Часть 5
7 марта 2022 г., 16:25
Примечания:
~Приятного чтения~
<Печеньки и чаек с собой берите>
Два парня сидят на кровати и стараются начать тему, но это сделала уже девушка:
-и чем она лучше меня?
-я слышала ваш разговор, но ответьте мне почему?
-просто нельзя попрасить меня...
-зачем нагло врать человеку в любви...
-хоть я не сожелею ей, но это как минимум неприятно...
-нооо...
-никаких "но"
-я придумала для вас лучшее наказание.
-вы же сами этого сделать не можете значит начну я...
Венти поползла по кровати уже к сидячим на ней братьям.
Повернув Риндо за подбородок и впившись губами в его губы, нагло проталкивая язык в его рот, сплетая их вместе.
В это время Ран понял что девушка хочет сделать, и решил заняться кое-чем поинтереснее, сняв с нее брюки, пиджак рубашку. Раздвинув ноги еще сильнее он принялся к трусам.
-я пошутила давайте спать..
-я ещё слишком маленькая👉👈...
-такой кайф можешь рушить только ты принцесса
-может продолжим? - ноют братья смотря на свою подругу которая сейчас не в самом лучшем виде .
На ней всего лишь круживное белье. Специально перед этим она села все бинты, но это же прикол так что можно было и не убирать их.
-оу принцесс ты даже ради нас бинты снела..
-у тебя грудь даже больше, чем у твоей сестры, зачем ты её скрываешь?
-ран, ты же сам прекрасно знаешь
-все ложимся спать.
Братья тоже находятся только в нижнем белье и все. С виду это можно назвать как полеамореная парочка ложится спать,но жаль что этой недо парочке никому даже 18 нет так как день рождения у всех зимой или осенью а сейчас лето.
-ну мы не хотим спать.
-пошлите уже поздно, время видели?
-3 утра и что?
-и то что пора спать.
Взяв за волосы братьев она повела их спать. Кинув на кровать она легла между ними и все вместе уснули.
Утро
Проснулась она в объятьях полуобнажоных братьев. Те проживали её взглядом за вчерашнее.
-я просто решила поцеловать рина, а что таково?
-что вы сами там себе напридумывати и кстати спасибо что помогли выполнить задания
-и найдите себе уже девушку хотя она вас двоих не выдержет, тогда найдите себе шлюх или я вам сама помогу.
-как скажешь принцеска, но ты ещё мне поцелуй должна - сказал старший
-кстати сегодня я иду на собрание тосвы.
-одного из моих друзей арестовали и 3 августа будет драка 8/3 против мебиуса.
-и сейчас мы лично придём к мебиусу и поговорим
-принцесса мы так устали, мы не спали до 3 утра и ты хочешь что бы мы сейчас пошли в другой район что бы просто поговорить? - простонал младший
-да
-и это не вопрос, а приказ так что собирайте свои манатки и что бы в 2 часа были собраны, а я готовить завтрак
Твелв встал с кровати нацепив штаны он пошёл на кухню. Взяв нужные ингредиенты перень решил приготовить блины с мёдом и начинкой, а если проще дорояки.
Сходив в магазин за шоколадной пастой и молоком. По пути набирая до фига вкусняшек что бы было веселее смотреть фильм.
Прийдя домой парни бегали и искали что то в квартире.
-миринда и косичка! Что ищете?
-в принципи искали тебя, но ты сама нашлась-отвечает ран
-ну под диваном я бы не спряталась да и в принципи я завтрак готовлю.
-пошлите кушать..
Пока девушка раскладывала продукты они наблюдали за всеми ее действиями.
Напихав шоколадной пасты в дорояки и налив молоко по стаканами Твелв присела к Братьям за стол.
-приятного аппетита...
-спасибо
-у тебя как всегда вкусно
Хвалили её братья.
-вот бы Майки сюда, он бы все съел)
-опять ты о своём майки уже бесит
-каждый раз о нем да о нем, мы как бы тоже тут-им явно уже надоели разговоре о другом парне в их присутсвие
Твелв встал на колени перед пратьями.
-ладно мои любимые покровитель Роппонги хотите отсасу в знак прощения?
-ааа...ээээ.....неееенадооо ты ещё маленькая-отнекивались парни
-какие же вы нудные и не настолько уж старше меня....
-ну может всетаки?
-нет, венти, нет!!
Перед ними сидит полуобнажонная девушка на коленях которая всем видом показывает что хочет сделать. Или это очередной прикол?
Логично что своим видом она возбуждает их, но нет!
Она ещё слишком маленькая, хоть похер что "такое" она делала не раз.
Братья покраснели и отвернулись что бы девушка не увидела их лица. Потом когла поняли что что у них встал на эту мордашку, то сразу побежали по своим комнатам.
Поняв что у Венти нечего не получилась она закинула посуду в машинку, а сама начала собираться. Уже к 2 она была готова как и братья.
Спустясь по лифту на первый этаж братья сели в машину, а парень на байк. Спустя пол часа они были уже в Шиндзюку.
Подъехав к месту собраний Мебиуса твелв вальяжной походкой зашёл в здание вместе с братьями.
Всё люди сразу раступались ведь знали его статус в токио.
-где глава?
Люди сказали что он в больце и дали адрес.
Двери больницы распахнулись и в неё входят три парня.
-осанай какого хуя ваша банда изнасиловал девушку?
-мы поддерживали ваш статус Король и предерживались вашему примеру-проговорил лежащий на кровате в больнице осанай
-против этого я нечего не имею, но ты знал что это друг Па-Чина, а он мой давний знакомый. Ты изнасиловал девушку на глазах её парня.
-ты ответишь за это...
-3 августа будет битва межну нами и тосвой вы бы желали присутствувать?
-Вашего друга посадили и меня пырнули
-за место меня будет мой заместитель Ханма
-"бог смерти" значит, а где он сейчас?
-не знаю...дома наверно
-ладно пока осанай...
-тот кто выйграет-тому достанется тот район. Постарайся не опозорить меня.
Попращавшись с братьями она поехала к Майки так как давно с ним не виделась.
...
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие...
Проблемы с родителями и тд...