Дети Миллионеров

R
В процессе
2
iri_okze бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 *Агата* Я присела за мягкий бархатный стул и увидела в глазах Ланы беспокойство -Что-то случилось? -продвигаясь к столу спросила я. -Мне кажется наши родители пропали...почему они не пришли на завтрак? -она судорожно взяла вилку в руки. -С чего ты это взяла? Возможно у них просто появились дела или они уже позавтракали или... -я улыбнулась коварный улыбкой. -Ты наверное права-рассмеялась Лана. В комнату зашла Мария, и начала убирать тарелки. -Мария, машина готова? -я посмотрела на девушку -Да, Мисс-она опустила глаза. -Хорошо-я встала, задвигая за собой стул. Лана повторила тоже самое. Мы вышли на улицу где нас уже ждал чёрный мерседес. Мы сели в машину и поехали в школу. *Анжела* Я вышла из машины оглядываясь, чтобы найти Алекса, мои глаза бегали по территории школы и вот я вижу его, и он заметил меня.Я побежала к нему со всех ног будто мы не виделись век, а может так и есть. Алекс раскрыл свои объятья и я запрыгнула к нему на торс, я обернулась и увидела Лану и Агату, они оживлённо о чём-то спорили. -Девочки.. -я помахала им рукой, Лана помахала мне в ответ и подошли к нам. *Шортер* Я смотрел на своего друга Алекса, как он был счастлив и мне тоже хотелось отношений. Но тут на территорию школы зашёл парень, я сразу обратил на него внимание. Он был такой привлекательный:немного кудрявые волосы, его губы были красноватые и ещё у него было пухлое телосложение. И он шёл прямо к Лане, Агате, Анжеле и Алексу, стоп...что?Он с ними знаком?Я направился в их сторону. *Лана* К нам подходил Марк, мы были с ним давно знакомы, так как наши родители хорошо общаются. -Привет-Марк помахал рукой. И подойдя к нам спросил-Что это за тип?Который так на меня смотрит-он указал на Шортера, который самоуверенно шёл к нам. -Ух ты... походу Мота мота запал на тебя-рассмеялась Анжела,освобождаясь от объятий Алекса. -Не смешно, а если серьёзно? -Марк сложил руки на груди. -Наверное просто хочет поговорить-сказала я сквозь смех. -Ну ладно-он повернулся в сторону Шортера. А я начала искать глазами Шеррил, мы ведь с ней не виделись три недели, но тут я заметила Лэрди и Хиро, я подошла к ним. -Привет, а вы не знаете где Шеррил? -спросила я оглядываясь по сторонам, в надежде её найти -Нет, я ей сегодня писала она так и не ответила, может опаздывает? -Хиро пожала плечами. -Хорошо, спасибо-я отошла от девочек, и тут я увидела бегущую ко мне Шеррил, я раскрыла руки для объятий,мы крепко прижались к друг другу. -Я так по тебе соскучилась-проговорила Шеррил, целуя меня в щеку. -Я тоже-мы отстранились друг от друга и подошли к нашей компании, где уже стояла Агафья и Яна. Я обняла девочек и повернулась к Агате. -Ну и где твой парень?-я показала пальцами кавычки-с которым ты вчера собиралась расстаться..-я рассмеялась -Сама не знаю, жду пока он придёт чтобы его бросить-она сделала серьёзное лицо и перевела взгляд куда-то дальше меня, я обернулась и увидела Джона, он был весь избит, что на нём не было живого места, при этом он занимался боксом...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник