Я как будто прозрел... ♡

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
41 страница, 5 266 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Так что у Ланы и Йоши мы знаем, а что насчёт Ли и Лео??? Сейчас узнаем))) В это время они очень много времени проводили вместе они часто вместе гуляли)) Но Ли было не по себе из-за того что в прошлый раз она накричала на Лану ей было стыдно из-за того что она поддерживала её, а она так поступила но настал день X Ли-Лео! Ле-Аааа что??? Ли-Короче я поругалась с Ланой что мне делать?? Ле-Ну... Не знаю Ле-Придумал! Короче ты зовёшь её погулять но это не лезби лов стори! Ли-Ну... Я боюсь что не смогу. Ты посмотри как Йоши с Ланой нянчиться он её не пустит! Ле-Ну, а если мы все в 4-ом пойдём?? Ли-А давай))) Тем временем у Ланы и Йоши Он её опять держит у себя на руках Л-Йоши отпути!!!!!! Й-Неа Л-Спасити!!!!! Й-Тебя не кто не спасёт только если я))) Стук в дверь Й-Кто? М. Л.-Спасити помагити:_> Ли-это мы)) Й-Уф... Заходите Ли-Лан? Я хотела извиниться прости.. Л-А я и не обижалась))) Ле-Ээээ а гулят? Ли-Да сходим сходим)) Ли-Ребят может сходим погулять??)) Л-Я не против но спасити меня а:_____> Ле, Ли-Ахахазаха Л-Вот вы смеётесь, а мне вообще не смешно!!! Й-:)
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник