Часть 3
24 февраля 2022 г., 13:35
Примечания:
Ураааааааа!!!!
Й-Лана! Я же вижу что-то не так!
Л-... Д-да...
Й-Что случилось скажи мне. Ты можешь мне доверять!
Л)-Л-ладно...
Йоши обнял Лану
Й-Так рассказывай!
Л-Ли-лит любит Лео... Когда она узнала что вы встречаетесь она впала в депрессию... А я её успокаивала... До сегодняшнего дня... Сегодня она психанула и наорала на меня... В-вот...
Й-.... Не ожидал...
Й-Так наверное это обрадует Лилит мы расстались)
Л-Серьёзно?... Зачем?...
Й-Я не знаю мы перестали чувствовать симпатию друг к другу. Я её чувствую к другому человеку...
М. Й.-Похоже к тебе Солнце)...
Л-Эй ты чего?
Й-Я думал как тебя развеселить)
Л-Как же?)
Й-Ну как это как? В тц пойдём)))
Л->◡<
Й-Пошли?)))
Л-ДА!!!!!
Й-Хехехе пошли!
Они пошли одеваться:
Лана одела:розовое худи и белую юбку, и бело-розовые кроссы
Йоши:нежно фиолетовое худи и чёрные при чёрные джинсы ну и белые кроссы
Й-ЛАНААААА!!!! Ты ещё долго?:(
Л-Нет! Бегу!
Й-Урааа!!! Капуста пришла!
Л-Сом ты копуста!
Й-Ахахаха
Л-^o^
В тц они купили до фига вещей Ланке и несколько Йо¯\_(ツ)_/¯
Й-Кто пакеты нести будет? Я или ты Сосиска?))
Л-Да сам ты сосиска!!!
Й-Ладно, ладно, ладно
И так они пришли домой
Й-Лан??? Может пойдём на закат смотреть?)
Л-ГО!
Примечания:
Я наконец посмотрела хоть одно видео Йоши((´^ω^))