Часть 11
26 мая 2022 г., 07:06
Примечания:
Привотистки я тут подумала и решила создать то канал, напишите стоит его создавать или нет?
Е-Как сделать так чтобы у Ланы была перезагрузка системы?!
У-Ты думаешь я знаю?!
Л-Ээээ не ссоримся!
У, Е-Ура! Победа!
Л-Так ладно все собрались и потопали домой!
Е-Блинб
У-Нечестно!
Л-Ну это не я виновата!
Е-Да, просто Йоршик по тебе соскучился:)
Л-Еваааааа! Мы просто ДРУЗЬЯ!!!!
У-Я так не думаю!
Л-Да за, что у меня друзья такие шиперы?!
Е-Судьба)
У-Хехехе
Со спорами девочки пошли домой
В это время Йоши:
Й-Скушнааааааа!!!!!!
Й-Ой ладна сниму видео.
Й-Так, а что снять то?
Й-Опаааааа Шлёпу!
Начало съёмки:
У девочек:
Е-Опаааа май бойфренд звонит!
Е-Через 100 лет!
У-Проигнорь его! Пусть знает кого потерял!
Л-Кстать Уль, а с твоим что?
У-Так мы расстались несколько дней назад.
Мысли Ули-И умудрилась влюбиться в подругу капец...
Е-Уляяя! Не летай в облаках! У тебя крылья только в роблоксе!
У-Оййй.
Л-Так ну