Часть 5"день с Владом"
17 февраля 2022 г., 14:03
В-ой... Какая хорошая ночь была...
*влад подошёл к окну что бы раздвинуть шторы*
Г-блин влад выключи свет...
В-глент уже утро...
Г-ой черт!
*глент встал с кровати и пошёл на кухню*
Г-Влад а у тебя есть кофе?
В-нет, только чай
*глент заварил чай и сёл за стол*
В-как спалось?
Г-спалось очень хорошо, особенно как пососав твой член спать хочется очень сильно...
Вообщем ночь была потрясная!
В-я рад то что тебе очень понравилось)))
*глент возбудился от слов влада, и по его телу прошлось покрывало мурашек*
В-глентик, какие-то проблемы?
А хотя... Я уже понял какая у тебя проблема)
*влад возбудился когда увидел что у глента стоит член*
Г-ну ладно я пойду в комнату...
*глент лёг на кровать и попытался забытьзабыть это*
В-блин а может...
*влад пришёл гленту и лёг на него с верху*
В-хочешь?
*глент потеряв контроль ответил*
Г- конечно!
*влад оголил торс глента поглажывая его соски*
В-ммм....
*глент оголив ноги и торс влада принялся снимать трусы*
В-ммм...
Я вижу ты доволен....
*глент принялся посасывать член влада издавая лёгкие тихие стоны*
В-ахх..... Глент... Мммм.... Ты так хорошо.... Ммм.. Ах... Владеешь ротиком... Охх....
*глент вытащил член влада из рта и сказал*
Г-ато...
В-может поменяемся?
*глент немного думая поставил влада на колени и сказал*
Г-приступай солнышко)
*влад взял член глента в руки и начал немного двигать его*
Г-владик что то как то медленно...
*влад взял его член в рот и принялся посасывать меняя темп*
Г-ох.. Владик... Ммм..... Ты бы знал... Ох.... Какие золотые у тебя... Ммм.... Аххх..... Руки.....
В-конечно я стараюсь....
*спустя час посасывая и ебли в попку они закончили*
В-оой глентик вот спасибо...
Г- тебе спасибо...
Примечания:
Как бы не было это грустно но на этой ноте заканчивается фанфик над продой подумаю ну а так спасибо за прочтение)