Дети Миллионеров

R
В процессе
2
iri_okze бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Глава 3 *Агата* Я была в полном шоке когда увидела Джона, но в моей голове крутились лишь две мысли "кто это сделал?" и "как мне с ним расстаться? ".От этих мыслей меня отвлекла Лана. -Агата, ты знаешь кто с ним это сделал? -нервный вид Ланы меня пугал -Нет, я ничего не знаю, как и ты-я ответила не отрывая глаз от Джона. К нему уже подбежали Шортер и Алекс, они стали что-то расспрашивать, и после помогли ему дойти до школы. -Ну что пошли?-ко мне повернулась сестра. -Да, пошли-я попыталась мило улыбнуться, но у меня это совсем не вышло,что вызвало у моей сестры смех. Мы зашли в школу на входе нас встретил Алекс и Анжела. -Ну наконец-то вы пришли! -нервно проговорила Анжела -Алекс, ты ведь говорил с Джоном?Кто его избил? -я совсем не обратила внимания на Анжелу, которая уже, что-то оживлённо обсуждала с Ланой. -Да, я с ним говорил. Он сказал, что его избил какой-то тип, когда он шёл в школу. Джон его не знает, решил что это конкурент с тренировки.-Алекс повернулся к Анжеле. -Где он сейчас? -я просмотрела на него. -В медпункте-он бросил на меня короткий взгляд и подошёл к Анжеле. Я же развернулась и быстрым шагом направилась в медпункт. Без стука я влетела в кабинет,на кушетке сидел Джон, а рядом медсестра которая обрабатывала ему раны. -Здравствуй Агата, чем могу помочь? -ко мне повернулась медсестра. -Здравствуйте, я бы хотела поговорить с Джоном наедине, не могли бы вы вый.. -я не успела договорить, как медсестра встала бросив короткий с пониманием взгляд и ушла. Я села на кушетку и повернулась к Джону. -Привет милая-он уже тянулся , чтобы мне поцеловать, но я резко отодвинулась. -Понимаешь,нам надо расстаться-кратко бросила я. -Ч-что?П-почему? Что случилось? -он смотрел на меня с растерянным видом. -Ты мне не нравишься,я начала встречаться с тобой из-за жалости-я встала с кушетки-пока! -бросила я, выходя из кабинета и оставляя Джона наедине со своими мыслями. Звонок прозвенел, и я уже шла по коридору в класс, как вдруг резко кто-то схватил меня за руку и куда-то потянул..... *Лана* Урок уже шёл как полчаса, а Агаты ещё не было. Но тут раздался голос учителя. -Всем спасибо за внимание, урок окончен. -всё встали со своих мест и вышли в коридор. Я догнала Алекса. -Алекс, а где Агата? Она с тобой разговаривала,а после ушла не проронив ни слова-спросила я с волнением у Алекса. -Я не знаю, она спрашивала про Джона-он пожал плечами. Я уже хотела подойти к Джону, но прозвенел звонок.Я зашла в класс и села на свободное место. Вдруг в класс бесцеремонно ворвалась директриса и проговорила: -Ребята в нашей школе произошло убийство..- -Агата... -шёпотом сказала я.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник