Часть 12
30 мая 2022 г., 08:45
Примечания:
Не бывает идеальных отношений... Но возможно есть;)
Прошёл месяц:
*крики в одной из комнат*
Е-Что там у Ланы с Йоши происходит?
Ле-Кто его знает.
У-Главное чтобы это было не серьёзно.
Ли-Да сколько мы пытались их свести.
Ле-Так всё негативные мысли отогнали!
Е-Может поиграем во что-нибудь?
Ли-Давай!
У-А во что?
Ле-Дженга?
Ли-Да!
В комнате у Ланы с Йоши:
Л-Ненавижу тебя ты мне всё испортил!
Й-Да ты толком не разобралась и сейчас орёшь!
Л-В чём я должна разобраться?!
Й-Пошла вон! Не хочу тебя видеть и слышать!
Л-Ладно! Мы расстаёмся!
Й-Ой ой ой ну и иди на всё четыре стороны!
Лана ушла.
Й-Ненавидит она меня! И что?! Найду себе другую!
Й-*шёпотом*нет...
Лана идёт к выходу.
Е-Эй,Лан ты куда?
Л-Домой...
Ли-В смысле?
Л-Прямом...
У-Что случилось?
Л-Мы с Йоши расстались...
Е-Что?!....
Л-Расстались мы!...
Л-Всё я пошла!
Е-Но...
Лана ушла.
Е-Не верю!...
У-Может пойдём к нему и спросим,что случилось?
Ли-Да, пошли!
Они пошли в комнату Йоши.
*Стук*
Й-Кто?!
У-Уля и Ева.
Й-Войдите.
*Все ребята вошли*
Й-Соврала...
Ли-что у вас случилось?
Интрига
Вау
Мозг, фантазия-Быстро говори!
Автор-Ок ок ок
Й-Мне написала бывшая...
Ле-В смысле?!
Ле-У тебя же был я!
Й-Ещё до тебя дубина! (Извините фанаты Лео:_)
Ле-Аааа.
Й-Бббб.
Е-так что она написала?
Й-Она была записана как "любимая".
Й-И Малышка подумала, ч-что я ей и-изменяю...
У-Нет! Нет!
Е-Прошу попроси у неё прощения! Вы созданы друг для друга не может всё так кончиться!
Й-А если она не простит? Об этом не подумала?
У-Хотя бы попробуй! Мы тебе поможем!
Й-Ладно.