Не часть!
31 мая 2022 г., 15:19
Здравствуйте, дорогие читатели!
Я надеюсь вы не ушли от меня(
Мне очень жаль, что я не выкладывала новую часть, а точнее концовку всей этой истории. Я хотела бы вас спросить, мне выкладывать эту часть или мне её до писать и тогда выложить? Как вы думаете?
Спасибо за внимание! Люблю вас💕💕💕💕