❦
- Алло, я слушаю. Кто вы? - сонным голосом шепчет омега. - Не важно, просто хочу тебе кое-что сказать - раздаётся в трубке тихий, мужской голос. Такой знакомый, но в тоже время и незнакомый. - А не пойти бы тебе... - Чимин не успевает договорить. - Послушай, не ходи поздно домой. Старайся придти раньше, будь осторожнее с альфами, они могут сделать очень больно. В течку в школу не ходи. Сиди дома. - Да кто вы такой? Вы что следите за мной?! - грубо, но тихо говорит Чимин, чтобы мама не услышала. - Пожалуйста - гудки. - Чёрт, да что за хрень!... В прочем он прав, кто бы он ни был. Зла он явно не желает. Но не идти в школу я не могу. Как я объясню это родителям? Да и тренер мне мозг потом выебет. Чимин иногда был пофигистом, поэтому не парясь о случившемся, он быстро вырубился. Утром Чимин проснулся от жуткой боли в животе, ему казалось, что в животе закрылись шахтеры и ищут алмазы своими кирками. Когда он кое-как начал подниматься с кровати, выбираясь из своих подушек, он упал обратно от боли ещё и во всём теле, из-за вчерашней тренировки - Сука - зашипел он, утыкаясь лицом в подушку. Вскоре, он находит в себе силы и встаёт. Кое-как переставляя ноги, он добирается до своего портфеля, откуда достаёт лекарства в виде капсул, после чего, направляется в кухню. Там он сразу несколько таблеток запивает водой. Даже жидкость не вмещается в его желудок, как будто он только что объелся, поэтому он глотает воду через силу. Он снова так же медленно поплёлся в душ. Сделав все свои дела, он надел форму и вышел в кухню, ему уже легче. - Утречка, сына, ты завтракать будешь? - мама уже на ногах и даже приготовила завтрак. - Доброе, нет, мам, я не хочу - как можно спокойнее отвечает Чимин. - Ты меня пугаешь. - Всё нормально, я поем в школе. Пока - Он чмокнул маму в щёку и поскорее удалился.❦
Он снова спускается на лифте. - Такими темпами, я растолстею совсем скоро - сам себе сказал омега, выходя из здания. Чимин прошёл немного, вскоре его остановил звук сообщения на телефоне. Он открыл его, это был Тэхён - "Братан, я опоздаю, передай учителю" - Чим коротко отвечает - "Ок" - и возле него остановилась машина. - Учитель Мин? - удивляется Чимин Почему-то он очень ему рад. - Садись, нам точно по пути - спокойно сказал учитель и как в прошлый раз, пафосно закрыл окно. - Хорошо, спасибо - сказал Пак, хоть и понимал, что его никто не слышит. Он опять обошёл машину, сел на переднее сидение и положил рюкзак на колени. Вдруг учитель резко поворачивается к Чимину и приближает своё кошачье личико к лицу Чимина. У того перехватило дыхание, а сердце, кажется забыло как биться. Мин взял ремень и замер округлив глаза. Спустя пару секунд, он встряхнул голову и потянул ремень, пристёгивая Пака. Тот медленно, еле слышно выдохнул и расслабил тело, которое несколько секунд назад напряг до боли и вжимал в сидение. От резкой вспышки спазмов, он несознательно схватился за живот. - Болит? - отстраняясь, спрашивает учитель. - Да, не знаю, может съел что-то не то - Чимин и сам не понимает, когда научился так врать. - Понятно, дать что-то от желудка? - вид учителя Мина, был настолько спокойным, как будто ему всё равно и то что было минуту назад, это ничего такого. - Нет спасибо - Чимин читал, что когда пьёшь блокаторы, лучше воздержаться от посторонних препаратов. - Я настаиваю, я отвечаю за тебя как твой классный руководитель. Вот бутылка с водой, а там таблетки - Юнги вроде проявлял заботу, но в то же время вёл себя спокойно и властно. - Хорошо - Чимин начал доставать таблетки из бардачка машины, как услышал смешок Юнги. - Что такое? - интересуется он, сжимая в руке бутылочку с водой. - Да был у меня один знакомый, у него время от времени болел живот. Так вот теперь воспитывает маленького альфу - улыбаясь повествовал Мин. - Ииии? - всё что смог ответит Чимин и ещё сильнее сжал бутылку, от чего его пальцы побелели. - Да ничего. Просто осторожнее с этим. Чимин выпил таблетку. Но течка всё же не дала покоя, в этот раз иначе. Чимина привлёк властный вид учителя, который одной рукой держал руль, а другую положил себе на колено. Запах учителя заставлял дышать глубже. Пак и не заметил как в его голове закрутились эротические мысли. Эти бледные руки на его талии, горячий язык на шее. Всё что было в его голове, происходило в этой самой машине. Чимин жёстко залип на Юнги, приоткрыв рот, а его взгляд стал будто пьяным из-за приопущенных век. - Кхм кхм. Что-то не так? - спрашивает учитель, спалив внимание своего ученика. - А нет! Извините, задумался - омега отвернулся чтобы скрыть красноту лица. - Ничего, всё в порядке - ехидно сказал Мин - Я знаю, я привлекателен. - Эээээй всмысле? - возмущается Пак. - Приехали - учитель с улыбкой останавливает машину. - Спасибо что подвезли, до свидания - Чимин вышел из машины и помахал учителю через окно закрытой двери - До встречи - ответил тот как будто самому себе и поехал парковаться.❦
На перемене перед уроком математики, к учителю Мину подошла ученица. - Учитель Мин, а вы женаты? Или может быть у вас есть девушка? - спрашивает та, совсем не стыдясь окружающих. Опирается руками о стол учителя напротив него и слегка наклоняется, открывая вид на свою шикарную грудь. Мин напрягся, но сделал вдох и успокоился. - А что? Хочешь попросить об индивидуальных занятиях? - А что можно? - похоже эта девушка любительница взрослых приключений. Это было видно и по тому как она одеваться. Даже школьную форму она переделала на свой вкус. Мин встал с кресла, обошёл свой стол, и подошёл почти в упор к девушке. - Если будешь так нарываться, твоя жизнь быстро рухнет - тихо, но не шепотом говорит он ей на ухо. - Что вы имеете ввиду? - по голосу было понятно, что она недовольна, но внешне её лицо никак не изменилось. - Ты ведёшь себя как девушка лёгкого поведения - девочка была ошарашена, но ничего не сказала, просто ушла и села на место - Я воспитаю из вас приличных людей. Ещё один такой косяк с вашей стороны и о ваших выходках узнают ваши родители - Мин сел на место. Чимин сидит за первой партой и слышал всё, что произошло у стола учителя. Теперь он не понимает, почему эта девчонка, вдруг стала его так сильно бесить, но резкая боль в животе и мышцах, освобождает его от этих мыслей. Прозвенел звонок. Весь урок учитель вёл себя странно, его дыхание было очень частым, он выглядел уже не так уверенно, а скорее изнеможенно. После звонка он не вышел, а вылетел из кабинета, чем удивил всех своих учеников.❦
Уроки закончились. Чимин попрощался с Тэхёном и собрался домой. Сегодня тренировка немного позже и Чимин может сначала заглянуть к маме. Он уже спустился по лестнице на первый этаж, откуда вышел бы во двор школы, но тут кто-то схватил его за руку и потащил в подсобку, которая находится под лестницей. Чимин был в ужасе. Чтобы сопротивляться, сил нет и как назло коридор пуст. Он успокаивал себя мыслью о том, что ТэТэ его разыгрывает. Когда они зашли в это маленькое тесное помещение, неизвестный отшвырнул омегу к холодной бетонной стене и запер