***
Решение ответить на сообщение он принял с трудом Ну он же все-таки друзей завести решил,правда же? По такому принципу и продолжимПереписка
-Привет-Привет
-Я Чонсон..Зови меня Джей,мне так больше привычней-Окей,Джей
-АХАХАХА,ты с Сеула?-Да,а ты что читать не умеешь?
-ГРубо-Привыкай Кстати,у тебя в анкете было указано что ты в СУИ учишься,как давно? Я тут на первом курсе и не чтобы я прям общительный,но парня с именем Джей я бы запомнил,только вот не припоминаю
-Ааа,я учусь в Америке и сейчас вынужден вернуться обратно в Корею.Поступил в СУИ и сразу указал его чтобы друзей здесь найти=Аа,вот как.И когда приезжаешь?
-Да вот,на следующей неделе самолёт.Может встретимся когда я приеду?-Хм,почему нет.Давай
-Оо,супер.Что делаешь?-Да вот,сижу,пончики ем
-Ты любишь пончики?-Ага:]
-Тогда может в кафе сходим когда я приеду?Покажешь мне где такие пончики купить можно-Без проблем
-Ахх,соряннн,мне сейчас нужно в университет,забрать документы и вещи к переезду готовить(Я потом тебе напишу-Аа,ладно давай.Удачи,пока
-Покаа Окей,это была самая странная и самая приятная переписка в жизни Чонвона Он думал что этот парень начнет приставать к нему и присылать то что его юным глазам видеть еще рано..Но все вышло намного лучше чем ожидалось,и он был рад Ян просидел в приложении и смотрел на последние сообщения немного с удивлением -Он позвал меня в кафе?Это типа свидание?-проговорил он полушепотом не веря происходящему-Надеюсь он реально адекват Проговорив последние слова он перекинул себя на кровать На часах было уже 12 часов ночи,завтра с утра опять занятия,а нашему Ян Чонвону все не спится Будто поджидая того что парень не спит,его телефон провибрировал,дав понять хозяину что ему пришло сообщение -Да кто в такое время пишет,я тут уснуть пытаюсь вообще..-начал ворчать студент пока не увидел имя отправителя -Хэй,ты спишь? Ян перешел на сообщение и начал строчить ответное-Нет,не сплю
-Почему не спишь?-Могу спросить тебя тоже самое
-В Лос-Анджелесе сейчас 7 утра.Я только проснулся-А..
-Так чего не спишь то?-Да я сам не знаю,просто не спиться
-Аа.Блиц опрос,что ты любишь всего?-Есть
-О,а что любишь поесть?-Если из обычной еды..то токкпокки.А так мороженое люблю
-Я тоже..А ты знаешь какое-нибудь место рядом с университетом где мороженое продают?-Так ты же предлагал за пончиками сходить..Или ты все места в округе обойти решил?
-Почему нет:) Чонвон не заметил как улыбнулся сам себе..Такое редко бывает Он мог улыбнуться из-за,Сону и его «компании друзей»что часто заваливались в комнату Кима и Яна чтобы «потусить» Если говорить о самой компании…это был просто ходячий ужас В хорошем или плохом смысле каждый говорит по вкусу Всего их пятеро,но почему-то считают Чонвона за «своего» и теперь их 6 Хотя Чонвон очень редко их видит, и то только из-за соседа Они неплохие парни…только через чур активные Джейк,что был упомянут в прошлой главе,часто навещает Чонвона и интересуется его состоянием Повода особого не было,только странный сон что Яну показался слишком реалистичным,но про него он не хочет вспоминать Вернёмся к переписке Первокурсник так и продолжил общение с так называемым Джеем что должен приехать и начать обучение в его университете через неделю Они проболтали всю ночь и так получилось что Чонвон уснул уже под 5 утра,в то время как вставать ему надо было через 2,5 часа Сложно жить студентам***
На следующий день после занятной переписки и 2-х часового сна,Ян был сам не свой Парень достаточно образованный и воспитанный,позволять себе не высыпаться он не даёт.Не хочет он портить своё здоровье к 30 и потом ходить как овощ все оставшуюся жизнь Такое состояние друга не мог не заметить Сону,взять например ситуацию когда Чонвон грозился положить свой бедный кактус в портфель заместо конспектов по теории Искусств -Эй,все хорошо?-негромко спросил Сону,кладя свою руку через плечо соседа.Они шли по школьному коридору -А?-разинув свои сонные глаза сказал Ян-А,это ты.Да,все хорошо Ответил парень,сонно потягиваясь и негромко зевая -Сейчас муха залетит-сказал голос что подоспел за друзьями,отчего Чонвон подпрыгнул от неожиданности -Твою ж..Чего тебе-отмахнувшись от вновь прибывшего,сказал Ян -Грубо-ответил довольно высокий парень,с родинкой на подбородке -Ники,с тобой по-другому невозможно-улыбнулся Сону -Айщ-рассмеялся Ники -Чего тебе,Ники? -Ааа,короче я по делу-роясь в своём рюкзаке начал Ники-Там друг Джейк-хёна приезжает скоро,в наш университет поступает.Джейк-хён попросил вас пригласить на «вечеринку посвящение» и передать это тебе Он протянул Чонвону белый конверт с желтой маркой,но было написано “LA” -Че это..-недоверчиво взял в руки конверт Чонвон Через несколько секунд раздумий,будто пазл сложился в голове -Эй,Ники-позвал Чонвон младшего,что уже собирался уходить -Мм? -Этого друга случайно не Джей зовут?-спросил Ян -Да,Джей