Начиналось всё с дождя

NC-17
Завершён
124
Размер:
48 страниц, 6 917 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
a week later(спустя неделю)  после того дня. 12:30_ Сегодня 24 декабря, до нового года осталось неделя. Все клоны копашаться по этому поводу, только один из клонов не волнуется, это восьмой. Пик не тревожиться из-за того, что он уже купил всем подарки кроме Зонта. Король пики не знает что подарить своему возлюбленному. Он сидит в комнате и думает, что нравиться Зонтичка. М.П.-что подарить Зонтик? Что он любит? Блин я с ним почти месяц и не знаю что он любит.. Надо бы узнать. Пик решил по рыскать в шкафах и посмотреть, что любит маленький. М.П.-хм? Он много чего любит, любит рисовать, читать, готовить,(там книга поварская лежит) наряжаться и.. Что это? *достал блокнот* какой-то блокнот. Интересно, что там? Пиковый сел на стул и открыл блокнот. В блокноте было написанно: Сегодня 24 декабря  09:20 Пик ещё спит, а я уже нет. Скоро новый год и надо купить всем подарки, особенно Пикуше. Интересно, что мне подарит Пик? Я бы наверное хотел с ним уединиться просто вечером, после всего, посидеть с ним посмотреть фильм или ещё чего-нибудь, а то всю эту неделю он был занят и наверное следующию тоже будет. Ладно, что будет то будет. М.П.-он ничего не хочет.. Только ласки.. Хм.. У меня есть идея) сделаю и ему подарок и себе >=) Пик положил обратно блокнот и хотел лечь на кровать, но не успел, к нему зашёл Зонтик. З-Пикушка, пошли по магазинам П-а.. Ладно Пик встал с кровати и стал одеваться П-а что ты там хочешь купить? З-подарки для всех П-скажи, а ты не боишся того, что я увижу свой подарок? З-нет П-почему же? З-я уже купил тебе подарок^^ П-вот жук) З- хи-хи ________ Здравствуйте дорогие друзья, отложите свои гадже..ты... Не туда пошла, ладно короче давайте посмотрим немного за жизнью бубни вальта и короля трефа) Куромаку сидел и думал, что каму купить, а Габри прости сидел рядом с ним. Г-Куро, а ты уже определился? К-не до конца Г-*обнял*ты скоро определишься! К-*потрепал эльфа по голове*ты прав, эльфёнок В) Г-ты всем подарки придумал? К-нет Г-а кому не придумал? К-меньше знаешь, крепче спишь Г-ну ладно.. К-*поцеловал младшего в нос* Г- хи-хи Усё, конец Габри и Куро)) Пик и Зонтик уже собрались и вышли на улицу. Король взял вальта за руку и направился в сторону ТЦ вместе с младшим. З-Пик, снежок пошёл П-и в правду З-как красиво падает снег П-ты ещё красивее З-*покраснел от смущения и слегка отвернулся от Пика* П-хах, милашка З-не правда! *повернул голову в сторону Пика* П-со стороны лучше видно З-уу П-милаш Спустя 10 минут, они дошли до торгового центра. З-как давно я не был в торговом центре П-я тоже З-м.. Пошли по списку П-по какому списку? З-*достал список из кармана*вот П-читай, что кому надо купить З- Габриэлю-блокнот     Куромаку-новую книгу или кружку новую П-кружку? З-Куро, хотел себе новую кружку, а то его уже старая и совсем не отмывается П-понял, продолжай З-угу    Данте-чай и коврик для йоги    Феликсу-значки какие-нибудь    Вару-кисточки П-слушай, может Вару что-нибудь другое, а то этими кисточками он тебе, твою милую моську разукрасит З-Пикуся, Вару не много боится ко мне подходить, когда ты рядом со мной, а я почти всегда рядом с тобой П-ладно, допустим, продолжай З- Ромео-... Ромео.. А я ещё не придумал, что подарить Ромео П-ну, я купил ему журналы З-какие? П-мм.. С женщинами, он говорил, что у него они закончились З-с какими женщинами? П-лучше тебе не знать... З-ладно, но всё же я не знаю, что подарить Ромке П-а купи ему что-нибудь для ванной З-точно, спасибо коть П-хах, не за что) Пара направилась по разным магазинам в ТЦ. Спустя три часа они закончили и уже вернулись домой. В комнате: П-*упал на кровать*уф, я устал... Я больше не пойду с тобой в ТЦ, ты меня замучал З-ну прости, котёнок мой *лёг рядом с Пиком* П-хорошо, малыш *обнял Зонтю* З-Пикуш, а ты мне приготовил подарок? П-хм.. Я не до конца придумал, но допустим у меня он уже есть З-понятно Прошла неделя, 31декабря. С самого утра в доме клонов иду приготовления к празднику. Феликс и Зонтик готовят салаты, курицу, картошку и т.д., Пик и Куромаку ставят стол, а Ромео с Габриэлем его накрывают, Вару отправили в магазин за хлопушками, бенгальскими огнями и за фейерверком. Каждый делал своё дело. 14:12_ Почти все приготовления к празднику окончены. Осталось только еда. З-Фель Ф-ась З-а у нас всего два яйца.. осталось Ф-да? Давай сходу в магазин З-а не легче кого-нибудь попросить? Ф-легче, но я бы хотел сам сходить, а то устал уже, хочу проветриться З-ну ладно, иди Ф-ага Феликс ушёл собираться, а Зонтик продолжил готовку. Через пять минут Феля. На кухне некого не осталось, кроме Зонтика. П-*зашёл на кухню*Зонтя, ты тут? З-а где же ещё? П-не знаю З-ну вот П-*подошёл и обнял* З-Пик П-мм? З-а если нас увидят? П-уже все знают, что мы пара З-всё равно, мне не очень нравиться показывать то, что мы пара П-понравиться Зонтик потихоньку продолжил готовить, а Пик немного пытался помочь ему. Он приносил требует ингредиенты или посуду. З-спасибо, что помогаешь, коть П-не за что. Кстати, я хотел спросить, почему ты меня называешь коть? Это с чем-то связано? З-ну, у тебя волосы так стоят, вот я тебя и называю коть. Они мне напоминают ушки котиков. П-а ты мне напоминаешь моего любимого человека) З-люблю тебя П-я тебя тоже люблю
Примечания:
124 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)