Читательский дневник

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 735 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Через 2 или 3 минуты девушка и доктор оказали в комнате которую доктор именовал своим кабинетом . Девушка внимательно осматривала мужчину думая про себя "Черт какой он красивый , конечно описание в книге дано но в жизни он лучше , прямо солнышко " . Девид досихпор сидящий в халате за столом с перекинутой нагой на ногу смотрел на девушку и изучал ее . - Так как вас зовут Т/и , и вы не воровка ? -Нет доктор я не воровка поверти мне - Тогда как вы попали сюда , не с неба же свалились ? - При встрече я вас сказала чёрт его знает как я сюда попала , я была дома читала книгу , после чего проснулась здесь на полу . - Вы не чем не болели может силно ударились при подении ? -Нет слова богу не чем таким я не болела . - значит по вашим словам вы не отсюда так - Доктор вы видели мою пижаму -Так это пижама . Девушка была в шортах выше колена и в длиной футболке по колено . - А что вы думали - Очень похоже на исподнее . -Так вот какого вы обомне мнения . -Так откуда вы ? -Москва -Название города это все что вы мне скажите ? -Да а вам нужно что то еще ? -Нет , вы небось голодна , не откажите мне в завтраке вмести со мной ? -Доктор я голодная и в вашем доме у меня есть выбор по вашему ? - И правда , пройдемте за мной . Доктор встал с кресла и направился к двери , девушка проследовала за ним , вскоре они оказались в столовой, где на столе стояла тарелка с кашей , фруктовая тарелка и чайник с чашками . - Приятного аппетита надеюсь вам понравиться . Сказал доктор ,ожидая когда присядет девушка . Девушка села на стул . -Выглядит вкусно . Мужчина сел за стол начиная трапезу . Девушка взяла чашку наливая туда из чайника чай и отпивая горячий напиток ,смотря при этом на доктора . -Вы так во мне дыру прожжёте. -Да, вы просто симпатичный -Ей богу я старый -Почему это ? -Мне 32 и я не женат -И что это делает вас старым . -Но я и не молод - Не будем об этом останемся на том что вы симпатичный -Я так понимаю это комплимент ? -Именно так
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)