Часть 8
15 марта 2022 г., 13:20
На прогулке:
Йоши было не приятно находиться рядом с Лео после того случая, но это было не одно чувство которое он ощущал к Ли у него был маленький гнев из-за того что она наорала на его принцесску ну, а к Лане он чувствовал тоже что было несколько месяцев назад к Лео... Он боялся вдруг это любовь не взаимна конечно он пытается намекнуть Лане на то что он начал влюбляться в неё
Ну и Лана испытывала не дружеские чувства к Йо она чувствовала себя в безопасности рядом с ним чувствовала от него такое тепло что некогда не испытывала конечно у неё была любовь в старшой школе но это оказался спор ну и не испытывала она к нему почти не чего как сейчас к Йоши
Примечания:
Мало:(((