Наследница Слизерина

NC-21
В процессе
15
автор
blackpink4ever соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 444 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
— Что за компромат??? — Не могу сказать, нас могут слушать. — И что ты будешь делать? — Не могу сказать, Дамблдор может появиться где угодно. Нужно найти место, где он точно нас не найдет и не услышит. — Я знаю такое, пошли! — он потянул меня за руку к какому-то кабинету где был камин. — У меня есть закладка пороха, сейчас переместимся, — мы вместе встали в трубу и Драко закричал — МБОУ СОШ № 128! И мы выпали куда-то непонятно куда — камина нигде не было, мы попали в какую-то вентиляцию. Там же был какой-то высокий худой мужик. — А вы что тут делаете? А хотя можете не отвечать, мне безралично. Выход там — он указал своим портфельчиком на какой-то люк и мы вылезли прямо в спортзале. Я поняла, что спортзал, а не лошадиный загон, потому что были баскетбольные кольца. — Иу, что это за место?? — спросила я у Драко. — Это самое секретное место в мире, о нем почти никто не знает потому что всем похуй. Это — барнаульская школа. — А тот мужик никому не скажет? — Нет, ему всё равно, он просто хочет вернуться в Советский Союз. — Ну ладно, может его назад во времени вернуть? — Да хуй с ним, у тебя был компромат. Какой?? — Я знаю, что Дамблдор спит с учениками. Я сама видела!! — Это все знают — Ты это только что узнал — И что — И то!!! — Я ебанула ему по роже. Он посмеялся — В общем, мои супер пупер глаза сфотографировали это. Вот фото, — я наколдовала фото своей дизайнерской палочкой, — видишьи? 🇸🇴🇸🇴 — Ого, и правда компромат! Если об этом узнают, ему не жить!!! — Вот и я о том же. Мы можем его заставить вернуть нам очки, но сначала надо убедиться, что он не сможет уничтожить компромат, — я задумалась. — Может, создать ещё копий? Он не сможет уничтожить все! — Но Драко, он же очень сильный маг, вдруг всё-таки сможет? — Не знаю, — он тоже задумался и глянул на фото, а потом его лицо приобрело очень удивленное выражение — Стоп, это че, тот гриффиндорец? — Да, он самый, — сказала я, а драко охуел — Разве это законно? Мой отец точно должен узнать об этом! — воскликнул он, вскочив со скамьи, которую он чуть не перевернул. — Да нет же, ты не понял! Мы заставим старика делать всё, что нам надо с помощью этого — я помахала перед его лицом фотографиями. Драко замолчал и задумался над моими словами, и я чувствовала, что он очень сомневается — он очень сомнительно на меня смотрел. На самом деле, я и сама очень сомневаюсь в этом решении, всё-таки Дамблдор — мой краш, я не могу с ним так подло поступить… Но он так подло поступает со мной! — Он заслуживает этого! — вырвалось у меня, а Драко удивленно посмотрел на меня. — Безусловно, но ведь он может уничтожить как нас, так и твои фотки. Нам нужно как-то защититься… — Меня волнует другое… — Что? Только не говори снова, что Дамблдор краш! — сорвался Драко. Я охуела. — Так оно и есть. Почему тебя это так злит? Это неоспоримый факт! — Ты не понимаешь! Я всё помню… — он снова сел на лавку и страдальчески заговорил: — Помнишь, ты не верила в меня, но звонила по ночам и просила чтобы я тебя?… — Чегоооо — Помнишь, я читал тебе свой рэп, а ты смеялась мне в ответ и включала песню Влади… — ???? — Ревность! — крикнул он — У тебя был мерседес, а я ездил на метро и октладывал лавэ… Ты же помнишь?? — Нет… — Я помню, как я хотел тебя забыть, но помнил всё равно. Так было раньше, всё это было так давно… — Драко, что ты несёшь?… — Ты и не вспомнишь, а я всё помню!!! Да, я помню, как было плохо мне тогда, как на глазах развалилась вся мечта!!! — он продолжал орать и я заметила, что его глаза заблестели… Он что, плачет??? — Естественно я ничего не помню! Это из-за тебя я выпила зелье забвения! — А я всё помню! И мне всё равно, что этот старик будет делать дальше, среди денег и вранья! Я просто хочу его уничтожить! Разрушить его карьеру к хуям!!!!!! — Понимаешь, у меня был уговор с Филиппом… — Какой ещё уговор? Ты ёбнулась, он же дедовский любовник!! — Да, я пообещала что разведу Дамиано и Дамблдора. Я не хочу подводить Филиппа… — Ну ты их и разведешь, не будет же этот Домовано к нему в тюряжку ездить. Его тоже надо спрятать… — Зачем? Он ничего не сделал! — я не любила его, но не могла не защитить своего парня!!! — Дамблдор может стереть ему память… Нам нужен кто-то не менее сильный, чем он… И я знаю, кто это. — Ну? — Твой правнук.. — Какой именно? — Волдеморт……………..
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник