Со строк твоей любви

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Уведомление из приложения Тиндер Вот тебе на.. Эмоции,в данный момент не очень хорошие,немного переклинили в Чонвоне Он не знал что говорить и делать Ситуация безвыходная Но проверить что за уведомление все же придется Аккуратно посмотрев в экран телефона он увидел страшное Нет,он конечно предполагал что за сообщение его там ждет.Но надежда на то что это уведомление от приложение по типу "выиграйте новый айфон" или "если вы лайкните N количество человек,вам добавятся бонусы" не угасало Но выиграть телефон от Тиндера была не судьба Пользователь Пак Чонсон лайкнул(-а) вашу анкету в ответ.Нажмите на уведомление чтобы начать Переписку! -Ну все пиздец-парень зарылся руками в волосы и бемшумно крикнул -И что мне делать?-Ян перевел взгляд на Сону что еще находился в комнате Сону хлопая глазами не понимал что от него хочет младший -А чего ты от меня хочешь?-сказал Ким -Ты всю эту кашу заварил-снова опустив голову промямлил Чонвон -Я?!Ты же сам в этом Тиндере зарегался-неодумевал Сону -Я из-за тебя его лайкнул,помогай давай-проныл парень -Упс,мне пора-ответил Сону поспешно собирая вещи-Я пришел только чтобы занести тебе пончики..Я к..Хисын-Хёну..Ты тоже приходи как разберешься со всем..Пока Сону ушел не успев прийти,при этом заливая все своим монологом,так что Ян не успев вставить своего слова Поняв что со всем нужно будет вновь разбираться самому он взял телефон в руки,быка за рога и хотел уже удалить анкету из приложения как... Новое уведомление приложения Тиндер Что на этот раз? Пользователь Пак Чонсон отправил(-а) Вам Сообщение -Я попал..-ударился головой о стол парень

***

Решение ответить на сообщение он принял с трудом Ну он же все-таки друзей завести решил,правда же? По такому принципу и продолжим

Переписка

-Привет

-Привет

-Я Чонсон..Зови меня Джей,мне так больше привычней

-Окей,Джей

-АХАХАХА,ты с Сеула?

-Да,а ты что читать не умеешь?

-ГРубо

-Привыкай Кстати,у тебя в анкете было указано что ты в СУИ учишься,как давно? Я тут на первом курсе и не чтобы я прям общительный,но парня с именем Джей я бы запомнил,только вот не припоминаю

-Ааа,я учусь в Америке и сейчас вынужден вернуться обратно в Корею.Поступил в СУИ и сразу указал его чтобы друзей здесь найти

=Аа,вот как.И когда приезжаешь?

-Да вот,на следующей неделе самолёт.Может встретимся когда я приеду?

-Хм,почему нет.Давай

-Оо,супер.Что делаешь?

-Да вот,сижу,пончики ем

-Ты любишь пончики?

-Ага:]

-Тогда может в кафе сходим когда я приеду?Покажешь мне где такие пончики купить можно

-Без проблем

-Ахх,соряннн,мне сейчас нужно в университет,забрать документы и вещи к переезду готовить(Я потом тебе напишу

-Аа,ладно давай.Удачи,пока

-Покаа Окей,это была самая странная и самая приятная переписка в жизни Чонвона Он думал что этот парень начнет приставать к нему и присылать то что его юным глазам видеть еще рано..Но все вышло намного лучше чем ожидалось,и он был рад Ян просидел в приложении и смотрел на последние сообщения немного с удивлением -Он позвал меня в кафе?Это типа свидание?-проговорил он полушепотом не веря происходящему-Надеюсь он реально адекват Проговорив последние слова он перекинул себя на кровать На часах было уже 12 часов ночи,завтра с утра опять занятия,а нашему Ян Чонвону все не спится Будто поджидая того что парень не спит,его телефон провибрировал,дав понять хозяину что ему пришло сообщение -Да кто в такое время пишет,я тут уснуть пытаюсь вообще..-начал ворчать студент пока не увидел имя отправителя -Хэй,ты спишь? Ян перешел на сообщение и начал строчить ответное

-Нет,не сплю

-Почему не спишь?

-Могу спросить тебя тоже самое

-В Лос-Анджелесе сейчас 7 утра.Я только проснулся

-А..

-Так чего не спишь то?

-Да я сам не знаю,просто не спиться

-Аа.Блиц опрос,что ты любишь всего?

-Есть

-О,а что любишь поесть?

-Если из обычной еды..то токкпокки.А так мороженое люблю

-Я тоже..А ты знаешь какое-нибудь место рядом с университетом где мороженое продают?

-Так ты же предлагал за пончиками сходить..Или ты все места в округе обойти решил?

-Почему нет:) Чонвон не заметил как улыбнулся сам себе..Такое редко бывает Он мог улыбнуться из-за,Сону и его «компании друзей»что часто заваливались в комнату Кима и Яна чтобы «потусить» Если говорить о самой компании…это был просто ходячий ужас В хорошем или плохом смысле каждый говорит по вкусу Всего их пятеро,но почему-то считают Чонвона за «своего» и теперь их 6 Хотя Чонвон очень редко их видит, и то только из-за соседа Они неплохие парни…только через чур активные Джейк,что был упомянут в прошлой главе,часто навещает Чонвона и интересуется его состоянием Повода особого не было,только странный сон что Яну показался слишком реалистичным,но про него он не хочет вспоминать Вернёмся к переписке Первокурсник так и продолжил общение с так называемым Джеем что должен приехать и начать обучение в его университете через неделю Они проболтали всю ночь и так получилось что Чонвон уснул уже под 5 утра,в то время как вставать ему надо было через 2,5 часа Сложно жить студентам

***

На следующий день после занятной переписки и 2-х часового сна,Ян был сам не свой Парень достаточно образованный и воспитанный,позволять себе не высыпаться он не даёт.Не хочет он портить своё здоровье к 30 и потом ходить как овощ все оставшуюся жизнь Такое состояние друга не мог не заметить Сону,взять например ситуацию когда Чонвон грозился положить свой бедный кактус в портфель заместо конспектов по теории Искусств -Эй,все хорошо?-негромко спросил Сону,кладя свою руку через плечо соседа.Они шли по школьному коридору -А?-разинув свои сонные глаза сказал Ян-А,это ты.Да,все хорошо Ответил парень,сонно потягиваясь и негромко зевая -Сейчас муха залетит-сказал голос что подоспел за друзьями,отчего Чонвон подпрыгнул от неожиданности -Твою ж..Чего тебе-отмахнувшись от вновь прибывшего,сказал Ян -Грубо-ответил довольно высокий парень,с родинкой на подбородке -Ники,с тобой по-другому невозможно-улыбнулся Сону -Айщ-рассмеялся Ники -Чего тебе,Ники? -Ааа,короче я по делу-роясь в своём рюкзаке начал Ники-Там друг Джейк-хёна приезжает скоро,в наш университет поступает.Джейк-хён попросил вас пригласить на «вечеринку посвящение» и передать это тебе Он протянул Чонвону белый конверт с желтой маркой,но было написано “LA” -Че это..-недоверчиво взял в руки конверт Чонвон Через несколько секунд раздумий,будто пазл сложился в голове -Эй,Ники-позвал Чонвон младшего,что уже собирался уходить -Мм? -Этого друга случайно не Джей зовут?-спросил Ян -Да,Джей
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)