Часть 3
5 июня 2023 г., 22:38
Примечания:
Что то такое вообще нет идей .Поделитесь кто-нибудь идеями
Через 2 или 3 минуты девушка и доктор оказали в комнате которую доктор именовал своим кабинетом . Девушка внимательно осматривала мужчину думая про себя "Черт какой он красивый , конечно описание в книге дано но в жизни он лучше , прямо солнышко " . Девид досихпор сидящий в халате за столом с перекинутой нагой на ногу смотрел на девушку и изучал ее .
- Так как вас зовут Т/и , и вы не воровка ?
-Нет доктор я не воровка поверти мне
- Тогда как вы попали сюда , не с неба же свалились ?
- При встрече я вас сказала чёрт его знает как я сюда попала , я была дома читала книгу , после чего проснулась здесь на полу .
- Вы не чем не болели может силно ударились при подении ?
-Нет слова богу не чем таким я не болела .
- значит по вашим словам вы не отсюда так
- Доктор вы видели мою пижаму
-Так это пижама .
Девушка была в шортах выше колена и в длиной футболке по колено .
- А что вы думали
- Очень похоже на исподнее .
-Так вот какого вы обомне мнения .
-Так откуда вы ?
-Москва
-Название города это все что вы мне скажите ?
-Да а вам нужно что то еще ?
-Нет , вы небось голодна , не откажите мне в завтраке вмести со мной ?
-Доктор я голодная и в вашем доме у меня есть выбор по вашему ?
- И правда , пройдемте за мной .
Доктор встал с кресла и направился к двери , девушка проследовала за ним , вскоре они оказались в столовой, где на столе стояла тарелка с кашей , фруктовая тарелка и чайник с чашками .
- Приятного аппетита надеюсь вам понравиться .
Сказал доктор ,ожидая когда присядет девушка . Девушка села на стул .
-Выглядит вкусно .
Мужчина сел за стол начиная трапезу . Девушка взяла чашку наливая туда из чайника чай и отпивая горячий напиток ,смотря при этом на доктора .
-Вы так во мне дыру прожжёте.
-Да, вы просто симпатичный
-Ей богу я старый
-Почему это ?
-Мне 32 и я не женат
-И что это делает вас старым .
-Но я и не молод
- Не будем об этом останемся на том что вы симпатичный
-Я так понимаю это комплимент ?
-Именно так