Начиналось всё с дождя

NC-17
Завершён
124
Размер:
48 страниц, 6 917 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
10:21 Дождь уже заканчивался. К этому времени, Зонтик уже нарисовал два рисунка. Он положил всё на стол и пошел на кухню. На кухне уже сидели Куромаку с Габриэлем. Они сидели рядом. Куро сидел читал книгу, а Габрюша прижался к нему и приобнял его. Они сидели очень мило. З-доброе утро.-тихим, но ласковым голосом пожелал доброго утра этой паре. К-доброе.-спокойным голосом ответил на пожелание. Г-доброе?-не очень понимая зачем это говорить сказал Габри. Зонт сел за стол и лазер в телефоне. Пик в восемь всё-таки заснул(Автор:давайте за него порадуемся). Сейчас он уже проснулся от того что услышал стук в стену. Этот стук был из комнаты Вару. Наш пиковый валет, решил по нервировать Пика и стал долбиться в стену. Королю, если уж по чесноку то, ему это не очень понравилось и это я смехчила. Фиолетик вышел из комнаты и пошел в комнату зелёночки. Когда Пик зашёл в комнату, он дал подзатыльник Вару и сказал: П-ПО ГОЛОВЕ ПОСТУЧИ, БЕЗМОЗГЛЫЙ! В-Ай! Зачем орать?! П-я ору потому-что, ты по другому не поймёшь! Когда они наорались на друг друга, Пик вышл из комнаты зелёного и пошёл к себе. 11:46 Все проснулись и уже завтракали. 12:06 После завтрака половина клонов разошлась по комнатам, а другая половина была в гостинной или на заднем дворе. (Автор: перечислю всех кто ушёл по комнатам:Вару, Куро, Габри, Зонт. Те кто был в гостинной:Пик, Феликс, Роман. Ну и Данте на заднем дворе.) (Слова автора) Давайте заходить по разным комнатам.(кого я спрашиваю если всё-равно будем заходить.) С начала мы зайдёт к Вару. Комната Вару: Вару сидел на полу и страдал какой-то фигнёй. После он достал всю свою краску и начал её смешивать. Интересно зачем? Ну ладно, давайте теперь посетил комнату Габри. Комната Габриэля: А...? Его тут нет.. Ладно. Сходим к Куро. Комната Куромаку: О! Вот и Габриэль, а с ним Куромаку. Сидят обнимаються. Не будем им мешать. Идём к Зонтику. Комната Зонтика: Зонтик сидит на кровати и слушалслушал музыку через наушники. Мда... Нечего интересного. Ну вот и всё. (Конец слов автора) Вару вышел из комнаты с ведёрком зелёной краски. Он приоткрыл тихонько дверь, положив ведро на дверь зелёнка ускакал в свою комнату. (Автор:вот зачем он смешивал краску. Видимо захотел вспомнить прошлое, так сказать, детство в жопе заиграло). Спустя пол часа Зонт решил сходить за чаем. Положив телефон на кровать, он встал и направился к двери. (Автор:Зонт не выходи!) Зонтик вышел из комнаты и на него упало ведро с краской (Автор:нееееет!). Раздался грохот. Все сбежались на него. В-хпхпхпха! Такой старый прикол, а ты на него по вёлся! Ф-ВАРУ! Ты уже не маленький! Зачем ты Зонта облил краской!? В-захотелось! Феликс уже хотел наброситься на Вару, но этому преградил Пик. П-а ну заткнулись, бабки на базаре. Феликс ты прежде обвинять другого помоги пострадавшему. А то Зонт стоит весь зелёный и ревёт не бойсь. Ф-точно... П-а ты Вару прежде чем над кем-то издеваться, сперва подумай о последствиях. В-ой, да иди ты! *бубнит*герой нашёлся... П-всё рассосались все. Зонтик иди помойся, а потом зайди ко мне в комнату, а вы чукчи полы отмывать. Ф и В-ВСМЫСЛЕ МЫ?! Ф-я нечего не сделал! П-вот именно что нечего не сделал. В-а я тут причом?! П-а ты это всё устроил. Та что быстро взяли швабры, тряпки, вёдра и пошли мыть полы! Вару и Феликс пошли за шваброй, тряпками и т.д. а Зонтик пошол мыться. К-как в армии ты их гоняешь. П-это плохо? К-нет
Примечания:
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)