Начиналось всё с дождя

NC-17
Завершён
124
Размер:
48 страниц, 6 917 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
12:41_ Зонтик вышел из ванной комнаты, а пол уже блистал от чистоты. Парочка твикс сидела на диване и просто умирла от усталости, а Зонт раслабленый, отдохнувший и чистый. Голубо-глазка пошла в свою комнату, что-бы привести себя в порядок. После он направился в комнату Пикового короля, как он и просил. Зозик, дошёл до дверии встал перед ней, дрожащей рукой, он постучал в дверь. С другой стороны двери раздался голос, который сказал: П-войдите. Когда Зонт зашёл в комнату, он увидел Пика, который сидел на кровати и дожидался его. Пару минут Зонтик просто стоял в двери и боялся шелахнуться. П-ну ты войдёшь или так стоять и собираешься? З-а... т-точ-чно.-*зашёл в комнату и закрыл дверь за собой*-ты хот-тел сом-мной п-поговар-рить? П-да, садись рядом.-*похлопал рукой по кровати, что означало садись*. З- х-хорошо.-Зонтик сел рядом с пиком и нервно смотрел по сторонам. П-Зонтик, я считаю что тебе надо научиться обороне. З-Обороне?! Нет, я не хочу никого бить! П-не кричи... Ты будешь изучать самооборону, но я считаю тебе надо больше обороняться словами. З-словами? То есть ты хочешь чтобы я говорил и это будет моей защитой? П-да, но ты не только будешь словами, но и кулаками, а точнее будешь защищаться. З-ладно... как скажешь... П-хорошо приступим. Для начала давай я тебя научу обороне, вставай. *Пик и Зонт встали* П-ну ка, ударь меня.) З-я не могу... А вдруг я зделаю тебе больно?! А в друг...-не успев договорить, Пикушка заткнул ему рот и сказал: П-так, цыц, давай без твоих "А в друг", я сказал ударить! З- х-хор-рошо... Зонтик, поднял левую руку (автор:ну, он левша, вроде...) и ударил Пика сосо всей силы по груди. Пик не шалохнулся, он подумал что его ударил котёнок. П- м-да... нечего сказать... З-всё на с-столько ужасно...? П-не хочу обидеть, но да... это было ужасно... Ладно тогда давай начнём со словесного отпора. Слова автора: Здрасте, давно не виделись... Так о чём я, а да давайте навестим нашу прекрасную пару Куро и Габри. Куро лежал на кровати и читал книгу, а Габрюша лежал рядом с ним и просто наслаждался этим моментом. К-тебе не скучно?-поправив очки, спросил Куро-с-маком) Г-нет, вроде... К-вроде, или нет, или да? Г-наверное не много. Куромаку закрыл книгу и начал гладить эльфёнка по его прекрасной головушке. В это время Пик пытался объяснить Зозику как надо говорить. Слова автора закончились. П-Зонтик, ты не правельно меня понимаешь. З-это сл-ложно... П-... Я понял, тебе надо сначала научиться говорить без заикания. З- х-хорошо, но как? П-вот чего ты сейчас боишься? Из за чего сейчас заикаешся? З-... п-не бойся ответить. З- т-тебя...
Примечания:
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)