Начиналось всё с дождя

NC-17
Завершён
124
Размер:
48 страниц, 6 917 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
П-вот чего ты боишься? Из-за чего сейчас заикаишся? З-... П-не бойся ответить. З- т-тебя... ______ *Пик смотрел на Зонта с удивлённо моськой.* П-ты меня боишся... Из-за чего? З-ты п-просто такой... т-так-кой г-грозный... и я нер-рнечаю... и я.. П-всё я понял, не продолжай. Не бойся и не нервничай, я тебя не обижу. З-я поп-пробую... М.П-бл*ть... Зонт меня боиться, афигеть... Я думал что он просто всегда заикаться, но оказалось, что только когда он боиться... П-ладно, я предлагаю сначала,узнат друг друга по лучше. З- х-хорошо> a week later(спустя неделю) Пик и Зонтик уже сдружились и свободно общаться друг с другом. Зонтичка много узнал про Пика. Рогатки оказывается очень добрый, а Пик узнал, что Зонтя много в чём разбираеться. Они стали друзьями. Время для Куро/Габри Куро сидел у себя и работал. Неожиданно к нему врывается Габри. Куромаку чуть не упал со стула. К-Что случилось?!-нервно и слегка прикрикивая спросил Куро-с-маком) Г-Куромаку, а что такое с**с? К-от куда ты знаешь это слово? Г-меня Вару "спросил не делали вы еще с Куро с**с". К-Габрюша, иди ко мне. *Габриэль подошол к Короче и сел к ему на колени* К-смотри это слово которое ты мне задал, значит что, когда два человека любят друг друга и они оба хотят ребёнка, то они и занимаются этим, но могут и просто, для расслабления. Г- °0°... Давай займёмся этим! К-нет... Г-почему? К- потому-что ты ещё не совершеннолетий и меня могут посадить. Г-ну ладно( Время с Куро/Габри закончилось. Зонтик решил зайти к Пику. *стук в дверь* П-войдите. З- п-привет. П-привет что-то случилось? З- нет, с чего ты взял? П-просто ты заикнулся. З-привычка... П-ты будишь стоять в двери или зайдёшь? З-а, точно-*зашёл в комнату*-слушай может прогуляемся не много? П-хм... Можно. Давай в 15:40? З-хорошо) (Сейчас было 14:59_) Зонтик вышел из комнаты и пошёл на кухню попить чай. Пик же лёг на кровать и просто рассуждал о жизни. Вдруг в его голову проникли мысли про Зонта. М.П.-Зонтик такой милый, добрый, немного трусливый, но хороший друг... Друг? Почему я с ним дружу? Мы же совсем разные... А может это не просто дружба? А нечто большее? ТАК, НЕТ, МЫ С НИМ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ ДРУЖИМ, КАКОЕ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ?! Пик встал с кровати и направился к столу где лежал ноутбук. Он открыл его и включил его. Когда ноут включился, Пикушка включил его, зайдя в гугл он написал там название какого-то фильма, после он его включил и начал смотреть фильм, чтобы забыть о тех мыслях. В это время Зонтик уже попил чай и пошёл в комнату. Зайдя в комнату он сел за стол. Он взял скеч-бук, карандаш, ластик и т.д. Ему ничего не приходило в голову кроме Пика. Когда Зонтик приступил к работе, он начал думать: М.З.-почему пик...? Почему он хочет со мной общаться? Может, я сильный и не трус во все.) 15:36_ Пик уже стоял на улице и дожидался Зонта. Зонт же уже выходил из дому. Выйдя на улицу, они увидели друг друга. П-привет З- п-привет П-ты опять? З-прости П-ладно, куда пойдём? З-не знаю П-здесь не подалёку есть лес, может туда? З-а там не опасно? П-нет З-ну хорошо, пошли*слегка улыбнулся* Пик покрылся румянцем из-за то, что Зонтичка улыбнулся. Наша пара направилась в лесок. 16:22_ Пик и Зонт дошли до леса. З-как красиво в лесу П-соглашусь с тобой З-осенние дни в этом году тёплые и дождливые П-ты так считаешь? З-да, ты не замечал? П-нет З-странно П-ничего странного, просто я мало выхожу на улицу, вот и не замечал З-понятно Целый час они ходили по лесу и хотели ещё, но погода сказала нет. Начался сильный ливень и король с Валь том побежали обратно домой. Домой они быстро прибежали, но пока бежали, Зонт упал в лужу. Дойдя в квартиру, их увидели несколько клонов:Феликс, Роман, Куромаку, Веру. Ф-что случилось?! Вы где были?! П-попали под дождь, а Зонт упал ещё и в лужу Ф-ужас, Зонтик пошли я помогу тебе З-да не ст-тоит... Ф-стоит*дотронулся до Зонтика*да ты весь дрожишь! А ну быстро за мной! З- л-ладно... Ф-Пик, тебе бы тоже сходить в ванную П-зачем? Ф-ты же тоже мокрый и простыть можешь П-не простыну и вобще хватит мне указывать Ф-как знаешь. Ну всё пошли З-... а? аг-га... М.П.-Зонтик Феликса боиться? Феликс потащил Зонта в ванную, а Пик пошёл к себе в комнату переодеться. После переодевания он решил полежать. 17:01_ Зонт уже лежал и отдыхал после того как его Феликс грел в ванной. Пик же в это время решил зайти к нему и спросить про Феликса. *стук в дверь* З- в-войд-дите П-с лёгком паром З-спасибо^^" П-можно с тобой поговорить? З-да, садись П-спасибо-*сел рядом с Зонтом*-слушай я сейчас заметил, что ты немного заикаишься когда говариришь с Феликсом, ты его боишся? З-я его не то чтобы боялся, просто я боюсь его разозлить, вот и заикаюсь. П-понятно всё с тобой...
Примечания:
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)