Я как будто прозрел... ♡

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
41 страница, 5 266 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Й-Лана! Я же вижу что-то не так! Л-... Д-да... Й-Что случилось скажи мне. Ты можешь мне доверять! Л)-Л-ладно... Йоши обнял Лану Й-Так рассказывай! Л-Ли-лит любит Лео... Когда она узнала что вы встречаетесь она впала в депрессию... А я её успокаивала... До сегодняшнего дня... Сегодня она психанула и наорала на меня... В-вот... Й-.... Не ожидал... Й-Так наверное это обрадует Лилит мы расстались) Л-Серьёзно?... Зачем?... Й-Я не знаю мы перестали чувствовать симпатию друг к другу. Я её чувствую к другому человеку... М. Й.-Похоже к тебе Солнце)... Л-Эй ты чего? Й-Я думал как тебя развеселить) Л-Как же?) Й-Ну как это как? В тц пойдём))) Л->◡< Й-Пошли?))) Л-ДА!!!!! Й-Хехехе пошли! Они пошли одеваться: Лана одела:розовое худи и белую юбку, и бело-розовые кроссы Йоши:нежно фиолетовое худи и чёрные при чёрные джинсы ну и белые кроссы Й-ЛАНААААА!!!! Ты ещё долго?:( Л-Нет! Бегу! Й-Урааа!!! Капуста пришла! Л-Сом ты копуста! Й-Ахахаха Л-^o^ В тц они купили до фига вещей Ланке и несколько Йо¯\_(ツ)_/¯ Й-Кто пакеты нести будет? Я или ты Сосиска?)) Л-Да сам ты сосиска!!! Й-Ладно, ладно, ладно И так они пришли домой Й-Лан??? Может пойдём на закат смотреть?) Л-ГО!
Примечания:
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник