Я как будто прозрел... ♡

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
41 страница, 5 266 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Прошло несколько часов: Й-Блина... У-Что такое? Й-Вдруг она меня не простит?... Мысли Йоши-Так я потеряю смысл жизни, без неё всё будет не так... Ведь она только моя Кошечка... Так если она не простит она наверняка найдёт другого, но не меня... Я не смогу так жить зная что моё только Моё! Чёрт возьми(извините:_) МОЁ Чудо! Е-Эйй! Ли-Йохаааа ты чё??? Мысли Йоши-Я не знаю что будет со мной если будет именно так... Но я обязан просто попросить прощения! Без неё я не могу! Точно не могу сказать стану я психом, и убью ли я её парня... Я не знаю... Я просто не знаю... У-Что с тобой? Йоши! Й-А, да что? Ле-Ну как это что? Ты минут 5 не отвечал! Й-И что? Е-Так мы купили подарки. Ли-Цветы есть, конфеты есть. Огромный медведь? У-Кто это написал? Е-Йа. Ли-Ладно.. Ле-Пошлите? Й-Да. У Ланы: Л-Как он мог?! Л-Я-я его так любила... Л-А-а он... Да,Лана была подавлена... Л-За ч-что?! Лана рыдала с того момента когда она ушла... У ребят: Й-Подходим... Й-Я пойду один... Е-Ладно, если что звони! Йоши зашёл. Вызвал лифт. Автор не спрашивайте как он зашёл. Фантазия-У него был ключ! Автор-:( Приехал на нужный этаж и позвонил в звонок... Нет ответа... Опять... Он запереживал... Ключ упал у него из рук... Он нагнулся за ним... Руки дрожат... Сердце бешено бьётся... Момент истины... Он открывает дверь... Заходит.... И видит... Всё вниз и вниз:) И видит Лану лежавшую на полу к тому-же она плакала.... Йоши не удержался и рванул к ней сквозь слёзы... Малыш прошу прости! Это была бывшая!сквозь слёзы говорил он. Л-Т-точно?... Й-Д-да котёнок кроме тебя мне никто не нужен!... Лана обняла Йоши. И он ответил взаимностью.
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник