***
Кто бы думал что такое приложение как Тиндер И такой человек как Ян Чонвон вообще совместимы Как бы то не было,но нашему ученику Сеульского университета нужно было чем-то занять время Он не искал какой-то любви,просто друга,чтобы было с кем пообщаться,хотя кто знает этот Тиндер..от него вообще всего можно ожидать В университете то он учился..но назвать его прям социально-активным язык не повернется. Если не считать его соседа по комнате,то и друзей у него не было.Ким Сону,тот самый главный герой дорам,которые он так любит. Гигантское количество друзей,поклонники,высокие отметки и замечательный ум.Мечта,а не жизнь. С Сону они познакомились,как раз при заезде в общежитие Учатся они на одном факультете,а некоторые предметы у них даже совпадают Они кстати учатся на факультете арта и дизайна,помимо этого в университете также присутствуют и другие специальности.. Вернемся к началу.Найти друзей в университете,можно подумать легко,он и пытался..Только вот знакомились с ним только ради своей выгоды,например ради его дружбы с Ким Сону..если честно обидно Именно поэтому идея познакомиться с кем-то в Тиндере пришлась ему больше по душе *заполните анкету* -Ну с богом..-выдохнул Ян и принялся погружаться в мир Тиндера С горем пополам он заполнил анкету и перешел к самому интересному Свайпы.Прикольно звучит --Сорри нэкст..свайп..свайп..свайп..-бубнил себе под нос Чонвон,пропуская кандидатов один за другим -Они все тут такие..иу..-пискнул парень,жалея о своем выборе Ах да,я же не упомянула..Ян-гей Не столько открытый..и не сказать что он боится что его изобьют и т.п.. Не считает это нужным могу сказать.Если спросят ответит,если нет то че уж нервы всем трепать А вот в приложение знакомств,он именно за этим и пришел Так,продолжим поиск парня для знакомств Этот не очень.. Этот старый.. Этот..О..А этот прикольный -Пак Чонсон значит..-сказал Ян самому себе,принимая более удобную позу-Привет..Я Чонсон..Зовите меня Джей..ляляля..21 год(*2)...Сеул..Сеульский Университет Искусств..(*2)..СТОП ЧТО!? Он учится в том же университете что и Чонвон?..Да быть такого не может -Чонвон~аа-парень не услышал звука входной двери и то как зашел его сосед по комнате,из-за чего он чуть не улетел в открытое окно около которого сидел -УАА-Ян ухватился за сердце-Ты чего так пугаешь -Йааа,извини-посмеялся Сону-ООО,а что это ты делаешь? Ким обратил внимание на дисплей телефона -Ничего-Чонвон быстро перевернул свой телефон и сделал вид что занят рассматриванием своего кактуса.Очень правдоподобно Чонвон,молодец,хорошая работа -Йаа,я же видел..-Ким подошел ближе к парню-..Кто там? -Нет там никого-соврал Ян-И вообще что ты хотел? Чонвон поглядывал на белый бумажный пакетик,видимо из кофейни рядом с общежитием. -А что,мне уже к себе в комнату нельзя зайти?-Сону последовал взгляду что уже прожигал бедный пакет-Ааа..Кстати да,это Рики попросил тебе передать Ким кинул пакет с чем-то вкуснопахнущим в сторону соседа -Уааа..Пончики-сказал Чонвон осматривая его любимый десерт ради которого он хоть иногда выходит за пределы общежития-А как узнал? И в правду..Как Рики,или же как он просит называть его Ни-ки,ученик приехавший в Корею для обучения,узнал любимый десерт Чонвона? Они знакомы,но не то чтобы постоянно общались,скорее пересекаются иногда из-за Сону что иногда выводит Яна на прогулку по университету -Что узнал?-спросил Сону-Ааа,ты про пончики?Это я ему сказал Ким улыбнулся -А зачем? -Что зачем?Зачем он спросил или зачем я ему сказал?-переспросил Сону --Оба-сказал Чонвон,чьи нервы от неточных ответов уже закипали -А,ну я сказал потому что он спросил,не могу же я послать его,это в твоем стиле-посмеялся Сону со своей же шутки,но увидев пронзающий взгляд Чонвона поспешно добавил-Когда я спросил зачем ему,он ответил что его попросили -Кто попросил?-никак не отставал Чонвон -Туф достал уже,я откуда знаю кто спросил-теперь уже выбесился Сону-Если так интересно иди сам спроси,он сейчас у Джейка Джейк тоже их общий знакомый.Для Чонвона он был просто хёном что иногда приходил к нему и спрашивал как у него дела.Чонвон почти не выходит из комнаты,только если по надобности,пары,проекты или же библиотека. По мнению Яна,Шим стоял на 2 месте по званию людей которых он не презирает,уступая почетное 1 место Сону -Так что в телефоне то?-из размышлений Чонвона вывел голос друга -А,точно я забыл-Ян быстро поднял свой телефон и проверил приложение Оказывается что когда Ким Сону,собственной персоной,чуть не убил Ян Чонвона посредством слишком неожиданного входа,последний случайно лайкнул анкету что читал перед его приходом -Блять-выругался себе под нос Чонвон Он положил телефон обратно на стол,экраном вверх -И что это было?-спросил Сону,про существование которого Чонвон иногда забывает -Да блять..Я зарегистрировался в Тиндере,потому что мне скучно и я хочу с кем-то общаться.. -А я что?Шутка какая-то?-не дав закончить Чонвону,перебил его Сону -Да нет же..Я скорее..Парня искал..ТИХО ДАЙ ДОГОВОРЮ-предупредил друга Ян,видя выражение лица друга,что хотел вставить свои пять копеек-И когда твоя громкая задница ворвалась в комнату,напугав меня до полусмерти,я случайно свайпнул вправо или как это называется..Ну и вот. Такого от Яна,Сону не ожидал.И пока последний обрабатывал всю информацию что на него вылил друг,послышался звук Уведомление в приложении Тиндер1
6 марта 2022 г., 16:00
Примечания:
приятного чтения
Примечания:
*1-возраст джея и чонвона изменены в фанфике
чонвону-19
джею-21
*2-не знаю насколько существует такой университет..название вписала рандомно и даже если такого нет,то извините(-_-)