Часть 6
12 марта 2022 г., 15:14
Примечания:
Вторая часть за день, ужас... Ну и ладно...
Спустя тритри месяца
Уже наступила зима. Всё стало замерзать, но сердце Пика наоборот начало таять от милого Зонтика. Спустя коротких три месяца он понял что имеет какие-то чувство к Зонт, А именно чувства любви.
Это было ужасное снежное утро. На улице бушевала пурга. В эту погоду Зонтику тяжело спать, из-за этого он не спал почти всю ночь.
Пик на оборот, он выспался. В такую погоду ему легче спать, чем в другую.
09:20_
Проснувшись, Пик валялся и думал:
М.П.-хм... Хочу рассказать о своих чувствах Зонтику... А вдруг откажет? *вздохнул* хочу его обнять...
В это время, Зонтик тоже валялся и думал:
М.З.-........ Как я устал....... Что мне делать......? Хочу чтобы меня обняли...... Может к Пику сходить.......? А зачем? Он же меня не обнимет..... Почему я о нём думаю.......? Я его люблю........? Возможно..... Да...)
10:10_
Погода наладилась.
Все проснулись и уже поели.
Ф-ребят, еды нету.... Надо сходить в магазин. Кто со мной?
Р-я пойду
В-я с вами, всё равно мне нех*й делать
К-хм.. Я пойду
Г-значит я тоже
К-*слегка улыбнулся и погладил по голове Габри
Г-*улыбнулся
Д-я тоже пойду, давно на улице не был
З-я не пойду
Ф-почему?
З-я не высп-пался и ус-стал да и прит-том там х-холодно
Ф-ну ладно. Пик а ты идёшь с нами?
П-нет
Ф-почему?
П-не хочу я
Ф-жаль
10:38_
Все ушли кроме двоих клонов.
Зонтик пошёл к себе в комнату, А пик сидел в гостинной.
М.П.-ммм.... Может пойти признаться? Не знаю даже... Хотя когда у меня ещё будет шанс?!
Пик встал с дивана и пошёл к Зонт.
Зонтик сидел за столом и читал книгу (если хотите знать что за книга, то спрашивайте в коментах).
*стук в дверь*
З-заходи
П-*зашёл*Зонтик... Я хотел тебе кое-что сказать*подошёл к Зонт*
З-*отложил книгу и повернулся к Пику*говори, я слушаю
П-й.а.. А.. М.. *вздохнул*давай лучше покажу
З-хорошо)
П-*руками взялся за щёки Зонта и нежно и кротко поцеловал его в щёку*
Зонтик замер от шока, его расширение глаза просто смотрели в пустоту, у него пересохло в горле и он не мог ничего сказать.
П-я тебя люблю, наверное не взаимно, но всё же...
Не успев договорить, его перебил Зонт:
З-Пик рас-слабся вс-сё хорошо, я тебя тоже люблю....
П-правда?
З-да
Пик схватил младшего на руки и крепко обнял.
З-задушишь
П-прости*ослабил хватку*
З-*прижался к Пику*
П-ты очень милый
З-(////)ммм...
Пик сел на кровать Зонта и обнял его.
П-можно тебя поцеловать?
З-конечно можно
П-*поцеловал младшего в щёку*
З-(////)
a week later(спустя неделю)
Уже прошла неделя как Пикушка и Зозик встречались. У них всё было хорошо. Зонтик решил переехать к Пику. Всё клоны уже знали, что в доме появилась ещё одно пара.
Почти все клоны были дома, только Зонта не было. Он ушёл прогуляться. К удивлению с ним не пошёл Пик. Придя домой его увидел Феликс и сказал:
Ф-привет)
З- п-привет*чихнул три раза*
Ф-ты заболел?
З-да нет в-вроде, а что?
Ф-ты чихаешь
П-*зашёл в гостиную* привет Зонтик)
З-привет*чихнул два раза*
П-*подошёл к Зонта*что такое?
З-ничего
П-ладно
Зонтик снял верхний одежду и пошёл в ванную комнату, чтобы помыть руки. После мытья рук, он пошёл в комнату и та лёг на кровать.
17:40_
Пик и Зонтик лежали вместе в обнимку. Пик смотрел в телефон, а Зонт просто лежал рядом.
З-Пик...
П-что такое, Зонтя?
З- мне не очень хорошо...
П-*сел на кровать и повернулся к младшему*что случилось? Что болит?-с растерянным взглядом смотрел Пик на трефа.
З-меня тошнит, и голова болит, и холодно, ещё и нос заложило не много...
П-всё понятно, ты заболел
З-как?
П-вот так. Ладно лежи, сейчас принесу лекарства
З-хорошо, коть...)
Пик вышел из комнаты и пошёл в зал. Там он встретил Феликса и Ромео. Достав аптечку, Пик открыл её и стал в ней ковыряться.
Ф-Пик, что случилось?
П-Зонтя заболел...
Р-это плохо
Ф-может тебе помочь?
П-не стоит, я сам справлюсь
Ф-ну ладно
Достав все нужные лекарства, Пик пошёл обратно к своему больному.
П-я тут, малыш
З-хорошо....)
П-ложись под одеяло
З-хорошо... *чихнул*
Зонтик лёг под одеяло, Пик стал ему скармливать лекарство от простуды.
П-скоро поправишся)
З- ага...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть. Следующия часть будит про Куро/Габри)