Пропасть разделяет нас.

NC-17
Завершён
139
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 49 114 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 17 Отзывы 121 В сборник

V-23

Настройки
      Дождь, убаюкивая, капал на подоконник, ветер продувал своим тёплым воздухом, темнота, состоящая в комнате, и Чонгук с Тэхёном, лежащие в одной койке. Что может быть прекраснее этого? Они вместе, одна нога Чонгука поверх ног Тэхёна. Руки, обнимающие его за бёдра, и голова, лежащая уже на груди, которая в одном темпе поднимается и опускается. Чонгук наконец-то чувствует тепло Тэхёна, к которому стремился четыре года, а Тэхён впервые живёт своей жизнью и понимает, что ему не хватало этих моментов, не хватало этого летнего парня с берега, которого он впервые встретил с собачкой.       Капли дождя пробиваются внутрь, но им сейчас это не важно, они в объятиях друг друга, им не холодно, а наоборот — комфортно и тепло, даже не смотря на то, что койка маленькая.       — Ты не спишь? — почти шепча произносит Чон, поднимаясь на локти.       — Не смог уснуть, а ты? Почему не спишь? — даже в темноте Тэхён смотрит ему прямо в глаза — в эти космические глаза. Его руки безвольно поднимаются и касаются мягкой кожи лица. — Какой же ты всё-таки красивый, Гуки.       Чонгук ластится, целуя пальцы Кима, касающиеся его губ. С лица не спадает улыбка, хотя сейчас не помешало бы ему зарыдать и биться об стену.       — Думаю, нам многое надо обсудить.       — Чонгук, прости, — повторяет уже почти целый день. Тэхён чувствует вину перед Чонгуком и не только. — Я такой идиот, испугался, не знаю почему, но, знаешь, — Ким отводит взгляд к окну, всматриваясь в тёмное небо на капли, пробивающиеся в палату, — я слишком эгоистичен, что тогда, что сейчас. Первый раз я думал, что мне будет тяжело жить в этом мире, мир был большим, а я маленький и беззащитный, без семьи и родственников. У меня было много проблем и долгов. Я испугался всего, Юнги почти никогда не было, а ты… Я боялся что тебя отправят в психбольницу, но в итоге ты всё равно попал туда.       — Ты не виноват, это моя семья, — Чонгук закрывает глаза, касаясь губами лба Тэхёна и оставляя след от поцелуя. — Я виноват во всём.       — Когда ты так говоришь, я еще больше чувствую вину, Чонгук — мямлит Тэхён, сжимая пальцы младшего. — Если для того, чтобы быть с тобой, мне скажут умереть ещё раз, я, не задумываясь, пойду на это.       Глаза младшего начинают блестеть от слёз, он смотрит наверх, моргая Сейчас ему сложно говорить об этом.       — Тэхён, пожалуйста, давай не будем говорить о смерти. Я не хочу тебя терять.        Тэхён мямлит, смотрит на Чонгука, на его растрёпанные волосы и улыбается.       — Боже, как же сильно я хочу нарисовать тебя.       Чонгук тоже улыбается и, полезши на тумбочку, достаёт телефон.       — Что ты делаешь? — Ким изогнул бровь, не понимая, что задумал младший в три часа ночи.       Тот, отложив телефон, возвращается в исходное положение.       — Увидишь, — Чонгук аккуратно садится, скрещивая ноги, и помогает Тэхёну сесть, а после снимает с себя одежду, оставаясь в боксёрах.       Тэхён часто моргает, смотрит на обнажённое тело парня, на его сильные руки, на пресс и грудь, его глаза бегают с одного места на другое, отчего и не замечает, как Чонгук улыбается, понимая, что Тэхёну нравится.       Пока Ким изучает тело младшего, в дверь начинают стучать, Чонгук натягивает на себя одеяло, закрывая бёдра, и просит зайти. Мужчина в наушниках заходит внутрь с пакетом в руке, его глаза смущённо смотрят на Чонгука и Тэхёна, но он ничего не говорит, подходит к Чонгуку, отдаёт пакет, а после молча уходит.       Ким всё ещё в недоумении смотрит на младшего, который достаёт из пакета краску, кисти и водичку.       — Я буду твоим холстом, а ты моей кистью, — Тэхён молча кивает, а Чонгук ложится на спину, обнажая грудь. — Садись на меня.       