Часть 9
13 апреля 2022 г., 21:53
Примечания:
Я извеняюсь, что где-то около месяца не выпускала новую часть. Извените...
a week later(спустя неделю) после того дня. 12:30_
Сегодня 24 декабря, до нового года осталось неделя. Все клоны копашаться по этому поводу, только один из клонов не волнуется, это восьмой. Пик не тревожиться из-за того, что он уже купил всем подарки кроме Зонта. Король пики не знает что подарить своему возлюбленному. Он сидит в комнате и думает, что нравиться Зонтичка.
М.П.-что подарить Зонтик? Что он любит? Блин я с ним почти месяц и не знаю что он любит.. Надо бы узнать.
Пик решил по рыскать в шкафах и посмотреть, что любит маленький.
М.П.-хм? Он много чего любит, любит рисовать, читать, готовить,(там книга поварская лежит) наряжаться и.. Что это? *достал блокнот* какой-то блокнот. Интересно, что там?
Пиковый сел на стул и открыл блокнот. В блокноте было написанно:
Сегодня 24 декабря 09:20
Пик ещё спит, а я уже нет. Скоро новый год и надо купить всем подарки, особенно Пикуше. Интересно, что мне подарит Пик? Я бы наверное хотел с ним уединиться просто вечером, после всего, посидеть с ним посмотреть фильм или ещё чего-нибудь, а то всю эту неделю он был занят и наверное следующию тоже будет. Ладно, что будет то будет.
М.П.-он ничего не хочет.. Только ласки.. Хм.. У меня есть идея) сделаю и ему подарок и себе >=)
Пик положил обратно блокнот и хотел лечь на кровать, но не успел, к нему зашёл Зонтик.
З-Пикушка, пошли по магазинам
П-а.. Ладно
Пик встал с кровати и стал одеваться
П-а что ты там хочешь купить?
З-подарки для всех
П-скажи, а ты не боишся того, что я увижу свой подарок?
З-нет
П-почему же?
З-я уже купил тебе подарок^^
П-вот жук)
З- хи-хи
________
Здравствуйте дорогие друзья, отложите свои гадже..ты... Не туда пошла, ладно короче давайте посмотрим немного за жизнью бубни вальта и короля трефа)
Куромаку сидел и думал, что каму купить, а Габри прости сидел рядом с ним.
Г-Куро, а ты уже определился?
К-не до конца
Г-*обнял*ты скоро определишься!
К-*потрепал эльфа по голове*ты прав, эльфёнок В)
Г-ты всем подарки придумал?
К-нет
Г-а кому не придумал?
К-меньше знаешь, крепче спишь
Г-ну ладно..
К-*поцеловал младшего в нос*
Г- хи-хи
Усё, конец Габри и Куро))
Пик и Зонтик уже собрались и вышли на улицу. Король взял вальта за руку и направился в сторону ТЦ вместе с младшим.
З-Пик, снежок пошёл
П-и в правду
З-как красиво падает снег
П-ты ещё красивее
З-*покраснел от смущения и слегка отвернулся от Пика*
П-хах, милашка
З-не правда! *повернул голову в сторону Пика*
П-со стороны лучше видно
З-уу
П-милаш
Спустя 10 минут, они дошли до торгового центра.
З-как давно я не был в торговом центре
П-я тоже
З-м.. Пошли по списку
П-по какому списку?
З-*достал список из кармана*вот
П-читай, что кому надо купить
З- Габриэлю-блокнот
Куромаку-новую книгу или кружку новую
П-кружку?
З-Куро, хотел себе новую кружку, а то его уже старая и совсем не отмывается
П-понял, продолжай
З-угу
Данте-чай и коврик для йоги
Феликсу-значки какие-нибудь
Вару-кисточки
П-слушай, может Вару что-нибудь другое, а то этими кисточками он тебе, твою милую моську разукрасит
З-Пикуся, Вару не много боится ко мне подходить, когда ты рядом со мной, а я почти всегда рядом с тобой
П-ладно, допустим, продолжай
З- Ромео-... Ромео.. А я ещё не придумал, что подарить Ромео
П-ну, я купил ему журналы
З-какие?
П-мм.. С женщинами, он говорил, что у него они закончились
З-с какими женщинами?
П-лучше тебе не знать...
З-ладно, но всё же я не знаю, что подарить Ромке
П-а купи ему что-нибудь для ванной
З-точно, спасибо коть
П-хах, не за что)
Пара направилась по разным магазинам в ТЦ. Спустя три часа они закончили и уже вернулись домой.
В комнате:
П-*упал на кровать*уф, я устал... Я больше не пойду с тобой в ТЦ, ты меня замучал
З-ну прости, котёнок мой *лёг рядом с Пиком*
П-хорошо, малыш *обнял Зонтю*
З-Пикуш, а ты мне приготовил подарок?
П-хм.. Я не до конца придумал, но допустим у меня он уже есть
З-понятно
Прошла неделя, 31декабря. С самого утра в доме клонов иду приготовления к празднику. Феликс и Зонтик готовят салаты, курицу, картошку и т.д., Пик и Куромаку ставят стол, а Ромео с Габриэлем его накрывают, Вару отправили в магазин за хлопушками, бенгальскими огнями и за фейерверком. Каждый делал своё дело.
14:12_
Почти все приготовления к празднику окончены. Осталось только еда.
З-Фель
Ф-ась
З-а у нас всего два яйца.. осталось
Ф-да? Давай сходу в магазин
З-а не легче кого-нибудь попросить?
Ф-легче, но я бы хотел сам сходить, а то устал уже, хочу проветриться
З-ну ладно, иди
Ф-ага
Феликс ушёл собираться, а Зонтик продолжил готовку. Через пять минут Феля. На кухне некого не осталось, кроме Зонтика.
П-*зашёл на кухню*Зонтя, ты тут?
З-а где же ещё?
П-не знаю
З-ну вот
П-*подошёл и обнял*
З-Пик
П-мм?
З-а если нас увидят?
П-уже все знают, что мы пара
З-всё равно, мне не очень нравиться показывать то, что мы пара
П-понравиться
Зонтик потихоньку продолжил готовить, а Пик немного пытался помочь ему. Он приносил требует ингредиенты или посуду.
З-спасибо, что помогаешь, коть
П-не за что. Кстати, я хотел спросить, почему ты меня называешь коть? Это с чем-то связано?
З-ну, у тебя волосы так стоят, вот я тебя и называю коть. Они мне напоминают ушки котиков.
П-а ты мне напоминаешь моего любимого человека)
З-люблю тебя
П-я тебя тоже люблю
Примечания:
Извените за ошибки.
Я решила разделить эту часть зделать не закончиную, так что ждите следующий часть)