❦
— Боже, с чего начать… — С главного. — Хорошо, Чимин. Ты у нас в последнее время, совсем от рук отбился. И так сказать, я хочу это исправить. — И как же? — играя бровями спрашивает Чимин. — Успокойся, извращенец. В общем, мы можем быть вместе, сохранив это в тайне на какое-то время. Ты согласен на такое? — осторожно интересуется Мин, глядя на Пака из-под чёлки. — Глупый вопрос. Конечно — как будто капризничая, бубнит омега, надув и так пухлые губы. — Тогда, тебе придётся принять мои условия — по выражению лица и взгляду Чимина он понял, что тот в немом возмущении — По конкретике. Тебе придется бросить свою компашку, ну или просто не разделять их увлечения, наладить учёбу и не остаться на второй год. Если хочешь, я напишу более детальный список, но без выполнения этих условий, у нас ничего не будет. — Вы так говорите, будто я для вас вовсе ничего не значу — внезапно холодно сказал омега, чем напугал Юнги. — Нет, Чимин, это не так. Я просто хочу как лучше. Я хочу, чтобы у тебя всё наладилось. Конечно я буду рядом и буду поддерживать тебя и помогать, но ты должен справиться с этим, чтобы нам обоим было легче. Я знаю, что забыть всё по щелчку пальцев не выйдет, но нужно с чего-то начинать. Тебе тяжело и больно и многое уже не исправить, но пожалуйста, Чимин, не ставь крест на себе — Юнги положил руки на стол, сдерживая в себе желание дотронуться до бледных пальцев омеги. — А если я откажусь, или не справлюсь? Что тогда? Правда откажетесь от меня? Сами то это выдержите? — у Чимина ком в горле, он так сильно в себе сомневается, что ему кажется, что он уже потерял то, что только что обрёл. — Будет трудно, тяжело, но я справлюсь. Я очень прошу тебя не отказываться и хотя бы попытаться. Я верю, что у тебя всё получится и я буду рядом. Прошу тебя — Юнги всё же не сдержался и взял ладони Чимина в свои руки. — Я согласен, но не уверен, что у меня получится — омега слегка обомлел от жеста старшего, но тревога не отступила. — Я верю в тебя, слышишь, Чимин? — у того мурашки. Как давно он не слышал таких слов. — Спасибо…- они молчат пару секунд — Могу я обнять вас? — осторожно спрашивает Чимин и поджимает губы. — Я не думаю, что стоит — Чимин надул губы как ребёнок — Пойми, если сейчас обнимешь, потом труднее будет. Ты ведь понимаешь, что ещё долгое время, мы будем общаться как раньше? — Пожалуйста — просит он и строит милую мордочку. Манипулятор. — Ну хорошо, только один раз, ладно? — Юнги медленно встал. Чимин поднялся ещё медленнее, не выпуская чужие руки из плена своих. Омега делает неуверенные шаги обходя стол. Когда он оказывается рядом с альфой, то резко подскакивает к нему, обвивая талию руками, прикладывая голову к крепкой груди и вдыхая запах, от которого слегка начинает кружиться голова. Юнги в ответ обнимает плечи омеги, утыкаясь носом в чёрные волосы. — Твой запах, Чимин. Это правда. — Да… — Я обещаю вернуть его — они крепко, крепко прижимают друг друга к себе и не в силах оторваться. Чимин уже задыхается от пьянящего запаха, его глаза закрываются сами по себе. Вскоре Юнги берёт инициативу и отстраняется. Кажется, прошла целая вечность. Они оба скрывают лица, то ли от смущения, то ли слёзы прячут. Но они оба стали чуточку счастливее. — Где я буду спать? — тихо спрашивает Чимин — В той комнате, где спал в прошлый раз? — Нет, ты будешь спать в моей комнате. Она пропитана моим запахом, тебе будет легче спать и поможет расслабиться. А я посплю в той комнате — неожиданно для обоих, плед, который Чимин забыл держать, начинает соскальзывать и когда он был уже на уровне паха омеги, его подхватывает сам Юнги. — Извините, Юнги~хён, я… — Пак весь покраснел, а уши загорелись. Он конечно смелый, но не настолько. — Н-ничего, я дам тебе что-нибудь из своей одежды — говорит Юнги и вылетает из кухни. Он тоже смущён. — А когда раздевал меня, так же краснел? — бубнит себе под нос парень.❦
Вскоре Юнги позвал Чимина из спальни и тот поплелся туда, спотыкаясь и наступая на плед. Он был похож на неуклюжего пингвина. — Вот. Это более менее тебе подойдёт — сказал Мин и протянул Чимину домашние штаны чёрного цвета и белую футболку. И Чимин только сейчас обратил внимание, на то, во что одет сам учитель. На нём похожие штаны и такая же белая футболка, в которой хорошо вычерчивалась подкаченная грудь мужчины и Чимина понесло не в ту сторону. Он отрезвляет себя, задавая вопрос: — У вас вся одежда такая? — Какая? — удивляется Мин. — Одинаковая. Футболка, штаны. Чёрное, белое. — Ну да. Я так привык — спокойно отвечает он и указывает на кровать — ты оденется и я тебя л… уложу — Мин глупо улыбается, глядя в сторону, и, почёсывая затылок — Я пока выйду. Вернусь минут через пять.❦
Вскоре, Чимин уже лежит на кровати, а рядом на полу сидит Юнги. Он кое-как сдерживается, чтобы не взять омегу за руку, потеребить его волосы или вовсе лечь рядом и прижаться к мягкому телу, этого милого, хоть и колючего котёнка. Поэтому как только Чимин засыпает, он сразу уходит в другую комнату и ложиться. Но он не уснёт. Он будет смотреть в окно с задумчивым выражением лица. Он боится признаться себе, что переживает, что Чимин не справится, но верит и надеется на его успех. Вскоре он начинает улыбаться признавая то, что всё-таки он счастлив. Так он пролежит всю ночь. Да и Чимин не уснул. Он притворился, чтобы учитель поспал. В отличии от Юнги, Чимин всю ночь будет мучить себя мыслями о том, что он не справиться и они никогда не будут вместе. Ещё одна бессонная ночь в копилку каждого.❦
Чимин встаёт с кровати очень рано. Он надеется, что сможем слинять, не встретившись с Юнги. Но только омега выходить в коридор, как из ванной комнаты появляется альфа. — О, уже не спишь? — сонно удивляется Мин — Чего так рано? — Просто рано проснулся и решил не нежиться в постели и уйти по раньше — Чимин нервничает. — И куда ты пойдёшь? До школы ещё 2 часа, твоя одежда ещё сушится и где твой портфель? — Юнги не смотрит на Чимина, он лишь трёт глаза опираясь на косяк дверного проема ванной. — Я пойду домой — моментально отвечает Чимин. — Чтобы обрадовать родителей столь «ранним» приходом? — Юнги наконец поворачивается к Паку. Его взгляд снова, такой же как раньше, из-за чего Чимин почувствовал себя странно. — Хорошо, я лягу обратно — Чимин вернулся в комнату и медленно опустился на кровать. Юнги в свою очередь, направился на кухню, где начал что-то готовить. Это явно что-то, что нужно есть холодным, раз он начал готовить так рано. Как на зло Чимин уснул и теперь, когда его будят, он не хочет вставать. — Пак Чимин, ты опаздаешь на занятия. Вставай! — бубнит альфа, толкая парня в плечо. Тот неохотно поднимается и спускает ноги на пол. — Всё, встаю — ворчит. Чимин сходил в ванную, умылся и они позавтракали в полной тишине. Юнги ни разу не взглянул на омегу, в то время, как Чимин сверлил его взглядом. — Спасибо большое, было очень вкусно — тихо проговаривает Чимин, опустив голову. — Не за что. Сейчас, я дам тебе твою одежду и ты пойдешь в школу — спокойно и холодно констатирует Мин, глядя на свою пустую тарелку. — Пока вы ходите, я помою за нами посуду — Пак тянется к тарелке учителя и внезапно бедная, холодная рука, резким движением, обхватила его тонкое запястье. Всё вокруг замерло, Чимин кажется не дышит, глядя оленьими глазками на их руки. — Не нужно — спокойно говорит учитель. — М-мне не трррудно — заикается омега, на что рука альфы, лишь сильнее сжимается вокруг запястья Чимина — Хорошо — Пак сдался, одёрнув руку. Чимин переоделся и когда понял, что никто его провожать не собирается, просто ушёл.❦
Чимин бредёт домой за портфелем, зная, что скорее всего, получит хороших пиздюлей. Когда он входит в дом, с облегчением вздыхает: никого нет дома. Он надеется, что их не было всю ночь. Это эгоистично, но в последнее время Чимин именно такой. Омега собирает портфель, впервые за последние пол года, и направляются в школу. Теперь он точно знает, зачем он туда идёт. У него есть цель, которую он должен достичь. Чимин, как всегда, лажает на первом уроке, а после, на переменах он списывает домашку у одноклассников, чем сильно их удивляет. Позже, он подходит к учителям и просит их позаниматься с ним дополнительно. Не все соглашаются и в случае отказа, Чимин фыркает и демонстративно удаляется. Не в стиле Пак Чимина упрашивать кого-то. Единственный кого он будет о чём-то упрашивать, это его альфа и теперь уже больше никто. Конечно, резкие перемены в поведении Чимина не ускользают от глаз его шайки. После уроков и дополнительных занятий, когда Чимин направляется домой, чтобы успеть сделать уроки, к нему подходит один из парней его компашки. — За спортзалом, через 15 мину — бросает он и уходит, своей вальяжной походкой. Чимин медлить не собирается, он не трус и почти сразу движется за парнишкой. Когда они приходят к месту назначения, Чимин видит и остальных. Ему явно придется всё разъяснить. — Что такое Чимин? Что с тобой? — заговорил Хосок. — Всё нормально, хён — отвечает парень, будто не понимает смысл задаваемых вопросов. — Хмм. Ты уверен? — Хосок расправляет плечи в своей манере и затягивается, аккуратно закрученным косяком. — О чём ты? — Ах, Чимини, ты прекрасно знаешь, о чем я. Хватит под дурачка косить — он говорит так спокойно и Чимин понимает, что того по чуть-чуть уносит марихуана. — Хён, я… — И не нужно нелепых оправданий. Я чувствую, от тебя альфой, за километр несёт. Но ты же не такой. У тебя даже запаха нет… — Хоби подходит ближе к омеге. — Хён, ты что? Ты…? Как это? Я же… твой запах? — он не теряет уверенности в голосе, но заикается. — ЧимЧим, ты прекрасно знаешь мою историю и знаешь, что жизнь у меня была не сладкая. Запах исчез, но чуйка осталась. Я не стал тебе ничего говорить, потому что от тебя не исходило ни запаха альфы, ни запаха омеги. Я решил, что ты простой парень и если я скажу тебе о том, что мне нравятся парни, ты оттолкнёшь меня. За всё время нашей дружбы, ты ничего мне о себе не рассказывал. Всё, что я о тебе знаю, это только то, где твои родители и как ты живёшь сейчас. А о прошлом, ничего не знаю. А теперь я жду объяснений. Ты резко меняешься и от тебя пахнет альфой. Таким знакомым альфой. — Хоби, успокойся — говорит парень улыбаясь, но он в шоке. Его друг, признаётся в таком, перед толпой парней, неужели они в курсе? Также Чимин чувствует вину за недосказанность и прочие свои косяки — Давайте встретимся сегодня в нашем месте и обо всём поговорим, а сейчас, мне нужно бежать — Чимин разворачивается и уходит, делая быстрые шаги — в одиннадцать вечера — кидает он на последок и скрывается за углом спортзала. Хосок решает пойти на встречу маленькому другу. Он для него как младший брат. Они были самыми близкими друзьями с тех пор, когда Чимин подошёл к нему, чтобы согнать со своего места. Хосок доверился ему и рассказывал всё о себе, жаловался и наоборот, выслушивал жалобы. Он поведал другу о всех тяжестях своей жизни. Рассказал, что родители увлечены работой и не обращают на него внимания. Рассказал, что его первая любовь использовала его из-за денег. Долго собирался с силами, чтобы рассказать о том, что около года назад, его изнасиловал пьяный друг, когда затащил того на выписку. И последней каплей, для исчезновения запаха стало то, что он попал в аварию, а его родители не приехали к нему, когда он лежал в реанимации, а лишь отмахнулись, сказав, что всё оплатят. В тот момент, он почувствовал себя самым ненужным человеком в мире, и после, даже пытался покончить жизнь самоубийством. Его остановила только любовь к танцам и солнцу, под которым он и любил танцевать. Он лишь представил, что его тело обездвижено и он не может танцевать, а глаза его закрыты и он не может посмотреть на солнце, хоть оно и врезается болью в глаза. Тогда он сразу передумал и понял, что хочет жить. Хоби был рад доверить все свои тайны Чимину, но он понимал, что в сердцах, Чимин не доверяет ему. Ведь секретов как таковых, он ему не рассказывал.❦
Почему Чимин назначил встречу так поздно? Потому что сейчас, он сидит и делает уроки, пытаясь вникнуть в темы. Ему так много нужно сделать, нагнать, так много успеть за этот грёбаный месяц. И теперь, он сделав всё, что нужно было сегодня, направляется туда, где они с ребятами обычно встречаются. А именно в парк. Да, банально, но наши парни простые до мозга костей, несмотря на состоявшихся родителей. Там в парке, далеко от любых тропок, есть место, где невысокие кривые деревья, образуют лесок. Они на столько кривые, что по ним можно перемещаться как угодно, лежать, сидеть. Они нашли его ещё зимой, когда бесились как дети, кидались снежками и искали где спрятаться. С тех пор, они там и встречались. Когда Чимин прибыл на место, остальные уже были там. Он опоздал на 15 минут. — Мы уж думали ты нас кинул — говорит один из парней, чьё имя Чимин всегда забывает. — Нет, я случайно. Я просто немного не рассчитал время — признаётся парень. — Всё! Ближе к делу — говорит нетерпеливый Хосок и Чимин понимает, что тот не обкурен и трезв, ведь это тот самый Хоби. Нетерпеливый и энергичный, не затуманенный дымом или алкоголем. — Хорошо — и Чимин рассказ ребятам всё, начиная от его рождения и заканчивая их встречей после уроков сегодня. Его перебивали, задавая вопросы, иногда глупые, а иногда дельные. Он отвечал на них и рассказ затянулся. Уже половина второго, все замёрзли, хоть на дворе и весна, а ночи холодные. — Пойдёмте в машину — предложил один парнишка, у которого наверное был самый красный нос. Все дружно согласились и направились к транспорту. Когда они уже были в нём, первым заговорил Чимин. — Может пока вы будете объясняться, мы прокатимся? — друг молча завёл машину и тронулся. — То есть теперь, тебе нельзя с нами общаться? — спрашивает другой парень. — Нет, можно. Только, я не должен делать то, что делаете вы. То есть курить травку и просто курить, пить, прогуливать уроки и т.д. — разъясняет омега. — Понятно — с грустью отвечает тот и какое-то время, они едут в тишине. — Хён, ты альфа или омега? — поинтересовался Пак. — Альфа, а от тебя несло учителем Мином — задорно ответил Хосок. Чимин покраснел, несмотря на то что минут двадцать назад, рассказывал о том как спал в кровати любимого. — Да, но не об этом мы будем говорить. Что насчёт вас ребята? Вы знали о Хоби хёне? И как вы сами? — разговор был долгим. Чимин вернулся домой в 5 утра уставшим, но довольным. Он узнал, что все ребята были в курсе, а сами они обычные парни, которые просто были толерантны. Хосок рассказывал им правду о себе, потому что не боялся их потерять. Они скрывали всё от Чимина, потому что придерживались мнения Хосока о гомофобстве Пака (особенно после инцидента в машине) и не хотели его терять, потому что с ним весело и круто. После их признаний и комплиментов, тепло разлилось по телу Чимина и он улыбался, краснея ушами. Сейчас он счастлив, ведь всё наладилось. Он понял, что все действовали по обстоятельствам. Остаётся только добиться успеха в учёбе и наконец снова обнять этого вредного альфу. Конечно не все в порядке. Маму не вернуть и друг детства больше не друг, отец убийца. Это всё Чимину не исправить. Будет всплывать осадком в любые моменты и периоды жизни. Но теперь он будет переживать это не один. Теперь он точно не один.❦
Когда Чимин вошёл в дом, к его удивлению, всё ещё никого не было. Он принимает душ, мучая себя мыслями о том, где же его опекуны и что с ними. Он переживает, ведь сильно привязался к ним. Дончан каждый день встречал Чимина, во сколько бы он ни приходил. Лими вкусно кормила и всегда шутила с ним. Оба они прощали его косяки в учёбе и образе жизни, хоть иногда и хотели быть жёстче. Чимин скучает по ним. Сейчас взглянув на часы, он понимает, что ложиться спать нет смысла. Через полтора часа уже в школу. Поэтому он решает уже позавтракать. Сегодня его никто не накормит и Чимин достаёт хлопья из верхнего шкафчика кухонного гарнитура и насыпает их в свою любимую тарелку. Когда он подходит к холодильнику за молоком, он находит записку на стикере, прикреплённом к белому другу. «Здравствуй, Чимин. Я и Лими, уехали по обстоятельствам на работе. Нас не будет около недели. Мы надеемся, что ты уже взрослый мальчик и со всем справишься. Если что, звони. Мы тебя любим. Л.Д~Х.Л» — По обстоятельствам — бубнит Чимин и открывает холодильник. Достав молоко, наливает его в хлопья и оно окрашивается в шоколадный цвет — Мм, обожаю шоколад — мурчит парень и ставит молоко обратно. Он поел и направился к себе в комнату, где решил почитать пока есть время. Похоже, он возвращается к прежнему себе. Так быстро… Вдруг, Чимин слышит звонок в дверь. Он не может предположить кто это. Родители не скоро вернуться, да у них и ключи есть. С друзьями договорились встретиться в школе. Кто тогда? Юнги? Чимин подскакивает с кровати, отбрасывая учебник и мчится вниз по лестнице. Он открывает дверь и его лицо искажается, а в глазах читается страх…