Возможно последняя инфа
19 мая 2022 г., 11:28
привет Солнышки.Я сегодня написала эту долбанную контрольную извините за такое выражение.В последнее время я слишком много плачу,агрюсь,и угадайте из-за чего это?Три слова-эта долбанная математике.Извините за агрессию,но я не могу так больше!Вечный страх перед отцом вечно боюсь что он на меня наорёт!Мне это надоело даже суидциднуться охота)...Спасибо за внимание.
Примечания:
P.S.Прошу вас больше улыбайтесь мир прекрасен отдохните по полной!)