Часть 4
5 марта 2022 г., 23:47
Примечания:
Привет... Простите что таааак долго меня не было. Просто мне лень было и я волновалась из-за войны... Ладно давайте не будем вспоминать о плохом. Приятного прочтения
12:41_
Зонтик вышел из ванной комнаты, а пол уже блистал от чистоты. Парочка твикс сидела на диване и просто умирла от усталости, а Зонт раслабленый, отдохнувший и чистый.
Голубо-глазка пошла в свою комнату, что-бы привести себя в порядок. После он направился в комнату Пикового короля, как он и просил. Зозик, дошёл до дверии встал перед ней, дрожащей рукой, он постучал в дверь. С другой стороны двери раздался голос, который сказал:
П-войдите.
Когда Зонт зашёл в комнату, он увидел Пика, который сидел на кровати и дожидался его. Пару минут Зонтик просто стоял в двери и боялся шелахнуться.
П-ну ты войдёшь или так стоять и собираешься?
З-а... т-точ-чно.-*зашёл в комнату и закрыл дверь за собой*-ты хот-тел сом-мной п-поговар-рить?
П-да, садись рядом.-*похлопал рукой по кровати, что означало садись*.
З- х-хорошо.-Зонтик сел рядом с пиком и нервно смотрел по сторонам.
П-Зонтик, я считаю что тебе надо научиться обороне.
З-Обороне?! Нет, я не хочу никого бить!
П-не кричи... Ты будешь изучать самооборону, но я считаю тебе надо больше обороняться словами.
З-словами? То есть ты хочешь чтобы я говорил и это будет моей защитой?
П-да, но ты не только будешь словами, но и кулаками, а точнее будешь защищаться.
З-ладно... как скажешь...
П-хорошо приступим. Для начала давай я тебя научу обороне, вставай.
*Пик и Зонт встали*
П-ну ка, ударь меня.)
З-я не могу... А вдруг я зделаю тебе больно?! А в друг...-не успев договорить, Пикушка заткнул ему рот и сказал:
П-так, цыц, давай без твоих "А в друг", я сказал ударить!
З- х-хор-рошо...
Зонтик, поднял левую руку (автор:ну, он левша, вроде...) и ударил Пика сосо всей силы по груди. Пик не шалохнулся, он подумал что его ударил котёнок.
П- м-да... нечего сказать...
З-всё на с-столько ужасно...?
П-не хочу обидеть, но да... это было ужасно... Ладно тогда давай начнём со словесного отпора.
Слова автора:
Здрасте, давно не виделись... Так о чём я, а да давайте навестим нашу прекрасную пару Куро и Габри.
Куро лежал на кровати и читал книгу, а Габрюша лежал рядом с ним и просто наслаждался этим моментом.
К-тебе не скучно?-поправив очки, спросил Куро-с-маком)
Г-нет, вроде...
К-вроде, или нет, или да?
Г-наверное не много.
Куромаку закрыл книгу и начал гладить эльфёнка по его прекрасной головушке.
В это время Пик пытался объяснить Зозику как надо говорить.
Слова автора закончились.
П-Зонтик, ты не правельно меня понимаешь.
З-это сл-ложно...
П-... Я понял, тебе надо сначала научиться говорить без заикания.
З- х-хорошо, но как?
П-вот чего ты сейчас боишься? Из за чего сейчас заикаешся?
З-...
п-не бойся ответить.
З- т-тебя...
Примечания:
Надеюсь вам появилось. Я сторалась делать меньше ошибок, но не знаю как получилось.
(ВИНОВАТ Т9!)