дверь. - Учитель Нам?! - Чимин в шоке. В глазах начинают появляться тёмные круги и кажется его слегка тошнит. - Чимин, что ты делаешь со мной? Я всё лето по тебе скучал, а ты ещё и в течку в школу заявился! - шипит Нам, приближаясь к парню. Учитель прижал Чимина к стене и жадно припал к его губам. У омеги нет сил даже сопротивляться. Живот снова начал болеть, он не ел уже два дня, а ноги и руки гудели от тренировок. Вскоре язык Нама уже исследовал рот Чимина, издавая пошлые звуки. Внизу, он задевает бедро омеги вставшим твёрдым членом. Учитель расстегнул ремень Пака, выправил рубашку из брюк, запустил руку под неё и взялся за талию омеги. Вторую руку он опустил на член парня и начал через ткань брюк массировать орган бедного мальчика. Именно мальчика, Чимин чувствует себя маленьким беззащитным ребёнком. Он упирается руками в плечи мужчины, но тот будто даже и не замечает этого. Страх жжот Чимина изнутри, притупляя всё чувства: слух, зрение, обоняние, а мысли смешались в одну кучу. Вдруг что-то щёлкает внутри. Осознание всего ужаса происходящего срывает туман с мыслей и он решает давить на совесть. - Мм - раздался стон протеста в губы учителя. Чимин повернув голову, разорвал поцелуй, а Инги перешёл на мокрые поцелуи в шею. Чимин, переборов эмоции бушующие внутри, выпалил - Я тебе этого не прощу - Нам остановился и похоже задумался. Или же прислушался? - Что здесь происходит?! - раздался голос сзади учителя. Оказалось, что дверь подсобки была сломана и уже давно не закрывалась. Впервые безделье школьных рабочих принесло пользу. Сзади Нам Инги стоял учитель Мин и зло смотрел на них двоих. Нам отошёл от Чимина. Похоже эта ситуация откинула дурман чиминовского запаха с его создания. Вот он уже осознаёт, что он только что чуть не натворил. Его лицо кардинально меняется и он вылетает из помещения приложив руку к груди со стороны сердца. - Ты в порядке? - спокойно спрашивает учитель, глядя вслед убегающему коллеге. Чимин не смог ничего ответить, он был в шоке и без сил. Медленно он начал скатываться по холодной, шершавой стене, но Мин подхватил его и перекинул одну его руку через свои плечи. Он привёл бедного омегу в порядок: заправил рубашку, застегнул ремень и вытер слюни Нама с шеи, своим платком. Он вывел Пака из здания школы, через задний вход. Посадил в машину, пристегнул и они поехали домой.❦
Наконец Чимин ожил. - Мне на тренировку нужно, это в другой стороне - голос на удивление самого Чимина, довольно вялый, как будто он пьян. - Ты с ума сошёл? Ты себя видел? Домой, в душ, ужинать и спать! Понятно? - вот сейчас Мин даже повысил голос. Уже не такой спокойный как в подсобке. - Нет, меня отец убьет - кажется, что он вот вот уснёт. - Тогда ко мне. - Что? - нет, он ещё жив. Даже нашёл силы прибавить громкость в голосе. - Ничего не спрашивай. Едем ко мне, пусть твой отец немного поволнуется - учитель останавливаться на светофоре. - Он не будет волноваться. Отец замечает меня только тогда, когда я что-то не так делаю - со злостью проговорил Чимин и не ожидая реакции учителя и не сопротивляясь на его предложение добавляет - Мне нужно позвонить маме, чтобы она не волновалась. - Хорошо. Чимин позвонил маме, сказал ей, что останется у Тэхёна и чтобы она не волновалась. Они подъехали к дому учителя и тот помог Чимину выйти из машины и дойти до лифта, на котором они поднялись на восьмой этаж. Когда они пришли, Мин дал Чимину халат и отправил его в душ. Что очень странно, Пак легко подчинялся ему, хотя обычно любил выперхнуть своё Я перед всеми, кроме мамы. Горячая вода помогла омеге расслабиться и облегчить боль в теле. Это самое расслабление, спровоцировало лёгкое возбуждение, которому он не придал значения. Когда Чимин вышел из душа, уже был готов ужин. - Садись и ешь, отказы не принимаются - да как можно быть таким? Кажется теперь, Чимин в своих мыслях будет называть его "Мамочка". - Хорошо, спасибо - Чимин сел за стол, вдыхая запах еды, приготовленной учителем - Извините меня за это всё. - Всё нормально, я понимаю, ты в шоке, возможно тебе нужно побыть одному... - Нет - резко оборвал Чимин - Лучше, чтобы кто-то был рядом. - Хорошо, я буду рядом до того как мы пойдем спать. Ужинай, я пойду в душ. Когда Чимин поел, Мин как раз вышел из душа в одних боксерах. Чимин нервно сглотнул и невольно рассмотрел каждый сантиметр его тела, пока тот нашёл на диване треники и с трудом натягивал их на влажные ноги. Мин совсем не худощав, каким кажется в своём костюме. Кубики, бицепсы, крепкие ноги и грудные мышцы, которые шевелились под кожей, пока тот натягивал штаны. Всёооо, его тело уже не даёт покоя нашему омеге. Его член дёрнулся под халатом, что свидетельствует о его возбуждении. - Извини, что здесь такой беспорядок, я живу один и гостей не ждал - само спокойствие, уже совсем не такой каким был на математике. - Ничего, всё в порядке, кроме одного... - учитель выжидающе посмотрел на парня - Не могли бы вы надеть футболку? - Извини. Сейчас - впервые за всё последнее время, Мин сменил эмоции с беспокойства на лёгкое смущение.Он быстро надел футболку, также найденную на диване и сел за стол на против Чимина. - Или вы можете наоборот раздется и помочь мне - Чимин сам охуел от своей смелости, а на лице Юнги недоумение. - Пак Чимин, прими лекарства и успокойся, тобой овладевает желание - но Паки так легко не сдаются. - Пожалуйста, Юнги. Вам от этого хуже не будет, а мне легче станет. Пожалуйста - Пак взял учителя за руку. В этот момент он понял, что значило зуд в заднице и желание отдаться альфе. Он понимает, что Юнги его учитель и он сам несовершеннолетний- так нельзя, но всё равно не сдаётся - Всего один раз. Я буду стараться, вам понравится. - Успокойся, Пак Чимин, прими лекарства, я вернусь через тридцать минут - Мин медленно оторвал свою руку от руки омеги и ушёл в свою комнату. Чимин, держась за живот, подошёл к рюкзаку, достал капсулы и проглотил пару штук не запивая. Он вернулся и лёг на диван.❦
Спустя минут сорок вышел Юнги. - Как ты? - "Мамочка" - Я в порядке - казалось бы, к нему просто проявляют заботу. Почему его так тянет к Юнги? - Как это могло произойти? - всё та же "Мамочка" - Я сам не понимаю, я испугался. Не вините его, это всё я и мой запах - Чимин просто смотрел в потолок даже не моргая, слегка опущенными ресницами. - Я же сказал тебе быть осторожнее с альфами! - выпалил Мин, наконец сменив свои эмоции на гнев - Просил в течку сидеть дома! - Так это были вы? Вы следили за мной? - омега повернул голову и посмотрел на учителя. - Не следил. Я просто проходил мимо аптеки, когда увидел тебя с парнем и случайно услышал ваш разговор. - Но это было не ваше дело, вам нужно было просто проигнорировать это - хоть Чимин и возмущается, на самом деле, он смущён. - Я не смог - в голосе сожаление, как будто это он во всём виноват. - Я вас не понимаю - Чимин сменил положение и сел на диван, держась за края и сводя ноги. - Взрослых иногда очень трудно понять. - Я хочу извиниться за то о чём вас попросил недавно, мне очень стыдно, извините пожалуйста, такого больше не повторится - протараторил Чимин так быстро, что учитель сначала завис пытаясь понять, что сказал парень. Наверное Чимин набирался смелости, чтобы это сказать. - Всё в порядке, я всё понимаю. - Вы совсем другой. Не такой как все альфы. Не зря по вам все девчонки текут. Вы и правда хороший - Чимин смотрит в пол, его щёки и уши наливаются краской. - Эм, спасибо. - Откуда вы столько знаете об омегах? Почему так ко мне относитесь? - Ну я учитель, я должен.. - То есть, вы так относитесь ко мне, потому что должны? - внутри у Чимина всё сжалось в ожидании ответа. - Наверное да, не знаю, да наверное так - абсолютно спокойно ответил учитель. Бабах В голове Чимина что-то взорвалось, воздух вокруг исчез. Это не только из-за ответа учителя, он ещё кое что заметил. Омега продолжает смотреть в пол и хорошо, что Мин не видит лицо парня. - Что ж, хоть завтра и выходной, всё равно нужно ложится спать. - Можно ещё один вопрос? - кое-как выдавливает из себя Чимин. - Давай - он потягивается, из-за чего его голос, был сдавленным. - Здесь... пахнет... - Омегой. Да, у меня есть омега. Сейчас он не дома. Это конец. Кажется Чимин попал. Только что он испытал ненависть к совершенно неизвестному человеку. Ревность. Отчаяние. Неужели Чимин влюбился в своего учителя? Может это просто течка так влияет? Что за херня? Начало учебного года. За три дня произошло больше, чем за всю жизнь омеги. Почему блять? - Ладно, спать. Тебе в ту комнату - Мин кивнул на белую дверь - Меня не бойся, я принял подавители. - И в мыслях не было - прошептал Пак, будто самому себе, но учитель хорошо его расслышал - Спокойной ночи? - Сладких снов - чуть громче сказал Чимин.❦
Чимин всё так же сидит на диване глядя в пол. - Неужели я влюбился? Этого не может быть! Нет! Моя первая любовь будет несчастной и такой глупой? - шепчет он сам себе. Омега оделся, подошёл к спальне Юнги и приоткрыл дверь. В комнате сильный беспорядок, стол завален бумагами и книгами, а мебель одеждой. Не похоже, что омега присутствует в этой квартире. Посередине, у дальней стены, в кровати, спит тот самый, "Мамочка" Мин Юнги. Сейчас он как котёнок, которого так хочется погладить. Чимин долго смотрел на него и вскоре заметил кольцо на безымянном пальце левой (В Южной Корее обручальные кольца носят на левой руке) руки, на которую падал свет от щели приоткрытой двери. Чимин резко развернулся и ушёл из квартиры. Пак шёл по тёмной улице и думал обо всем. В основном о том, почему он полюбил того, с кем не может быть. Пак никогда не был особо удачливым, но неужели он заслужил подобное? Если да то за что? Он старался изо всех сил быть более менее нормальным. Он не убивал, не крал. Так почему он не заслужил хоть капельку счастья? По щекам омеги покатились горячие слёзы. Он шёл к другу, ведь знал, придти сейчас домой, означало умереть. Когда он пришёл и постучал в дверь, Тэхён с радостью его принял, несмотря на поздний час. ТэТэ впустил его, напоил чаем не задавая лишних вопросов. Он давно знает Чимина и понимает, если тот захочет, то сам расскажет, а если начать его расспрашивать, то они поругаются. Тэхён постелил другу в своей комнате, но они не собирались спать. Они болтали, болтали о многом, но не о том, что случилось. Чимин не стал рассказывать ничего другу. В конце концов Тэхён не знал об ориентации Чимина. Они продолжали непринужденно разговаривать, как вдруг, Ким вспомнил что-то очень важное и Чимин услышал то, чего больше всего боялся услышать от друга...