Старший опять молчит, сглатывает слюну и послушно садится на его бёдра. Его мысли летают от одной к другой, сейчас бы ему не помешало заняться Чонгуком, вместо рисунка, но он этого не делает. Прогоняя пошлые мысли, он открывает краску и сглатывает слюну, не зная, с чего начать. Когда руки старшего касаются кисти, Чонгук отрицательно качает головой.       — Я буду холстом, а ты кистью, — Чонгук берёт руки парня, пальцем Кима дотрагивается до фиолетовой краски и мажет себя, чужими пальцами. — Я хочу почувствовать себя живым.       — Если мои касание оживляют тебя, я готов касаться тебя вечно, — Тэхён наклоняется, упираясь руками в торс парня, и оставляет лёгкий и влажный поцелуй на губах.       Ким на миг закрывает глаза, вспоминая что-то забытое, что-то новое и настоящее. Взяв акварельную краску, он мажет по телу парня, чувствуя, как под его пальцем дёргается кожа в тот момент, когда сам Чонгук, кусая щёки изнутри, смотрит на эмоции старшего.       Тэхён берёт очередную краску, делает какие-то линии из красного, пятно из белого и фиолетово-синий фон. Рука Кима дёргается, когда он замечает что брюнет чуть поднимается ему навстречу.       Руки Чонгука обхватывают за шею, старшего, чуть наклоняя его, и целует, целует пока воздух из лёгких окончательно не заканчивается.       — Прости, я просто очень хотел.       Старший тоже улыбается, вытирая пальцы о халат и смотрит на уже законченную картину. Тело младшего хорошо послужило холстом, Ким остался доволен своим творением. Фон из фиолетово-синего, который послужил космосом, белые пятна, которые Ким считает звёздами и красная нить, блуждающая по космосу.       — Как будем смывать? — Ким вопросительно смотрит на парня, на лице осталась краска от пальцев. Но сейчас это его не волнует, как и Чонгука. Он протягивает парня, заставляя лечь на картину и обнимает крепко-крепко.       — Ты будешь против, если я не буду смывать?       — Нет.

***

      Юнги сидит на диване в доме Тэхёна. Чимин настоял на том, чтобы он отдохнул. Конечно, к Юри он отказался идти, так же, как и к себе, поэтому сейчас сидит один, вздыхает от скуки и не понимает, почему пришёл сюда, ведь он так же мог просидеть в больнице, один одинёшенька, и за Тэхёном мог присматривать.       — Он нарочно не пришёл сюда? Или реально разлюбил меня? — Юнги берёт телефон и смотрит на время. На улице льёт дождь, а время три часа вечера. Не зная, чем себя занять, он звонит Хосоку. Тот на удивление быстро поднимает трубку.       — Нужна помощь в любовных делах?       Юнги мямлит, он хочет сбросить трубку, ведь сейчас ему нужно думать о Тэхёне, но почему-то он этого не делает, а просто вздыхает.       — Как ты думаешь, Чимин реально разлюбил меня?       — А ты у него не спросил?       — Я с ним не смог нормально поговорить, и что я ему скажу? — Юнги поднимается, делая круги по комнате и суя дрожащие руки в карман.       — Скажи, что ты сохнешь по нему, что хочешь жёстко трахнуть, поверь, если хорошенько трахнешь, он по-любому будет твоим.       Юнги поднимает бровь. И почему он всё-таки не сбросил трубку.       — У тебя нет других идей?       — Нет, бро. Секс — лучшее решение любых проблем.       Юнги сбрасывает телефон, плюхаясь на диван. Телефон вибрирует, сначала он думает, что это Хосок, но потом, вспомнив об Тэхёне, берёт трубку и, не смотря на экран, произносит:       — Тэхён, маленький, всё хорошо?       На фоне слышаться звуки дождя и тяжёлый вздох.       — Прости, ты наверное ждал звонка Тэхёна. Я отключаюсь.       — Нет. Нет, стой, — Юнги поспешно поднимается, будто этим может остановить парня. — Чимин, не отключайся, пожалуйста.       — Хорошо.       — Почему не спишь? Ты хотел мне что-то сказать? — шатен обходит диван, приседая на пол и откидывая голову назад.       — Ты всё ещё любишь Тэхёна, да?       — Я никогда не перестану его любить, — Юнги хочет ещё что-то сказать, но голос обрывается. Поэтому ему приходится молчать, он хочет признаться парню, сказать что безумно влюблён в него и то, что чувствует к Тэхёну, это братская любовь.       — А знаешь? Я не удивлён, — звуки дождя начинают слышатся чётче, будто парень вышел на улицу.       — Ты вышел на улицу, куда намылился? — Юнги беспокойно надевает куртку, ища ключи. — Я у тебя спрашиваю, — но в трубке тишина. — Сука, чего молчишь? — Юнги нервно надевает обувь и в спешке открывает дверь в попытке побежать не смотря на то, что не знает, где находится младший.       Чимин стоит весь мокрый, одна рука держит телефон в ушах, а сам смотрит на парня, который с беспокойным видом смотрит на него, а после грубо хватает и толкает внутрь.       — Эй, придурок, почему не отвечаешь, когда старший задаёт вопрос?       Чимин изучающе обводит комнату взглядом, а после смотрит на парня, который стягивает с него мокрую куртку.       — Хён, ты сказал, что хочешь переспать со мной, чтобы проверить остались ли у меня к тебе чувства.       — Ты пришёл ко мне в три часа ночи. Это не говорит о том, что ты меня любишь?       Чимин подаётся вперёд, настойчиво целуя парня, хватая его за шею. Притягивает к себе настолько, насколько это возможно, мокрыми ресницами щекоча лицо парня. Грубыми и властными поцелуями заставляя старшего возбуждаться настолько, что Юнги не замечает, как рука парня проскальзывает в его штаны и трогает затвердевшую плоть.       — Неужели я настолько тебя возбуждаю, хён? — Чимин разрывает поцелуй, делая глубокие вдохи и выдохи, чтобы привести дыхание в порядок, и смотрит вниз, на свою руку, которая всё ещё находятся в штанах старшего.       — Чимин, ты должен взять ответственность за это, — Юнги показывает на эрекцию и поднимает лицо парня, увлекая его в очередной поцелуй.       Руки Юнги блуждают по мокрой одежде, и медленно снимают её, оголяя верх, а после спускаются к штанам, снимая ремень и открывая ширинку.       — Стоя как-то не удобно, — говорит младший, кидая презервативы на стол.       Старший ухмыляется, тянет парня на диван. Чимин берёт инициативу, толкает того и нависая, спускается вниз, смотря как твёрдая плоть теснится в штанах.       — Он хочет увидеть свет, — усмехается Чимин, целуя торс парня, который успел скинуть с себя верхнюю одежду. А после, снимая с него штаны, начинает тереться пахом о Юнги, засыпая его шею и плечи поцелуями.       — И ты всё ещё говоришь, что не любишь меня? — почти стоная, говорит Юнги, чувствуя, как твёрдая плоть касается плоти Чимина.       — Если даже после этого скажу, что не люблю? Что будет?       Юнги укладывает его на спину, теперь уже зависая сам, а после тянется к презервативам, которые Чимин успел кинуть на стол.       — Хосок сказал, что хороший секс решает всё.       Чимин хохочет закрывая глаза и откидывая голову, а Юнги так и залипает, в очередной раз понимая, что влип по полной, что ему некуда сбежать. И что теперь точно не отпустит Чимина.       — Если бы секс решал всё, наверное я не был бы тут, — Чимин резко замолкает, понимая, что ляпнул лишнего, и пытается отвести взгляд.       — Хочешь сказать что, я хуёво трахаюсь?       Чимин молчит, и что он скажет, что у него были кучу парней, что у него намного больше опыта, чем у Юнги?       — Я меняю партнёров, как носки, так что.       — Ты меняешь их, потому что ни один секс с ними не приносит удовольствие, нежели чем со мной, — руки Юнги скользят вниз, находя нужное отверстие, а после проникают, не предупреждая, отчего Чимин, дёргаясь, закрывает рот. — Потому что только со мной ты кайфуешь по полной, — говорит Мин, не только убеждая его в этом, но и себя. — Я прав?       — Да, — Шепчет на ухо, притягивая старшего к себе. — Войди уже.       Юнги вынимает пальцы, а после послушно входит в него, заполняя теплом и дыша в шею, иногда посасывая, иногда кусая чужую кожу.       — Я убью тебя, если останутся следы, — Чимин закрывает лицо рукой, кусая губы и наслаждаясь. Ему этого не хватало, не хватало этой близости с Юнги. Он так много вспоминал об их последней ночи, что дрочил почти каждую ночь, пытаясь вспомнить каждый момент и каждое касание.       — Не закрывай лицо, — Юнги делает грубые фрикции, заставляя парня убрать руку, и смотрит на его выражение лица, то как, он сдерживает стоны. — Хочешь быть сверху? — нежно спрашивает Юнги, ускоряя темп.       — Нет, мне так хорошо, — Чимин притягивает его, увлекая в очередной поцелуй, и целует, целует, пока его член не дёргается, а после белая сперма течёт, обмазывая живот Юнги и свой же.       — Ты кончил от поцелуя? — замедляется Юнги несмотря на то, что сам ещё не кончил.       — Не останавливайся, если выйдешь, не кончив, я тебя придушу, — стесняясь говорит младший, понимая, что Юнги героически хотел поступить.       Старший делает пару фрикций и тяжело падает на Чимина, всё ещё находясь в нём, и заполняя парня тёплой спермой.       — Ты такой тёплый Чимин.       Младший молчит, обнимает его и дышит вместе с ним. Юнги всё ещё лежит, обнимая младшего, солнечные лучи пробираются сквозь щели занавесок, он целует Чимина в носик.       — Мой рассвет, как же приятно ощущать твоё тепло, — Юнги даже не хочет вставать, не хочет никуда идти. Ему нравится так лежать, когда младший тискается и сопит в его объятиях, а тут прижимает его к себе, будто они одно целое.       Чимин тоже не спит, хотя усердно пытался уснуть, но все старания напрасны, когда Юнги такой нежный. Когда он чувствует, что тот целует его и не может оторваться, да и он сам не хочет от него отрываться, он готов лежать вечность, но не всё так легко. У него свои обязанности, у него работа и личная жизнь, да ещё и Ын У, которого он оставил одного.       — Хён, ты зацеловал меня, отлипни хоть на минуту, — уже не сдерживается Чимин, не то, что ему не нравится, но от этого чересчур ласкового Юнги сердечко Чимина делает кульбит.       — Ну что? Каков твой ответ?       Юнги был уверен, что Чимин скажет, что любит его, что останется с ним, но этого не случилось, Чимин отстранился от парня и, даже не умываясь, натянул штаны, надел футболку и взял выброшенный телефон.       — Зачем тебе моя любовь, если ты меня не любишь?       — Что ты имеешь ввиду? — Юнги потянулся за штанами, пытаясь выяснить, понять, к чему клонит Чимин. Он даже понятия не имеет, почему Чимин так резко переменился.       — Я вдруг вспомнил, что ты не разу не сказал что любишь меня, и я понятия не имею, зачем всё это. А теперь прости, меня ждут, — Чимин даже не стал ждать ответа. Он почти пулей выбежал из дома, сел в машину и сразу поехал в больницу.

***

      Тёплая погода и приятный запах цветов, что может быть прекрасней этого, когда любимый рядом, держит тебя за руку и смотрит вдаль, думая о своём. В саду так тихо и приятно, тёплые объятия и голова находящаяся на крепких плечах, сильная опора и защита. Для Тэхёна это дом. Пусть они оба совершали множество ошибок, пусть у обоих психические отклонения, но они пройдут через это вместе. Пройдут через все препятствия, как прошли четырёх годичную разлуку и потери. — Я не перестану говорить как сильно люблю тебя мой космос. — С закрытыми глаза говорит Тэхён. Давая понять что они через всё пройдут, вместе они сильны, и всё преодолеют. — Моя луна, что будем делать дальше. — Чонгук вздрагивает от неожиданного холода, не смотря что последние глюки были в тот самый день, когда он прыгнул в пропасть. Этот холод не оставляет его в покое и Тэхён это чувствует. — Тебе опять мерещится? — Тэхён ещё ближе садится к парню, оставляя поцелуй на предплечье. — Нет, но я не думаю что здоров. — Мы пройдём через это. — Тэхён поднимается, а после протягивает руку парню. — Ты веришь мне?       У Чонгук не спадает с лица глупая улыбка, он хватает парня за руку, а после поднимаясь заключает в объятиях.       — Я верю тебе.       — Тогда, в первую очередь, я должен поговорить с мамой, Юнги-хёном и Чимином. После мы уедем в лечебный центр, а когда вернёмся, ты возьмёшь ответственность за свою компанию и я обратно перепишу его тебе.       Тэхён уводит парня внутрь, их руки всё ещё переплетены между собой.       — Теперь она принадлежит тебе, — Чонгук медлит, будто боясь, что Тэхён его бросит, это чувство теперь будет с ним надолго и он хорошо это понимает.       — Чонгук, мы обсудим это потом, но сейчас давай начнём всё сначала, на мне лежит ответственность своей компании, а потом, если тебе будет лень управлять, перепишешь на меня.       Младший кивает, заходя в палату. На койке, где вечером лежали парни, сидит рыжеволосый парень с растрёпанными волосами и усталым видом. Он прибежал сразу после того как получил сообщение от Тэхёна, теперь сидит и вытирает сопли, чтобы не заснуть.       — Голубки, куда вы пропали?       Ким отпускает руку младшего, улыбаясь ему и подходит к парню, садится около его ног и берёт его руки к себе.       — Прости за всё, Чимин.       Пак смотрит на него и шмыгает, улыбаясь на все зубы.       — Да брось, я тебя хотел парочку раз шлёпнуть, а ты сопли распускаешь.       — Спасибо, что всегда был рядом. И ещё, — парень поднимается, теперь уже улыбаясь, — заместитель Пак, вы обязаны вернутся на своё место, так как Президент уходит в отпуск.       — Ах ты мелкий, а я думал, почему всё так красиво начиналось, — Чимин наигранно поднимается, а после заключает парня в объятия. — Сегодня же вернусь на свое место, а ты хорошенько проведи отпуск и возвращайся скорее.       Чонгук виновато смотрит на парней, его грызёт совесть, и он, как минимум, хочет провалится в пол.       — Чонгук, — обращается к нему Чимин., — парень, поправляйся скорее, мы все будем тебя ждать, а ещё я скажу, чтобы Юнги хорошенько тебе врезал.       — Чимин, вы что, — Тэхён закрывает рот руками, лишь бы не заорать. Потому что он понимал, что Чимину нравится Юнги, и чувствовал, что в последнее время у них что-то меняется, а сейчас даже убедился, что между ними что-то происходит.       — Мы не вместе, пока что, — делает акцент на последнем слове. — Я хочу чтобы он побегал за мной, а ещё он назвал меня своим рассветом, — Пак опять улыбнулся, делая акцент на последнем, после прошёл к двери. — Сейчас мне надо уходить. Покеда, ребята.       Чимин ушёл со своей сонной походкой, а Чонгук присел с Кимом на койку, ожидая следующего человека. К обеду пришла Юри, оставила им поесть, и, поговорив об их будущем лечении, ушла, чтобы подготовить нужные вещи к отъезду.       Юнги который был не в себе, пришёл после матушки, рассеянный и взволнованный. Когда он увидел Тэхёна, который начал рисовать на холсте, то вся рассеянность исчезла, младший дразнил парня, не показывая ему картину. А старший то и дело просил его показать. С Чонгуком они только поздоровались и больше не разговаривали. Юнги всё ещё не смог простить ни его, ни себя.       После того, как Ким рассказал, что им нужно пройти курс лечения, Юнги впервые взял инициативу и пообещал что позаботиться о компании Чонгука, тот благодарно кивнул, а Тэхён, поняв, что им нужно поговорить, вышел, сказав, что надо отлить, и сел сзади двери, чтобы услышать их разговор.       — Хён.       — Прости, Чонгук, я понимал, что тебе трудно, но не сказал, теперь я понимаю, что сделал ошибку, — Юнги сделал паузу, чтобы собраться с мыслями. — Я никак не мог принять тот факт, что мой человек влюбился в другого, но теперь понимаю. Понимаю, что между мной и им есть некая связь и привязанность. Но это нам обоим не мешает влюбляться в других.       — Прости, хён, надеюсь ты когда-нибудь простишь меня.       Юнги поднялся, подошёл к Чонгуку и похлопал по плечу.       — Мы были молоды и все совершили ошибки, теперь я окончательно оставляю его тебе. Прошу, позаботься о нём.       Тэхён оттряхнулся от двери, пытаясь убежать, пока Юнги не вышел, но тот просто позвал его, понимая, что младший подслушивает их.       — Маленький, я не понимаю, почему ты вышел, если подслушиваешь.       Чонгук засветился, увидев, как Юнги улыбается, как тогда, когда они спорили, с кем будет спать Тэхён. Как же ему всего этого не хватало.       — Кхм, — прокашлялся Ким, открепляя маленькую картину. — Рассвет.       — Рассвет? — попросительно посмотрел Мин.       — Чимин поехал к Ын У. Если не успеешь, не вини меня.

