПРОХОДИ~ "Я в шоке, что с ним вообще делали?" -Эээ, я пожалуй, пойду.. Я уже собирался уходить, но этот шедевр не дал мне уйти. Парень сразу же схватил меня за плечи и повалил на пол. Склонившись над моим уставшим телом он произнес: - Вот теперь ты не убежишь~ Меня это пугало, и я даже не знаю что больше, то что это моя копия, или то, что она произносила. Все же силу на пару рывков мне удалось отыскать, и я быстро перевернул мою версию обратно - Что ты творишь, чертов гомосек?! - грубым тоном спросил я - ты вообще идиот?! - Меня зовут Аск - ответил мой клон - но для тебя дорогуша, я могу быть кееем угооодно~~ Снизу послышались шаги наверх -Охх, нас, похоже, прерывают - ответил Аск - похоже, наши дела придется отложить.. Он быстро скинул меня, но как только пытался сделать шаг назад, он тут же споткнулся об мою ногу, и упал прямо на еще лежащего меня. -Вот су= - Я не поняла, чем это вы тут занимаетесь?? - этот голос я уж точно узнал бы из 1000 - о боже! Два мальчика! Только сейчас я понял, что на этой кареглазой симпатяжке был не то, что румянец, там как будто помадой повозили. -Мама! Это не то, что ты подумала! - пытался сказать Аск - я не= И только этого мне не хватало. В этот момент не было даже силы гореть от стыда, была сила только смирится с происходящим. Но тут началась битва... - МОЙ СЫН.. МОЙ СЫН.. АХ ТЫ ГОМОСЕК!! Я ДУМАЛА ТЫ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ!! - посмотрев на Максима неодобрительным взглядом, продолжила мать Аска - ЛУЧШЕ ТЫ БЫ ЭТО С МИСС ГАЗЕЛЬ БЫ ДЕЛАЛ, О БОГИ... Она упала в обморок. Аск упал в обморок. Один я валялся, да и меня уже не особо заботило что было вокруг меня, тут все кажеться неправильным. Струсив с себя Аска, я смог встать на ноги. Немного отодвинув тело в сторону, я зашел в ^типо^ мою квартиру, и лег спать на диван. Сил было слишком мало, что бы думать, что со мной будет утром, но диван казался привычным, будто ничего не произошло. Я погрузился в сон. Очень сладкий сон. Тепло.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник