Новая грань...

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 12 445 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
6 часть Доехав до дома Сано и зайдя в дом её уже встречала Эмма. -ну и где ты так долго пропадал? -я соскучилась-с порога кричит эмма -я был у себя дома... -знаю я тебя -тебя кстати на камерах спалили -смысле где? -или к майки у него есть запись-показывает на гараж девушка Твелв сразу пошел к манжиро. Отрыв дверь с ноги он вошёл в помещение. Там сладко спал майки. Прыгнув на него плашмей. Парень разбудил майки. -эээ я же сплю, о венти вернулась... -и где ты пропадала так долго, на сообщения не отвечала и в боях тебя унесли Хайтани. Когда ты вообще с ними познакомелась? -сейчас не суть ты знаешь что тебя сняли как ты кого то сбросила с крыши. Туда попало даже лицо. - проявляя все свое недовольство говорил сано Включив новости Твелву явно лучше не стало : Репартер— В Токио смогли разузнать личность короля "Смерти Небожителей" Теперь поиски его стали гораздо легче. Юный парень явно меньше 18 лет засветился на камерах на крыше одного из самых дорогих клубов Японии. Вместе с ней засветились так называемые Короли Роппонги. Братья чья фамилия слышна из всех уст подростковых девушкек и парней. Хайтани не входят в этот союз, но похоже лично знакомы с так называемым Твелвом. Девушка которых была убита в тот день по данным приюта была сестрой этого человека, и явная неприязнь была у него к сестре. Продолжение после рекламмы.. -теперь у меня ещё больше вопросов к тебе Твелв -во первых про хайтани ладно, но откуда у тебя сестра? Ты же была одна Девушка все рассказала манжиро от знакомства с хайтани до ненависти к сестре. -ты конкретно влипла по полной. Тебя сейчас найти не составит труда. - парень точно волновался за свою подругу. Зная сколько она совершила преступлей ей дадут пожизненно или даже казнь. -у тебя остался мой ноут? -да всегда его храню на той полке-вытерев пыль с ноутбука парень дал его Твелву. Пока он наблюдал за её действиями он так и не смог ничего понять. Вскоре девушка ключила новости и услышала такой ответ Репартер:ровно минуту назад все данные камер и телефонов о твелве резко исчезли. Похоже над этим поработал хороший хакер. Данные которые хранились в горотской системе были взломыны и удалены. За несколько мунут хакер смог удалить данные всех телефонов нашей страны и не только. Как будто просто стёр все данные о Твелве. Теперь полиция Токио будет знать только описание человека, а нападения продолжатся. Всё у кого есть хоть примерное фото этого человека сообщите по номеру-************ -и как ты это сделала? -немного взлома системы и сети распространения информации. -все в нашем мире связано. Заполучив корень ты подченишь весь цветок. -если брать телефоны, то если взломать телефонную связь или интернет ты сможешь заполучить все. -понятно, что нечего не понятно -слишком трудно для меня-манжиро встал и пошёл к выходу -не хочешь покататься по ночному токио? -ещё спрашиваешь? Парни ехали на своих байках. Твелв завёл её на смотровую Роппонги. В ней открывался весь вид на ночной токио. Яркие вывески и лунный свет освещали город. Сев на пол и положив ноги в форму лотоса он поправил у официанта его любимый плед. Твелв там бывал часто и весть персонал его уже знал. Вскоре в нем проснулось жажда крови. Почувствовав это майки обнял его свою положив голову на плече. Это быстро успокоило его и чувство рассеялось как утренний туман. Просидев тут всю ночь Манжиро уснул у него на плече и парень тащил его до свего дома пешком так как в Щибую тащить его теле точно уж не хотелось. Положив его на свою кровать, он лёг рядом с ним прижимаясь как к дакимакуре. Месяц шёл незаметно,каждый день повторялся из раза в раз. В школу он конечно не ходит, но манжиро хоть несколько раз в неделю заходит,но сейчас лето. Гуляв с майки и его друзьями днем, а веселясь с хайтани ночью. Все стало как то однообразно. Ночью с хайтани он каждый день превращал улицы Канто в резню и понажовщину, а порой и с