***

      Юнги ехал на машине и с каждым разом сильнее нажимал на газ. Мысли о том, что Чимин поедет к Ын У, нервируют его настолько, что он уже покрывает их матом. С Тэхёном у него такого не было. Да, он любил Тэхёна и очень сильно, а ещё он хотел защитить его, видеть его улыбку. Но с Чимином по-другому. Он хочет заполучить его, и мысль о том, что он уехал к Ын У, не даёт ему покоя.       Когда часы уже показывают четыре часа утра, он, не задумываясь, звонит Паку, но гудки обрываются сразу же. В Пентхаусе его нет, а номер квартиры Ын У он не знает. Ко всему этому, Хосок трубку не берёт.       Ему остаётся караулить возле офиса, что он и делает, но даже в девять часов, когда работа начинается, Чимина всё нет и нет.       — Я убью, найду и убью, если ты не будешь моим, то не будешь ни с кем, — Юнги раздражённо хлопает дверью машины, поправляя волосы и направляясь к ресепшену.       Сотрудники один за другим приветствуют его, а он молча отходит, но, не дойдя до девушки, находит свою цель и меняет троикторию.       Чимин улавливает чужой взгляд, его уставшие глаза от того, что он и вечером работал, расширяются и сталкиваются с злобными глазами Юнги. Который пугающе шагает на него, хватает за лицо и при всех впивается в губы, прикусывая нижнюю часть до крови, а после засасывая ту самую кровь, оставляя красные пятна на обоих.       — Чимин я безумно люблю тебя, слышишь. Я не отпущу тебя, понял.       — Не совсем, — выпучив глаза, отвечает Чимин. — Мы вообще-то на работе были.       Старший не церемонится, хватает парня за запястье и уводит на верхний этаж. Заходит в их кабинет и закрывая дверь на замок, начинает раздеватся.       — Эй, не кипятись ты так. Что на тебя нашло?       — Я понял что никогда не говорил о своих чувствах, так вот, — Юнги сбрасывает с себя футболку и кидает на пол, — Тэхён мне как брат, запомни на всегда. И он всегда будет у меня на душе, но это не меняет того, что ты единственный которого я люблю, люблю настолько сильно, что готов на всё.       — Прям на всё? — Чимин изучающе смотрит на его тело и кусает губы.       — На всё. — Тогда одевайся и давай закончим начатые проекты. Думаю, Тэхён тебе сказал.       Юнги ошарашено смотрит на парня, впервые Чимин не набросился на него. Чимин подходит к нему, берёт его за руку, касается носом его носика и улыбается.       — Значит, любишь? Сильно? Очень сильно любишь?       — Очень сильно люблю, — прикрывая глаза отвечает Мин, пытаясь успокоить своё сердце.       — Я тоже люблю тебя, хён, прости, что ушёл в спешке.       — Прости, что пришёл так поздно.       Юнги поддаётся вперёд, обхватывает парня за талию и целует его, сплетая языки, кусая губу, пока Чимин не отталкивает парня.       — Нам надо закончить работу.       — А что с Ын У? — Мин недоверчиво смотрит на него, даже не пытаясь отстранится.       — Я с ним порвал, когда приехал сюда. Знаешь, что. Я всегда любил тебя, что тогда, что и сейчас. Даже уходя от тебя, я так хотел сказать об этом.       — Я сильно запал на тебя Чимин. Очень сильно.

***

2 месяца спустя.

