Наследница Слизерина

NC-21
В процессе
15
автор
blackpink4ever соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 444 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Я спустилась в подземелье и уже хотела пойти на урок. Я стояла и слушала мою любимую песню — «Kids» Владика А4, когда меня кто-то схватил и потянул куда-то, я не видела куда — меня ослепила неземная красота Владикавказа. Я упала на пол, а надо мной повисло и обвисло старое но все же классное лицо Филиппа Бедросовича. — Ты чё валяешься? Дура что ли, — сказал он — Сам дурак ты меня свалил!!! — завизжала я, а Киркоров охуел — Не ори ты так, щас Дамблдор придет и подумает бог знает что, — прошептал он, склонившись впополам блять над моим ухом. — Ладно, чего хотел? — я села на пол потому что мне было лень стоять. — Как проходит «Азия»? — Какая Азия блять? — Ну, наш план. Я его назвал «Азия», — сказал Филя. — Почему — Ну Дамиано же азиат — Он итальянец — Это же в Азии, дура!!! Тебя бы в школу отправить!! — Ты охуел второй раз меня обзываешь я тебе щас как дам… вдруг я услышала голос Дамиано — Луна-Миэль??? Кому ты там дать собираешься??? — он выскочил непонятно откуда. — Филиппу по ебалу! Скажи же, ты не азиат? — я посмотрела на него и убедилась, что на азиата он не похож — Нет, я европеец — Вооот, видишь?? — крикнула я Филиппу в лицо. — Блин ну ладно, я думал европейцы все блондины, — он всем видом показал, что я его урыла. — Филипп, вы разве не должны быть на уроке? — спросил Дамиано. — Да, тут такое дело… У меня опухоль жопы надо срочно сходить к медику. А у первокурскинов урок, нужно срочно меня заменить. Я думаю, что Луна-Миэль знает предмет достаточно для этого. — А, тогда хорошо, я с радостью вам помогу, — на самом деле я не хотела видеть процессора Снейпа. — Я тоже хочу заменить вас, Филипп Бедросович, — вызвался Дамиано. — Да ты уже.. — Что???? — Да так, ничего — он сделал грустное лицо. — Ладно, заменяйте вдвоём, я сейчас злыдню скажу что вы уходите. — Ура, спасибо, — мы с Даминоа пошли наверх, прямо к кабинету Филиппа. — А у нас не было истории магии на первом курсе… — сказал Дамиона🚒. — У нас тоже… Повезло им, — сказала я. — Нет не повезло — Бля ну ладно Какой-то он сегодня грубый… Он же сказал, что любит меня… Почему так???? Ну ладно, я ему кузькину мать!!! И где раки зимуют тоже!!! Когда мы подошли, мы не увидели никаких первокурсников. Походу они сбежали — Бля надо найти — Бля надо И мы пошли искать по всем этажам и коридорам. Этажей и коридоров было так много, что пока мы искали урок уже почти закончился. Мы зашли в какой-то тупик и вдруг прямо около стены появился ДАМБЛДОР!!! — Вы чего не на уроке??? Вы что, прогуливаете? Вы понимаете, что я вас вызову на совет профилактики???? — Нет нет профессор, мы ищем сбежавших первокурсников, — оправдался Дамиано — Так они в кабинете сидят вас ждут — Блин ну мы испугались что они зайдут не туда и их ударят огромные шахматы — Правда? Какое благородство! — воскликнул Дамблдор, — Плюс девяносто очков Гриффиндору!!! — Эй, а я? — спросила я — А ты че перебиваешь??? Минус пятьдесят очков Слизерину!!! — За что??? — Не спрашивай, еще минус пять очков!!!! Он что, меня ненавидит?? Я расстроилась и убежала. Дамиано победаал за мной, но он не успел — лестница опять сдвинулась. Я побежала неизвестно куда, неизвестно зачем… И врезалась в ДРАКО…. — Луна-Миэль? Ты опять плачешь??? Что случилось??? — Дамблдор опять заебал!!! — Почему ты постоянно плачешь из-за этого деда??? Оставь его в покое, он тебя не достоин!!! — Он забрал у нас сто пятьдесят очков!!!! За очко!!! ЧУЖОЕ!!! — Бля он че охуел?? Я пожалуюсь отцу!!! — Нет, не надо быть стукачом! Ты ведь знаешь понятия. Лучше разберемся с ним сами. Потом… — У тебя есть план? — Лучше. У меня есть компромат…
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)