Дела подождут

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 222 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6:37

Настройки
-Мм..ты чего так рано? -Саша лениво приподнял голову и сонно посмотрел на Серёжу. Блоггер на ощупь пытался отыскать свои трусы то и дело касаясь Саши. -Опять?- удивленно протянул Полярный не ожидавший продолжения после бурной ночи. -Да спи ты . - проворчал Сергей. -Ну я в целом не против.. продолжения..- Саша прильнул к плечу блоггера и нежно поцеловал его в шею. Последнее слово Полярный прошептал обдавая шею своего парня жаром,отчего по телу Сергея пробежали мурашки и он ненадолго забыл о распорядке и планах. Сергей притянул Сашу к себе , поцеловал. -Нет, не могу. - выдохнул блоггер в пухлые губы своего писателя. -Дела. Саша надул губки, но ничего не ответил. -Не дуйся . - Сергей улыбнулся, ещё раз поцеловал Сашу и понизив голос добавил: -Продолжим вечером. В ответ Саша улыбнулся , поднялся с постели и отодвинул штору . -Может не будешь больше делать видео про меня ? - ? - спросил Саша смотря на лениво просыпающийся город. Редкие прохожие только-только начали выходить из своих уютных жилищ и идти на учёбу, работу. Под окном стоял дворник, он стоял оперевшись на лопату смотрел куда-то вдаль, Саше казалось он прекрасно его понимает. Сережа подошел к нему сзади, обнял. -Снежинка моя.- выдохнул блоггер уткнувшись в бледное плечо. -Ты же знаешь.. --Знаю..- печально ответил Саша. Они стояли и молча смотрели на город. Два любящих обнаженных парня стояли и смотрели на сонный город и немного подумав Сергей сказал: -А впрочем ..дела подождут.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник