Инфармашка
8 апреля 2022 г., 12:08
Примечания:
Вау почти все депрессивные фф. Походу в жизни мне не хватает стекла
Привет я вернулась(уры) короче у меня закончился 1 фф. Так вот я хочу одновременно писать ещё один фф кроме этого. Идет фф:
1) Даже эта ночь не навсегда...
Йоши болен смертельной болезнью он ходил обследоваться и если ему говорили мол вы проживёте ещё как минимум 30-40 лет, но не до этого дня ему сказали что ему осталось жить НЕДЕЛЮ, а он много чего не сделал в этой жизни ему приходится звать свою возлюбленную (Лана). Что же будет с Йоши? Вы узнаете тут.
2) Сделай это ради меня...
Родители Йоши давно уехали в другой город, а он тем временем устроился психологом. Однажды он гулял по весеннему парку и увидел полную противоположность себя...
3)А если ты мне врёшь?
В этой истории всё закрутилось вокруг наших героев которые не понимают любят они друг друга или же нет?
4) Я не выживу... Понимаешь?...
С раннего детства у этого мальчика были проблемы и так продолжалось и на протяжении всей жизни он радуется только одному тому что у него есть она.
5) Ты мне нужен!..
Лана и Йоши уже как 2 месяца в ссоре. Они живут в одном городе и из-за того что сейчас происходит в мире в военкомат отбирают парней и в этот список попал Йоши...
Примечания:
Мои солнышки пишите какой вам фф больше зашёл такой и буду писать))