      Чонгук заходит в свою квартиру, где уже не пахнет лавандой. Прислуга вычистила квартиру полностью, чтобы после лечения ему не было трудно. Ким остался у порога, ожидая, пока Чонгук не снимет обувь.       — Вечером собираемся, да? — Чонку помогает снять обувь Тэхёну и оглядывается.       — Да. За Танни не беспокойся, мама говорит, что они с Баммом поладили.       — Хороший был отпуск, хён, — Чонгук заходит в свою комнату, где стоит двуспальная кровать и шкаф. Развешивает свои вещи и Тэхёна, а после плюхается с ним на диван. — Интересно, как там Юнги хён?       Тэхён берёт телефон и вызывает такси.       — Вставай, зайчонок, поедем в компанию, я слышал, они должны быть там.       Чонгук и Тэхён едут на машине, голова Кима, как всегда, на плечах у младшего. Прошло столько времени, а они всё ещё не могут жить друг без друга. И пусть пройдут ещё много времени, недели и года, они никогда не надоедят друг другу и всегда будут вместе. Их сплетенные пальцы и красная нить на запястьях тому доказательство. Они оба научились многому.       Младший крепче держит за руку парня, подходит к ресепшену, а после они вместе поднимаются наверх. Подходя к двери, они прислушиваются, и, не услышав ни звука, резко открывают дверь.       Чимин лежит в объятиях Юнги, который кладёт указательный палец к губам и говорит:       — Чш-ш, — а после, сильнее натягивая и закрывая костюмом плечи Чимина, медленно поднимается.       Рыжий резко дёргает парня, не открывая глаза.       — Куда намылился, я ещё сплю. Решил улизнуть?       — Нет, любимка, тут такое дело…       Чимин еле открывает глаза и поднимается.       — Ну вы даёте, ребята, — Тэхён радостно смотрит на парней. — Я рад за вас.       — С возвращением! — Чимин заключает парней в объятия, Юнги тоже обнимает их, одаряя искренней улыбкой.       Взяв отгул, все четверо направляются в бар Намджинов, где их ждёт Хосок с Ын У. Парни вступили в отношения недавно, хотя оба признались что три месяца назад случайно переспали на вечеринке. Чимин сел возле Юнги, кушая то, что подает старший, и, не стесняясь, кусая побольше. На нём всё ещё украшения от Tiffani&Co, но теперь он уже не амбассадор, а почти директор.       Юнги убирает волосы с глаз Чимина и целует в макушку, приглашая на медляк, который он под заказ поставил. Все выходят на танец, кроме Чонгука и Тэхёна. Младший обнимает старшего и ему ничего не нужно.       — Хён, я всё тот мальчишка с берега, который безумно влюблён в тебя, — он достаёт коробочку и открывает её, кладя в руки Кима. — Хотел что-то романтичное, но, знаешь, я просто хочу провести всю оставшуюся жизнь с тобой. Ты, я, Тани и Бам, что скажешь?       Ким вынимает кольцо, надевает на палец и своими кристальными, почти заплаканными глазами смотрит в чёрные омуты напротив:       — Как я могу отказать этим космическим глазам? Давай проживём эту жизнь вместе, — Тэхён целует парня, не обращая внимания на сцену, где уже Юнги стоит на одном колене и протягивает Чимину кольцо.       — Ты выйдешь за меня, Чимин?       Пак улыбается, смотрит на парня, который стоит перед ним. Если год назад кто-то сказал бы, что Юнги сделает это, то он бы в жизни не поверил.       — Долго и счастливо? — у Чимина безвольно текут слёзы, он шмыгает и смотрит на парня, который тоже начинает плакать.       — Долго и счастливо, — подтверждает парень, улыбаясь. — А ещё у нас будет дочка и сын. Будем расти их вместе.       — Думаю, дочки хватит, — глупая улыбка не спадает с лица, Чимин поднимает парня, чтобы поцеловать, но вместо этого обнимает его. — А ещё сыграем двойную свадьбу, — Чимин показывает на Тэхёна и Чонгука, которые, не обращая на них внимания, целуются, растворяясь друг в друге.       — Двойную свадьбу, — улыбается Юнги, целуя своего рассвета.       — Я люблю тебя, голубоглазый.       Чонгук убирает с лица пряди Кима, вытирая с лица слёзы счастья.       — Вместе навсегда, моя луна.       — Навсегда, мой космос.       Как и обещали, они сыграли большую и грандиозную свадьбу, о которой трудно даже мечтать. Тэхён и Чонгук вернулись в компанию. В их семье пополнение, Ким приютил бездомную собаку. Чонгук в начале был чуточку против в своих мыслях, но когда старший сказал, что собачка будет жить с ними, то сразу согласился. Им ещё многое надо пережить, но они переживут всё вместе.       Чимин и Юнги ожидают ребёнка от суррогатной матери. Они работают вместе. Чимин управляет Tiffani&Co, а Юнги вернулся к продюсированию. Мин начал часто говорить о чувствах, а Чимин начал чувствовать себя собой, находясь с ним.       Хосок и Ын У уехали за границу, они часто приезжают и навещают своих друзей. А недавно даже забронировали билеты на Бали. The End. 💜
Примечания:
139 Нравится 17 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (5)