Начиналось всё с дождя

NC-17
Завершён
124
Размер:
48 страниц, 6 917 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Давненько мы не виделись с Пиком и с Зонтиком, давайте мы это исправим. 11:32_ Зонтик только проснулся. Рядом с ним лежал Пик и обнимал его. З-доброе утро.. *чихнул* П-о, ты проснулся. Как себя чувствуешь? З-вроде лучше) П-это отлично. Можешь не вставать я всё принесу. З-Пик.. П-что такое? Что-то случилось? З-нет, просто я раньше думал, что ты очень злой и не любишь ласку и всё такое... П-*крепко обнял*я стал таким из-за тебя, ведь ты моё маленькое солнышко) З-(///) П-хах, я только сказал, что ты солнышко, а ты уже засмущался. Мне интересно на сколько ты покраснеть когда мы стобой займёмся...) З-ПИК!!! (/////) П-не кричи, малютка, я ещё ничего не сделал, а ты уже завёлся, хах) З-у тебя сегодня хорошое настроение? П-да, сегодня я в хорошем настроении, потому что ты выздоравливаешь З-мм... И ты сразу как у меня начала уходить простуда, решил разговаривать про интимные вещи? -_- П-а... м... я.. З-ага*зделал недовольное лицо* П-прости ^^" З-я вообще не очень хочу этого... П-... Почему?! З-мне нравиться когда мы просто ухаживать друг за другом, а это мне не очень заходит, если быть честным... П-я подумаю об этом З-хорошо^^ 12:10_ Парочка, 10 минут назад встала с кровати, а точнее Пик. Он не разрешал ему вставать с кровати. (10 минут назад) П-ладно надо вставать З-я с тобой^^ П-нет З-почему? П-ты ещё болеешь З-мне уже намного лучше! П-нет, лежи отдыхай и не спорь! З-ладно( *начал кашлять* П-видешь, ты ещё кашляешь З-(((( П-не грусти, скоро поправишся и мы кое куда сходим) З-хорошо П-*погладил по голове*мой малыш (Наше время) Пик уже оделся и ушёл в ванную. После утренних дел в ванной, он пошёл к Зонтику. П-*зашёл в комнату*Зонтик, что ты будешь есть? З-ммм... Не знаю, что положишь то и буду П-хорошо Выйдя из комнаты, Пик направился на кухню, там он встретил Габриэля, Куромаку, (Автор:ну вы понимаете почему здесь сидит Курочка(=) Феликс, Ромео. Ф-Доброе утро Пик) П-доброе Ф-Пик, как там Зонтичка? П-ему лучше Ф-это очень хорошо П-ага. Куро, а ты чего такой сонный? К-мне не дают спать... П-Габриэль? К-да.. Г-... Про-ости? Правельно же? К-да, правильно) Г-) 12:25_ Пик уже приготовил яичницу своему любимому и себе. Восьмой пошёл в комнату. Когда фиолетик зашёл в комнату, он увидел Зонтика который передеваеться. П-ты чего? Я же сказал тебе лежать З-ну не буду же я весь день в пижаме сидеть и лежать П-ну ладно, твоё дело. Садись, я приготовил нам яичницу) З- спас-сибо) П-опять? З-не опять, а снова. Привычка... П-ладно, садись уже З-ага Голубо-глазый сел за столик, рядом с Пикушкой и стал кушать. Старший тоже приступил к трапезе. Через некоторое время они закончили. З-спасибо, Пикушка, было очень вкусно^^ П-я очень рад, что тебе понравилось) З- по-моему я уже выздоровел П-померь температуру, если хорошая то ты здоров. Пока ты меришь, я пойду помою нашу посуду З-хорошо, коть) Пик ушёл в низ, а Зонтик взял градусник и стал переть температуру. После мерки температуры, он положил обратно градусник и лёг под одеяло. Фиолетик наконец пришёл. П-ну что? Всё хорошо? З-да, 36,7 П-хорошо) *сел на кровать* З-может что-нибудь сделам? П-а что именно? З-не знаю, может куда-нибудь сходим? П-Зонтичка, ты только выздоровел, а уже куда-то собрался З-ну и ладно... *надулся* П-не расстраивайся, скоро мы сходим куда-нибудь, а пока надо закрепить твоё здоровье З-хорошо, иди ко мне П-*лёг рядом с Зонтиком и обнял его* малыш мой) З-котик мой^^ *прижался к Пику* Они так валялись час и могли ещё дольше, но Пику надо было в магазин с остальными клоном. П-так, я пойду уже З-не уходи П-надо мне, я обещал З-*крепко обнял*не отпущу П-.. Мда.. И бьёшь и держишь ты как котёнок.. З-ууу... Я стану сильным! П-хах, попробуй) З-*укусил за плечо* П-Ай! Больно! З-я хоть и слабый, но больно кусаюсь^^ П-больно кусаешься это точно.. З- хи-хи П-я всё равно пойду З-нет..( П-*поцеловал в щёку* надо Пик встал с кровати и стал одеваться. З-может всё-же не надо П-м.. Как Вару говорит "отсоси потом проси" З-... ПИК! П-не кричи, хах) З-это не смешно *надулся* П-ну прости, маленький З-угу Одевшись, Пик поцеловал Зозю в щёку и спустился в низ. Через несколько минут, половина клонов ушла, а остальные остались. Если уж перечислять то все короли ушли, а все валеты остались. Все кроме Зонтик сидели в гостинной и смотрели телевизор, а Зонтик лежал в комнате. Прошло не так много времени как ушли короли, но Зонт за это короткое время  уже успел уснул. Тем временем у остальных: Ф-хм.. Может сходить проверить Зонтика? Г-зачем? Ф-проверить его, мы то его уже не видели три дня Г-и вправду В-ой да иди ты уже а Ф-вот и пойду Встав с дивана, Феликс направился к Зонтик. Когда солнышко пришол, он тихонько открыл дверь и увидел спящего Зонтюшку. М.Ф.-КАКОЙ МИЛЫЙ! Феликс ушол и не стал будить трефа. В-ну чё он? Ф-он спит В-всмысле спит? Ф-вот так, просто спит Г-если спит, значит он выздоравливает или уже выздоровел Ф-вот ты откуда знаешь? Г-мне Куро сказал Ф-понятно 14:17_ Короли вернулись домой с магазина. Ф-вот уже вернулись! Г-*побежал к Куро*вы пришли^^ К-да, эльфёнок) Г-*обнял Куромаку* К-) Пик не стал долго задерживаться в коридоре и просто быстренько ушёл в ванную, там он помыл руки, а потом пошёл к голубо-глазке. П-малыш, я вернулся В ответ прозвучало молчание. Пик подошел к кровати и увилел, что валет спит. П-*гладит по голове*хэй, Зонтик проснись, маленький) З-*мычит*сколько время? П-14:25 З-я так долго спал.. П-ничего, тебе хорошо? З-да.. П-хорошо, маленький мой З-давай, переодевайся П-это ты меня так посылаешь? З-нет, ты что? П-нет, я просто убедиться З-ну ладно Король стал переодеваться. После он лёг на кровать и обнял младшего. З-ну такой хороший, а я раньше боялся тебя П-ну если уж быть честными то, я не очень тебя долюбливал и тогда когда тебя облил краской Вару я чисто из жалости тебе помог. Ну и тогда тоже решил тебя научить обороне, это было из жалости... З-я же надеюсь ты не из жалости со мной встречаешся? П-конечно нет, я же сам тебе признался, что люблю тебя З-хорошо)
Примечания:
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)