Ценим только когда теряем

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 531 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
—Ага, из-за Тоши ведь, втюрился в него?—Катя говорила так будто знала что так и есть—конечно втюрился, жаль что он скорее всего мёртв, как жаль—Катя решила припомнить себя 4 года назад и произносила это как раньше, как тогда в 6 классе, за несколько месяцев до того как случилось то что привело к пропаже Зайчика—да-да! —Пизда, завались Катя! —отвечая как обычно не смотря на то сколько гнева в нем в тот момент •_остальные дни в течение около 2 недель проходили так же, отличались только найденные вещи. Шарф Тоши в раздевалке, спортивная форма, некогда украденная у Антона, но сегодня что-то было не так_• —Пошли за Олей—обращаясь уже к другу сказал Рома —... —Ничего не ответив Бяша просто помотал головой в знак согласия •_Всё время ребята шли молча, пока Оля не нарушила эту тишину_• —А чего ты такой грустный в последнее время, Рома?—даже Оля, проводя с Ромой мало времени заметила это —Да не грустный я! Чё вы все как один, сговорились что-ли!?—Рома пытался этого не показывать, но сразу срывался на агрессию —Ну ладно—Оля не была расстроена ведь ожидала такого ответа—{Это из-за Тоши?}—шёпотом спрашивала уже Бяшу —{Ага} —тихо ответил Бяша чтобы не привлекать внимание Ромы и дальше они шли молча —Пока. Слушай, мне поебать, но если будет что-то о Антон, скажи мне, всё или, пока—Рома говорил это стоя на границе с лесом и поляной —хорошо, пока—Оля знала вчто рома переживает о Антоне •_когда Рома с Бяшей были уже в середине леса Бяша остановился и повернулся к своему другу_• —Ты чё остановился? —Рома повернулся к Бяше выжидая ответа —Не хотел тебя в школе напрягать, и так ты в последнее время странный..Смотри что нашёл—спустя долгое вступления Бяша протягивает очки Тоши, точно его, других не может быть! От чего Рома заметно напрягся •_Парни даже не подозревали что за ними подглядывали_• —{Может выйти, Кать?}—Тоша говорил это так чтобы их не услышали —{Думаю пора, я первая, ты выходишь как только я отведу Бышу в сторону} —не дождавшись ответа она пошла о чём-то говоря Бяше и в тот момент Тоша начал выходить из "засады" —Р-рома? —Антон до безумия боялся, но он пытался себя перебороть —Ммм? Тоша..?! —Рома был счастлив увидев своего блондина —Тошенька..—произнеся это он кинулся обнимать дрожащего от страха и возможно холода—Прости! Проси что угодно! Прости что унижал! Прости за всю ту боль что я тебе причинил! Прости за всё! —Рома был готов на всё ради Тоши —Ром.. —Антоша всё ещё боялся Ромы и его прям трясло от страха, для него это была обычная реакция и по тому во что он был одет можно было понять что он трясётся не от холода —Прости..—Рома сразу убрал руки—Я тебя напугал? Прости—Рома знал ответ на этот вопрос и понимал почему ответ положительный —Да, прости пожалуйста... —Тоша привык что перед Ромой надо всегда извиняться, всегда и за всё —За что ты извиняешься? Тут извиняться должен только я.. Прости, я виноват перед тобой, я не знаю сможешь ли ты меня простить, но знаю что я себя не прощу, прости.. —Сказав это, Рома уже собирался уходить —Стой!.. А.. Можешь проводить меня, просто, уже темно и ну.. —Тоша пытался оправдать своё желание пока не решил всё таки поднять взгляд ожидая увидеть злое лицо и не медленные унижения как вдруг увидел радостное лицо и не замедлительное «конечно» и Тоша довольно непривычно особенно рядом с Ромой улыбнулся —Тогда я сейчас приду—Сказав это Антон подошёл к Кате—{Катюш, мы пойдём, он проводит меня до дома} —говорил Антоша так же с улыбкой —Удачи вам) —Катя была искренне рада за Антона —Спасибо, я пошел—Голубоглазый вернулся к Роме и немного побаиваясь пошёл с ним до дома —Прости ещё раз, я понял что наделал..—Рома пытался извиниться думая что его простить нельзя —Я не умею долго злиться, конечно прощу—Антон знал что врёт, но был уверен что когда нибудь простит •_ они разговаривали, смеялись, но подойдя уже ближе к дому Рома собирался уходить, пока не услышал довольно напунаный голос Тоши _• —Стой.. Мне страшно, вдруг они меня поругают? —Антон боялся своих родителей —Тошенька, ты чего? Они за тебя переживают, хочешь я с тобой зайду? —Рома старался сделать так чтобы Тоша не был напуган —Хочу, пошли...—Антон не хотел туда идти, но схватив руку Ромы он постучал в дверь •_постучав в дверь сжимая руку Ромы от страха он услышал шаги шаркающие по полу_• —Кто там? —Мать не спешно открыла дверь думая что там офицер пришёл сообщить смерть Антона —А-Антон? Сынок, где ты был? Я скучала! Прости меня! Я была такой плохой матерью.. Прости—Карина бросилась в объятия к сыну который жался к Роме —Мама?—Тоша не понимал что с мамой, но осознал что она всё таки прочитала дневник и немного улыбнулся —И ты тут.. —сказала мама увидев руку Ромы которую уже не так сильно сжималась —Да, здравствуйте...—Рома понимал что ему будет плохо —Рома нашёл меня первым, и проводил меня, он хороший—Рома был удивлён что Антоша за него заступился —Конечно Тошенька, иди в комнату, я попозже приду—Мама была добра к Антону так же как в детстве—{если что-то пойдёт не так, ты же понимаешь что мы больше не позволим вам пересекаться} •_Рома мотнул головой в знак согласия и поднялся на верх. По звукам было понятно что Антон у Оли_• —(тук-тук-тук) можно? —Антоша удивлялся казалось бы адекватным вещам —Конечно! Заходи Ромашка)—Оля то-ли поняла по голосу, то-ли по интуиции позвала она —{Р-ромашка} —Антон был удивлён такому обращению Оли к Роме
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)