Мальвина хренова

R
В процессе
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 937 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Громкий звон старого будильника(модель которого уже давно не выпускают в Корее) эхом пронёсся по маленькой и почти пустой комнате. Одновременно с этим довольно большая(и на удивление тяжелая) подушка полетела в сторону источника звука. Вот только самый старший жилец этого дома заботливо подумал об участи звенящего механизма, и заранее приколотил его деревянную подставку к прикроватной тумбочке. И Благодаря чему, брошенная подушка полетела на пол, так и не избавив её владельцу от шума. Всё это попутно сопровождалось недовольным ворчанием девушки и выкрикнутыми невнятными ругателствами. Наконец из под тёплого детского одеяла(принт которого состоял из мордочек персонажей каких-то детских мультиков) выглянула синеволосая макушка. Взгляд зелёных глаз практически прожигал до сих пор не успокоившийся будильник. От участи быть поломаным беднягу спас хриплый мужской голос доносящийся из-за двери. Принадлежал он отцу их небольшого семейства. Мужчина настойчиво стучался в и без того сломанную дверь, ожидая разрешения войти. - Кея, засранка, хватит спать! Опоздать в первый учебный день будет верхом неуважения! В ответ на недовольство родителя девушка лишь тяжело вздохнула и слегка пошатываясь встала с кровати. Похоже пропустить поход в новую школу у неё уже не выйдет. В подтверждение этому с крючка на стене свалилась мятая школьная форма. ***** Бесконечно длинная дорога от дома к учебному заведению уже была позади. Теперь Кеи оставалось лишь пересечь дверной проем чтобы оказаться в стенах своей новой школы. *** Пару раз перепутав дверь кабинетов, девушка наконец заметила на табличке номер нужного ей класса. Чтож, найти кабинет это уже половина успеха. Новая школа совсем не отличалась от тех в которых Кеи приходилось побывать раньше, а потому восхищения или растерянности школьные коридоры у неё точно не вызывали. Зато картина развернувшаяся прямо в классе её действительно поразила. Паренёк лежащий у дверного проёма что-то отчаянно лепетал, пока стоящие позади него парни что-то бурно обсуждали и бросали насмешливые взгляды в сторону своей жертвы. С хулиганами девушка встречалась очень часто, что собственно было не удивительно. Вот только почти никто из них не решался поднять руку на учащихся прямо в классе. Риск быть исключенным пугал их слишком сильно. А вот эти ребята похоже были уверены в своей безопасности и безнаказанности. Наконец внимание одного из местных задир переключилось на девушку. Его на половину выбритая бровь недоуменно поднялась. Да уж, синяя шевелюра бросалась в глаза слишком уж сильно. Следом за взглядом одного, последовало недоумение и остальных. - Чегот не так? - девушка вопросительно уставилась на своих новых одноклассников и убрала руки в карманы школьных брюк. Шепоток в очередной раз прошёлся по почти опустевшим рядам парт. - Смотри-ка, Ли До Ун, тебя похоже обошли. Теперь твоя волосня выглядит не так стремно. - при упоминании своего имени паренёк лежащий на полу вздрогнул. Парень которому принадлежала эта фраза вальяжно прошёл впреред и всё с такой же усмешкой продолжил смотреть на вошедшую. - Новенькая значит? - Ага. - девушка протянула тонкую руку, но тут же опомнившись засунула её обратно в карман. Не стоит быть дружелюбной с такими ребятами. - Кея Лин. Рот задиры уже открылся, судя по всему намереваясь сказать что-то насчёт чудоковатости её имени, но продолжить ему не дал шум позади. До этого уткнувщийся лицом в парту парень, теперь возвышался над хулигана ми, которые значительно уступали ему в росте. - Что вы делаете? Издеваетесь над ним? - парни испуганно переглянулись обдумывая способы побега. - Я не могу просто так на это смотреть. Кея, всё ещё стоящая около двери, одобрительно улыбнулась. Похоже в этой школе всё же были ребята не дающие спуск хулиганью. Во преки её мыслям, нога этого же парня встретилась с избитым лицом Ли До Уна. Русоволосый с грохотом отлетел на пол. На мгновение все звуки разом затихли. Тишину прервал лишь смешок темноволосого и щелчок зажигалки, заботливо предоставленной хулиганами. - Я просто шучу. Что не так с его ебаными волосами?. Испуганная троица в поддержку своего лидера закивали головами и гадко рассмеялась, поглядывая на избитого паренька. Девушка сжала кулаками края рубашки, и впилась зубами в свои тонкие губы, почти прокусывая их. Ненависть к новым одноклассникам буквально переполняла её из без того забитый мозг. Прямо сейчас желание врезать этим ублюдкам затуманивало ей голову. И хотя отсутствие каких либо боевых навыков и познаний в драках строили перед ней не разрушаемую стену, стоять на месте она всё равно не могла. В конце концов, раз уж эти ребятки так поражены волосами того мальчишки, то её синяя шевелюра наверняка обойдётся ей ещё большим количеством синяков. В следующую же секунду в затылок одного из парней полетела банка от газировки, которую девушка вытащила из перевернутой мусорки. Пострадавший вскрикнул и положил руки на ушибленый затылок. - Че за хрень?! Ответом ему послужил взгляд зелёных глаз, из которых кажется уже вылетали искры. - Ребятки, вам мозги последние совсем отшибло? За порчу школьного имущества - девушка указала на перевернутую парту - и курение в классе вам как минимум светит наказание. Так что валите от сюда пока не поздно, идиоты. - про избитого парня она решила не упоминать. Хрен знает что в состоянии вытворить эти парни. - А ты похоже у нас правильная, да? Что - то по твоей волосне это совсем не заметно. Или у тебя это тоже, натуральный цвет? - парочка позади него громко рассмеялись. Девушка сложила руки на груди и тяжело вздохнула. Кажется прямо сейчас ей действительно было нечего ответить. Благодаря своему отцу у неё в запасе имелся целый запас всевозможных матов, вот только использовать его и при этом остаться целой у неё точно не выйдет. Оставалось лишь жестом руки указать на настенные часы, намекая парням на скорое начало занятий. Те недовольно фыркнули, и смерив Кею предупреждающим взглядом вышли друг за другом из кабинета. За ними Следом вышел и их "предводитель". Наконец в комнате осталась лишь она и до сих пор лежащий парень. Девушка преодолела пастояние между ними и присела рядом на корточки. Всё же проверить состояние пострадавшего было необходимо. - Хей, ты там живой? - паренёк приподнялся на дрожащих руках и слабо кивнул. Девушка довольно улыбнулась. - Чтож, надо бы тебя в медпункт сводить...
46 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)