Часть 4
25 февраля 2022 г., 11:20
Примечания:
Прикиньте че расскажу! Иду я с одноклассницей домой, а в школе я с ДРУГОМ общалась и он со мной на матеше сел и на литре. И она говорит что он ей сказал что я МИЛАЯ И СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ!
М. Ле.-Пойду ка я к Ли))))
*стук*Ли-К.. Кто там?...
Ле-Это я!
Ли-Входи....
Ле-Что-то случилось?
Ли-Нет....
Ладно оставим этих двоих пусть они разбираются, а пока как обычно к Лане и Йо так как сюжет крутится вокруг них
Л-Йо...
Й-Что такое Ланочка?!
Л-....
Л-Фух... С днём рождения!!!!
Й-😳
Й-А я то забыл вообще 😅
Л-Хехехех
Л-Забирай подарок)))
*Подала подарок*
Й-Оййй спасиба)
Л-(⁎˃ ꇴ ˂⁎)
Йоши открыл коробку и там....
Примечания:
Только попробуйте написать про нас фф