Часть 8
24 марта 2022 г., 18:40
Примечания:
Извените, что так долго(
В этот раз нет от мазок (
Давненько мы не виделись с Пиком и с Зонтиком, давайте мы это исправим.
11:32_
Зонтик только проснулся. Рядом с ним лежал Пик и обнимал его.
З-доброе утро.. *чихнул*
П-о, ты проснулся. Как себя чувствуешь?
З-вроде лучше)
П-это отлично. Можешь не вставать я всё принесу.
З-Пик..
П-что такое? Что-то случилось?
З-нет, просто я раньше думал, что ты очень злой и не любишь ласку и всё такое...
П-*крепко обнял*я стал таким из-за тебя, ведь ты моё маленькое солнышко)
З-(///)
П-хах, я только сказал, что ты солнышко, а ты уже засмущался. Мне интересно на сколько ты покраснеть когда мы стобой займёмся...)
З-ПИК!!! (/////)
П-не кричи, малютка, я ещё ничего не сделал, а ты уже завёлся, хах)
З-у тебя сегодня хорошое настроение?
П-да, сегодня я в хорошем настроении, потому что ты выздоравливаешь
З-мм... И ты сразу как у меня начала уходить простуда, решил разговаривать про интимные вещи? -_-
П-а... м... я..
З-ага*зделал недовольное лицо*
П-прости ^^"
З-я вообще не очень хочу этого...
П-... Почему?!
З-мне нравиться когда мы просто ухаживать друг за другом, а это мне не очень заходит, если быть честным...
П-я подумаю об этом
З-хорошо^^
12:10_
Парочка, 10 минут назад встала с кровати, а точнее Пик. Он не разрешал ему вставать с кровати.
(10 минут назад)
П-ладно надо вставать
З-я с тобой^^
П-нет
З-почему?
П-ты ещё болеешь
З-мне уже намного лучше!
П-нет, лежи отдыхай и не спорь!
З-ладно( *начал кашлять*
П-видешь, ты ещё кашляешь
З-((((
П-не грусти, скоро поправишся и мы кое куда сходим)
З-хорошо
П-*погладил по голове*мой малыш
(Наше время)
Пик уже оделся и ушёл в ванную. После утренних дел в ванной, он пошёл к Зонтику.
П-*зашёл в комнату*Зонтик, что ты будешь есть?
З-ммм... Не знаю, что положишь то и буду
П-хорошо
Выйдя из комнаты, Пик направился на кухню, там он встретил Габриэля, Куромаку, (Автор:ну вы понимаете почему здесь сидит Курочка(=) Феликс, Ромео.
Ф-Доброе утро Пик)
П-доброе
Ф-Пик, как там Зонтичка?
П-ему лучше
Ф-это очень хорошо
П-ага. Куро, а ты чего такой сонный?
К-мне не дают спать...
П-Габриэль?
К-да..
Г-... Про-ости? Правельно же?
К-да, правильно)
Г-)
12:25_
Пик уже приготовил яичницу своему любимому и себе. Восьмой пошёл в комнату. Когда фиолетик зашёл в комнату, он увидел Зонтика который передеваеться.
П-ты чего? Я же сказал тебе лежать
З-ну не буду же я весь день в пижаме сидеть и лежать
П-ну ладно, твоё дело. Садись, я приготовил нам яичницу)
З- спас-сибо)
П-опять?
З-не опять, а снова. Привычка...
П-ладно, садись уже
З-ага
Голубо-глазый сел за столик, рядом с Пикушкой и стал кушать. Старший тоже приступил к трапезе. Через некоторое время они закончили.
З-спасибо, Пикушка, было очень вкусно^^
П-я очень рад, что тебе понравилось)
З- по-моему я уже выздоровел
П-померь температуру, если хорошая то ты здоров. Пока ты меришь, я пойду помою нашу посуду
З-хорошо, коть)
Пик ушёл в низ, а Зонтик взял градусник и стал переть температуру. После мерки температуры, он положил обратно градусник и лёг под одеяло. Фиолетик наконец пришёл.
П-ну что? Всё хорошо?
З-да, 36,7
П-хорошо) *сел на кровать*
З-может что-нибудь сделам?
П-а что именно?
З-не знаю, может куда-нибудь сходим?
П-Зонтичка, ты только выздоровел, а уже куда-то собрался
З-ну и ладно... *надулся*
П-не расстраивайся, скоро мы сходим куда-нибудь, а пока надо закрепить твоё здоровье
З-хорошо, иди ко мне
П-*лёг рядом с Зонтиком и обнял его* малыш мой)
З-котик мой^^ *прижался к Пику*
Они так валялись час и могли ещё дольше, но Пику надо было в магазин с остальными клоном.
П-так, я пойду уже
З-не уходи
П-надо мне, я обещал
З-*крепко обнял*не отпущу
П-.. Мда.. И бьёшь и держишь ты как котёнок..
З-ууу... Я стану сильным!
П-хах, попробуй)
З-*укусил за плечо*
П-Ай! Больно!
З-я хоть и слабый, но больно кусаюсь^^
П-больно кусаешься это точно..
З- хи-хи
П-я всё равно пойду
З-нет..(
П-*поцеловал в щёку* надо
Пик встал с кровати и стал одеваться.
З-может всё-же не надо
П-м.. Как Вару говорит "отсоси потом проси"
З-... ПИК!
П-не кричи, хах)
З-это не смешно *надулся*
П-ну прости, маленький
З-угу
Одевшись, Пик поцеловал Зозю в щёку и спустился в низ. Через несколько минут, половина клонов ушла, а остальные остались. Если уж перечислять то все короли ушли, а все валеты остались. Все кроме Зонтик сидели в гостинной и смотрели телевизор, а Зонтик лежал в комнате.
Прошло не так много времени как ушли короли, но Зонт за это короткое время уже успел уснул.
Тем временем у остальных:
Ф-хм.. Может сходить проверить Зонтика?
Г-зачем?
Ф-проверить его, мы то его уже не видели три дня
Г-и вправду
В-ой да иди ты уже а
Ф-вот и пойду
Встав с дивана, Феликс направился к Зонтик. Когда солнышко пришол, он тихонько открыл дверь и увидел спящего Зонтюшку.
М.Ф.-КАКОЙ МИЛЫЙ!
Феликс ушол и не стал будить трефа.
В-ну чё он?
Ф-он спит
В-всмысле спит?
Ф-вот так, просто спит
Г-если спит, значит он выздоравливает или уже выздоровел
Ф-вот ты откуда знаешь?
Г-мне Куро сказал
Ф-понятно
14:17_
Короли вернулись домой с магазина.
Ф-вот уже вернулись!
Г-*побежал к Куро*вы пришли^^
К-да, эльфёнок)
Г-*обнял Куромаку*
К-)
Пик не стал долго задерживаться в коридоре и просто быстренько ушёл в ванную, там он помыл руки, а потом пошёл к голубо-глазке.
П-малыш, я вернулся
В ответ прозвучало молчание. Пик подошел к кровати и увилел, что валет спит.
П-*гладит по голове*хэй, Зонтик проснись, маленький)
З-*мычит*сколько время?
П-14:25
З-я так долго спал..
П-ничего, тебе хорошо?
З-да..
П-хорошо, маленький мой
З-давай, переодевайся
П-это ты меня так посылаешь?
З-нет, ты что?
П-нет, я просто убедиться
З-ну ладно
Король стал переодеваться. После он лёг на кровать и обнял младшего.
З-ну такой хороший, а я раньше боялся тебя
П-ну если уж быть честными то, я не очень тебя долюбливал и тогда когда тебя облил краской Вару я чисто из жалости тебе помог. Ну и тогда тоже решил тебя научить обороне, это было из жалости...
З-я же надеюсь ты не из жалости со мной встречаешся?
П-конечно нет, я же сам тебе признался, что люблю тебя
З-хорошо)
Примечания:
Если честно, мне эта часть не очень нравиться почему-то, ну ладно, надеюсь вам понравилось^^