Начиналось всё с дождя

NC-17
Завершён
124
Размер:
48 страниц, 6 917 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Спустя тритри месяца Уже наступила зима. Всё стало замерзать, но сердце Пика наоборот начало таять от милого Зонтика. Спустя коротких три месяца он понял что имеет какие-то чувство к Зонт, А именно чувства любви. Это было ужасное снежное утро. На улице бушевала пурга. В эту погоду Зонтику тяжело спать, из-за этого он не спал почти всю ночь. Пик на оборот, он выспался. В такую погоду ему легче спать, чем в другую. 09:20_ Проснувшись, Пик валялся и думал: М.П.-хм... Хочу рассказать о своих чувствах Зонтику... А вдруг откажет? *вздохнул* хочу его обнять... В это время, Зонтик тоже валялся и думал: М.З.-........ Как я устал....... Что мне делать......? Хочу чтобы меня обняли...... Может к Пику сходить.......? А зачем? Он же меня не обнимет..... Почему я о нём думаю.......? Я его люблю........? Возможно..... Да...) 10:10_ Погода наладилась. Все проснулись и уже поели. Ф-ребят, еды нету.... Надо сходить в магазин. Кто со мной? Р-я пойду В-я с вами, всё равно мне нех*й делать К-хм.. Я пойду Г-значит я тоже К-*слегка улыбнулся и погладил по голове Габри Г-*улыбнулся Д-я тоже пойду, давно на улице не был З-я не пойду Ф-почему? З-я не высп-пался и ус-стал да и прит-том там х-холодно Ф-ну ладно. Пик а ты идёшь с нами? П-нет Ф-почему? П-не хочу я Ф-жаль 10:38_ Все ушли кроме двоих клонов. Зонтик пошёл к себе в комнату, А пик сидел в гостинной. М.П.-ммм.... Может пойти признаться? Не знаю даже... Хотя когда у меня ещё будет шанс?! Пик встал с дивана и пошёл к Зонт. Зонтик сидел за столом и читал книгу (если хотите знать что за книга, то спрашивайте в коментах). *стук в дверь* З-заходи П-*зашёл*Зонтик... Я хотел тебе кое-что сказать*подошёл к Зонт* З-*отложил книгу и повернулся к Пику*говори, я слушаю П-й.а.. А.. М.. *вздохнул*давай лучше покажу З-хорошо) П-*руками взялся за щёки Зонта и нежно и кротко поцеловал его в щёку* Зонтик замер от шока, его расширение глаза просто смотрели в пустоту, у него пересохло в горле и он не мог ничего сказать. П-я тебя люблю, наверное не взаимно, но всё же... Не успев договорить, его перебил Зонт: З-Пик рас-слабся вс-сё хорошо, я тебя тоже люблю.... П-правда? З-да Пик схватил младшего на руки и крепко обнял. З-задушишь П-прости*ослабил хватку* З-*прижался к Пику* П-ты очень милый З-(////)ммм... Пик сел на кровать Зонта и обнял его. П-можно тебя поцеловать? З-конечно можно П-*поцеловал младшего в щёку* З-(////) a week later(спустя неделю) Уже прошла неделя как Пикушка и Зозик встречались. У них всё было хорошо. Зонтик решил переехать к Пику. Всё клоны уже знали, что в доме появилась ещё одно пара. Почти все клоны были дома, только Зонта не было. Он ушёл прогуляться. К удивлению с ним не пошёл Пик. Придя домой его увидел Феликс и сказал: Ф-привет) З- п-привет*чихнул три раза* Ф-ты заболел? З-да нет в-вроде, а что? Ф-ты чихаешь П-*зашёл в гостиную* привет Зонтик) З-привет*чихнул два раза* П-*подошёл к Зонта*что такое? З-ничего П-ладно Зонтик снял верхний одежду и пошёл в ванную комнату, чтобы помыть руки. После мытья рук, он пошёл в комнату и та лёг на кровать. 17:40_ Пик и Зонтик лежали вместе в обнимку. Пик смотрел в телефон, а Зонт просто лежал рядом. З-Пик... П-что такое, Зонтя? З- мне не очень хорошо... П-*сел на кровать и повернулся к младшему*что случилось? Что болит?-с растерянным взглядом смотрел Пик на трефа. З-меня тошнит, и голова болит, и холодно, ещё и нос заложило не много... П-всё понятно, ты заболел З-как? П-вот так. Ладно лежи, сейчас принесу лекарства З-хорошо, коть...) Пик вышел из комнаты и пошёл в зал. Там он встретил Феликса и Ромео. Достав аптечку, Пик открыл её и стал в ней ковыряться. Ф-Пик, что случилось? П-Зонтя заболел... Р-это плохо Ф-может тебе помочь? П-не стоит, я сам справлюсь Ф-ну ладно Достав все нужные лекарства, Пик пошёл обратно к своему больному. П-я тут, малыш З-хорошо....) П-ложись под одеяло З-хорошо... *чихнул* Зонтик лёг под одеяло, Пик стал ему скармливать лекарство от простуды. П-скоро поправишся) З- ага...
Примечания:
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)