Часть 6
27 августа 2022 г., 12:33
Я спустилась в подземелье и уже хотела пойти на урок. Я стояла и слушала мою любимую песню — «Kids» Владика А4, когда меня кто-то схватил и потянул куда-то, я не видела куда — меня ослепила неземная красота Владикавказа. Я упала на пол, а надо мной повисло и обвисло старое но все же классное лицо Филиппа Бедросовича.
— Ты чё валяешься? Дура что ли, — сказал он
— Сам дурак ты меня свалил!!! — завизжала я, а Киркоров охуел
— Не ори ты так, щас Дамблдор придет и подумает бог знает что, — прошептал он, склонившись впополам блять над моим ухом.
— Ладно, чего хотел? — я села на пол потому что мне было лень стоять.
— Как проходит «Азия»?
— Какая Азия блять?
— Ну, наш план. Я его назвал «Азия», — сказал Филя.
— Почему
— Ну Дамиано же азиат
— Он итальянец
— Это же в Азии, дура!!! Тебя бы в школу отправить!!
— Ты охуел второй раз меня обзываешь я тебе щас как дам…
вдруг я услышала голос Дамиано
— Луна-Миэль??? Кому ты там дать собираешься??? — он выскочил непонятно откуда.
— Филиппу по ебалу! Скажи же, ты не азиат? — я посмотрела на него и убедилась, что на азиата он не похож
— Нет, я европеец
— Вооот, видишь?? — крикнула я Филиппу в лицо.
— Блин ну ладно, я думал европейцы все блондины, — он всем видом показал, что я его урыла.
— Филипп, вы разве не должны быть на уроке? — спросил Дамиано.
— Да, тут такое дело… У меня опухоль жопы надо срочно сходить к медику. А у первокурскинов урок, нужно срочно меня заменить. Я думаю, что Луна-Миэль знает предмет достаточно для этого.
— А, тогда хорошо, я с радостью вам помогу, — на самом деле я не хотела видеть процессора Снейпа.
— Я тоже хочу заменить вас, Филипп Бедросович, — вызвался Дамиано.
— Да ты уже..
— Что????
— Да так, ничего — он сделал грустное лицо. — Ладно, заменяйте вдвоём, я сейчас злыдню скажу что вы уходите.
— Ура, спасибо, — мы с Даминоа пошли наверх, прямо к кабинету Филиппа.
— А у нас не было истории магии на первом курсе… — сказал Дамиона🚒.
— У нас тоже… Повезло им, — сказала я.
— Нет не повезло
— Бля ну ладно
Какой-то он сегодня грубый… Он же сказал, что любит меня… Почему так???? Ну ладно, я ему кузькину мать!!! И где раки зимуют тоже!!!
Когда мы подошли, мы не увидели никаких первокурсников. Походу они сбежали
— Бля надо найти
— Бля надо
И мы пошли искать по всем этажам и коридорам. Этажей и коридоров было так много, что пока мы искали урок уже почти закончился. Мы зашли в какой-то тупик и вдруг прямо около стены появился ДАМБЛДОР!!!
— Вы чего не на уроке??? Вы что, прогуливаете? Вы понимаете, что я вас вызову на совет профилактики????
— Нет нет профессор, мы ищем сбежавших первокурсников, — оправдался Дамиано
— Так они в кабинете сидят вас ждут
— Блин ну мы испугались что они зайдут не туда и их ударят огромные шахматы
— Правда? Какое благородство! — воскликнул Дамблдор, — Плюс девяносто очков Гриффиндору!!!
— Эй, а я? — спросила я
— А ты че перебиваешь??? Минус пятьдесят очков Слизерину!!!
— За что???
— Не спрашивай, еще минус пять очков!!!!
Он что, меня ненавидит?? Я расстроилась и убежала. Дамиано победаал за мной, но он не успел — лестница опять сдвинулась. Я побежала неизвестно куда, неизвестно зачем… И врезалась в ДРАКО….
— Луна-Миэль? Ты опять плачешь??? Что случилось???
— Дамблдор опять заебал!!!
— Почему ты постоянно плачешь из-за этого деда??? Оставь его в покое, он тебя не достоин!!!
— Он забрал у нас сто пятьдесят очков!!!! За очко!!! ЧУЖОЕ!!!
— Бля он че охуел?? Я пожалуюсь отцу!!!
— Нет, не надо быть стукачом! Ты ведь знаешь понятия. Лучше разберемся с ним сами. Потом…
— У тебя есть план?
— Лучше. У меня есть компромат…
Примечания:
бля бургер кинг