Часть 5
11 марта 2022 г., 15:28
Примечания:
Я справилась быстрее обычного) я рада)
Хорошего прочтения
П-вот чего ты боишься? Из-за чего сейчас заикаишся?
З-...
П-не бойся ответить.
З- т-тебя...
______
*Пик смотрел на Зонта с удивлённо моськой.*
П-ты меня боишся... Из-за чего?
З-ты п-просто такой... т-так-кой
г-грозный... и я нер-рнечаю... и я..
П-всё я понял, не продолжай. Не бойся и не нервничай, я тебя не обижу.
З-я поп-пробую...
М.П-бл*ть... Зонт меня боиться, афигеть... Я думал что он просто всегда заикаться, но оказалось, что только когда он боиться...
П-ладно, я предлагаю сначала,узнат друг друга по лучше.
З- х-хорошо>
a week later(спустя неделю)
Пик и Зонтик уже сдружились и свободно общаться друг с другом. Зонтичка много узнал про Пика. Рогатки оказывается очень добрый, а Пик узнал, что Зонтя много в чём
разбираеться. Они стали друзьями.
Время для Куро/Габри
Куро сидел у себя и работал. Неожиданно к нему врывается Габри. Куромаку чуть не упал со стула.
К-Что случилось?!-нервно и слегка прикрикивая спросил Куро-с-маком)
Г-Куромаку, а что такое с**с?
К-от куда ты знаешь это слово?
Г-меня Вару "спросил не делали вы еще с Куро с**с".
К-Габрюша, иди ко мне.
*Габриэль подошол к Короче и сел к ему на колени*
К-смотри это слово которое ты мне задал, значит что, когда два человека любят друг друга и они оба хотят ребёнка, то они и занимаются этим, но могут и просто, для расслабления.
Г- °0°... Давай займёмся этим!
К-нет...
Г-почему?
К- потому-что ты ещё не совершеннолетий и меня могут посадить.
Г-ну ладно(
Время с Куро/Габри закончилось.
Зонтик решил зайти к Пику.
*стук в дверь*
П-войдите.
З- п-привет.
П-привет что-то случилось?
З- нет, с чего ты взял?
П-просто ты заикнулся.
З-привычка...
П-ты будишь стоять в двери или зайдёшь?
З-а, точно-*зашёл в комнату*-слушай может прогуляемся не много?
П-хм... Можно. Давай в 15:40?
З-хорошо)
(Сейчас было 14:59_)
Зонтик вышел из комнаты и пошёл на кухню попить чай. Пик же лёг на кровать и просто рассуждал о жизни. Вдруг в его голову проникли мысли про Зонта.
М.П.-Зонтик такой милый, добрый, немного трусливый, но хороший друг... Друг? Почему я с ним дружу? Мы же совсем разные... А может это не просто дружба? А нечто большее? ТАК, НЕТ, МЫ С НИМ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ ДРУЖИМ, КАКОЕ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ?!
Пик встал с кровати и направился к столу где лежал ноутбук. Он открыл его и включил его. Когда ноут включился, Пикушка включил его, зайдя в гугл он написал там название какого-то фильма, после он его включил и начал смотреть фильм, чтобы забыть о тех мыслях.
В это время Зонтик уже попил чай и пошёл в комнату. Зайдя в комнату он сел за стол. Он взял скеч-бук, карандаш, ластик и т.д. Ему ничего не приходило в голову кроме Пика. Когда Зонтик приступил к работе, он начал думать:
М.З.-почему пик...? Почему он хочет со мной общаться? Может, я сильный и не трус во все.)
15:36_
Пик уже стоял на улице и дожидался Зонта. Зонт же уже выходил из дому. Выйдя на улицу, они увидели друг друга.
П-привет
З- п-привет
П-ты опять?
З-прости
П-ладно, куда пойдём?
З-не знаю
П-здесь не подалёку есть лес, может туда?
З-а там не опасно?
П-нет
З-ну хорошо, пошли*слегка улыбнулся*
Пик покрылся румянцем из-за то, что Зонтичка улыбнулся.
Наша пара направилась в лесок.
16:22_
Пик и Зонт дошли до леса.
З-как красиво в лесу
П-соглашусь с тобой
З-осенние дни в этом году тёплые и дождливые
П-ты так считаешь?
З-да, ты не замечал?
П-нет
З-странно
П-ничего странного, просто я мало выхожу на улицу, вот и не замечал
З-понятно
Целый час они ходили по лесу и хотели ещё, но погода сказала нет. Начался сильный ливень и король с Валь том побежали обратно домой. Домой они быстро прибежали, но пока бежали, Зонт упал в лужу. Дойдя в квартиру, их увидели несколько клонов:Феликс, Роман, Куромаку, Веру.
Ф-что случилось?! Вы где были?!
П-попали под дождь, а Зонт упал ещё и в лужу
Ф-ужас, Зонтик пошли я помогу тебе
З-да не ст-тоит...
Ф-стоит*дотронулся до Зонтика*да ты весь дрожишь! А ну быстро за мной!
З- л-ладно...
Ф-Пик, тебе бы тоже сходить в ванную
П-зачем?
Ф-ты же тоже мокрый и простыть можешь
П-не простыну и вобще хватит мне указывать
Ф-как знаешь. Ну всё пошли
З-... а? аг-га...
М.П.-Зонтик Феликса боиться?
Феликс потащил Зонта в ванную, а Пик пошёл к себе в комнату переодеться. После переодевания он решил полежать.
17:01_
Зонт уже лежал и отдыхал после того как его Феликс грел в ванной. Пик же в это время решил зайти к нему и спросить про Феликса.
*стук в дверь*
З- в-войд-дите
П-с лёгком паром
З-спасибо^^"
П-можно с тобой поговорить?
З-да, садись
П-спасибо-*сел рядом с Зонтом*-слушай я сейчас заметил, что ты немного заикаишься когда говариришь с Феликсом, ты его боишся?
З-я его не то чтобы боялся, просто я боюсь его разозлить, вот и заикаюсь.
П-понятно всё с тобой...
Примечания:
Я думаю, мне делать часть специально для Куро и Габри? Напишите ваше мнение по этому поводу.)
Простите за ошибки=<=