автоматами, а те ходили за ним как хвостики. Вот весело да? 3 августа приближается все быстрее и возвращаясь с прогулки майки предложил ему остаться на начевку. Перед дракой посмотреть фильм и по бесится с падушка именно этого им и не хватало в детстве. Даже детские игры грели души обоих напоминая о старых воспоминай. Резко повзрослевшие дети не знают слово-весело, а если росли без родителей то-родительская любовь. И первого и второго не было у этих двоих. У майки был старший брат и дедушка которые следили за ним, но брата убили, а у дудушки все хуже со здоровьем. У Твелва отродясь некого не было что его и радовало. Некому смотреть за ней, некому ухаживать и дарить любовь. Это настолько приелось что ещё в приюте она умела делать все самостоятельно. После долгой ночёвки Парнишки проснуслиьс ближе к 3 дня.. Как же давно твелв так не спал. После акорбинок он может не спать, не есть по несколько дней. Сегодня фестиваль в канто. Дракен идёт с эммой, а Такемичи с Хиной. Остальные просто за компанию. Всё девушки одевают традиционные юкаты, а парни просто одежду. Сколько бы Майки не просил Твелва пойти с ним и одеть платье, он постоянно отказывался. Братья тоже просили, но нет! В итоге они решили просто покататься на байке перед битвой. Пеян написал ему что бы он подъехал к одному месту и мы помчались на байках туда. Приехав никого не было обнаружено и майки понял что нужно возвращаться на фестиваль. А я что? Я за ним. По пути парень заметил что Такемичи и девочки тащут дракена, а около них стоят люди тосвы с ножами. Майки не заметил этого и поехал к храму, а тем временем твелв к ним. Так как на разборках он не имеет права участвовать за такую или иную банду так как их глава. Приехав к доракену у Такемичи была прорезана рука и он еле еле держится. Но побежал на Киемасу в защиту доракена. Тут байк резко останавливается между киемасой и Такемичи не давая им даже коснутся друг друга. Киемаса начинает диалог. -эй ты мелкая тва.... -ооо господин Твелв извини на нападение на ваших друзей... -ты думаешь что чуть не убив доракена я тебя прощу? -тебе не жить киемаса! Твелв повернулся к доракену, а в этот момент друзья киемасы достают нож и пырнули парня. -вам что жить налоело? -блять и опять в тоже место как же бесит... Он достаёт из бока нож и большим бинтом быстро перевязывает пока киемаса орёт на своих друзей. -ты хоть знаешь кого пырнул? -неа какую ту девочку-выскочку? -во первых это парень, а во вторых посмотри на её руку там тату союза —расказывает своему другу во что они влипли киемаса -суки вам повезло что сегодня праздник и я взял только пистолет. -твелв ты что бедегь стрелять по ним? -ты хочешь запачкать руки-спрашивает плачущий Такемичи. -мячик пойми я Король небожителей и для меня убить когото на раз-два *пару выстрелов * Перед ними валяется трупы 15летних гопников... Такемичи начинает понимать кто он. В будущем он будет главой Смерти Небожителей, кем и является сейчас,но это уже станет груперовкой,а майки был его правой рукой. Ещё известно что глава девушка, а твелв же парень? Получается только из за него Манжиро станет таким, но его же нет в будущем, а преступления есть. Смерть доракена избежали, но это значит что и будущее изменилось? Надо будет вернутся в будущее и все посмотреть... - думал Такемичи. Пока он рассуждал в голове твелв уже спрятал тела в кусты и приехала скорая забрав доракена, девушками и Такемичи. Твелв пошел к потасовка на которой уже все валялись кроме майки и Ханмы. Вдруг ханма заговорил про новую груперовку и уехал на байке. Оперативно Твелв и манжиро сели на байки и поехали в больницу. Дракена умудрились спасти, но у майки была паника. Он чуть не потерял лучшего друга. Твелв вышел на улицу, а там под дождём сидит майки. Ему явно плохо, слезы невольно текут по его щекам. Венти сел рядом с Манджиро и приобнял его за плечи, поглаживая его по спине. Майки постепенно успокаивался , но новая волна эмоций переносила его в другое состояние...
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник