Часть 10
11 апреля 2022 г., 13:11
Примечания:
Привет! Я начала ещё один фф. Если хотите зайдите)))
Девочки очень долго ходили по тц, гуляли и общались в то время когда Йо названивал несколько миллионов лет. Ну что Лана? Лана отвечала.
Звонок телефона:
Л-Да блина малина ему не надоело?
Е-Хех беспокоится))))
У-Вообще ты его ценить должна)))
Лана взяла трубку
Л-Да?
Й-Ланааааа ты где????
Л-Ну с девочками я!!!
Й-Ты долго? Я соскучился:(((
Л-Эм... Минут через 15 буду.
Й-Океюшки)))
Й-Покасики))
Завершение звонка
У-Что говорит?)
Л-(////) Он... Говорит что соскучился
Е-Шип шип шип шип вы не вместе разве?)
Л-HELPPPPP!!!
У-Тебе никто не поможет кроме твоего принца на белом Мерседесе)))
(Шизофрения автора)
Л-:___________D(/////)
Е-Такс ладно через 15 мин ты идёшь. А сколько время?
У-19:35:_)
Е-КАПЕССССС
У-Почему Ланха не разговаривает?
Е-Мы что сломали Ланху-Анху?
У-Похоже....
Е, У-Ланаааааа починись!!!!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
Лану сломали:((((