Часть 7
14 марта 2022 г., 15:14
Примечания:
Извините что у меня только Лана и Йо в этом фф просто по задумке всё только про них и они мои любимчики)))
Так что у Ланы и Йоши мы знаем, а что насчёт Ли и Лео??? Сейчас узнаем)))
В это время они очень много времени проводили вместе они часто вместе гуляли))
Но Ли было не по себе из-за того что в прошлый раз она накричала на Лану ей было стыдно из-за того что она поддерживала её, а она так поступила но настал день X
Ли-Лео!
Ле-Аааа что???
Ли-Короче я поругалась с Ланой что мне делать??
Ле-Ну... Не знаю
Ле-Придумал! Короче ты зовёшь её погулять но это не лезби лов стори!
Ли-Ну... Я боюсь что не смогу. Ты посмотри как Йоши с Ланой нянчиться он её не пустит!
Ле-Ну, а если мы все в 4-ом пойдём??
Ли-А давай)))
Тем временем у Ланы и Йоши
Он её опять держит у себя на руках
Л-Йоши отпути!!!!!!
Й-Неа
Л-Спасити!!!!!
Й-Тебя не кто не спасёт только если я)))
Стук в дверь
Й-Кто?
М. Л.-Спасити помагити:_>
Ли-это мы))
Й-Уф... Заходите
Ли-Лан? Я хотела извиниться прости..
Л-А я и не обижалась)))
Ле-Ээээ а гулят?
Ли-Да сходим сходим))
Ли-Ребят может сходим погулять??))
Л-Я не против но спасити меня а:_____>
Ле, Ли-Ахахазаха
Л-Вот вы смеётесь, а мне вообще не смешно!!!
Й-:)