❦
Юнги сходит с ума. Он не может понять почему это происходит с его учеником. Когда Мин только пришел в эту школу преподавателем математики, Пак Чимин был одним из лучших учеников в классе. Сейчас же, он один из худших учеников во всей школе. Конечно причины ясны учителю, но почему Пак так слаб? Почему не может найти в себе силы с этим справиться? Учитель уверен, что нужно что-то с этим делать, но что конкретно он придумать не может. Юнги так же винит в этом и себя. Он считает, что плохо справляется с обязанностями учителя. Чимин ведь за что-то его ненавидит.❦
Тэхён беситься. Он ненавидит себя за то, что не может помочь своему другу, с которым он дружил столько лет. Чимин его к себе не подпускает. Его дружки ему помогают в этом. По мнению Тэхёна этот Хосок слишком много присутствует в жизни его друга. Друга Тэхёна. Вообще он слишком странный. Так печётся о Чимине, что аж страшно. Когда Тэхён в очередной раз пытался поговорить с Чимином, Хосок сказал ему, что скормит Кима лесным зверям за городом. Его выражение лица было жутким, как и интонация. Кровь в венах стынет. Тем не менее, Тэхён не бросает попыток поговорить со своимкогда-то другом и рассказать ему всю правду.❦
До конца учебного года, остаётся около месяца. Чимин по прежнему прогуливает уроки и курит травку. Сегодня они с компанией тусуются на стадионе. Пинают мяч, пьют пиво, бесятся, катая друг друга по мокрой, после дождя траве, пачкая одежду. Чимин и Хосок иногда подтанцовывают под музыку, орущую из колонок машины одного из друзей. Вдруг один из парней подзывает всех к себе и они собираются вокруг него. — Покурим? — спрашивает парень, играя бровями. Ребята дружно соглашаются и направляются к машине. Когда они все в неё усаживаются, музыка утихает и вскоре салон наполняется дымом от их косяков. Чимин открыл окно и теперь выдыхает дым туда. Неожиданно, парень сидящий рядом с Паком, пододвигается ближе и подносит лицо к уху парня. — Я хочу тебя — шепчет парень и с пошлым звуком, чмокает омегу в ухо. — Ты долбаёб? — возмущается Чимин вытирая ухо рукавом. На что тот парень лишь кладёт ладонь ему на бедро. — Эээй — вдруг взрывается Хосок — Совсем охренел? Руку убрал — тон парня довольно грубый, но он резко сменяется на насмешливый — Хотите ебаться, валите отсюда. Будете тут куролесить я вас обоих отымею. Парень поднимает руку выше к паху Чимина и тот резко открывает дверь и выскакивает из машины. — Я домой, мне нужно — сказал Чимин отворачиваясь от ребят — А с тобой пидор, завтра поговорим — обращается он к парню и уходит.❦
Очередной беззаботный день закончился не как обычно. Этому придурку удалось слегка возбудить Пака своими касаниями. Приближается время очередной течки Чимина, которую теперь он боится только из-за боли. Запаха ведь больше нет и ни один альфа не смотрит на него. Он благодарен, что на нервной почве хотя бы течки не исчезли. Хотя скорее всего ему было бы все равно. Пак не знает точно, что с его репродуктивными функциями. Возможно он не способен забеременеть. Так случается с большинством омег. Они теряют способность рожать на нервной почве или из-за избиений. Альфы издеваются над омегами как только могут. Не любят, не ценят и не берегут. По их мнению омега — это не живое существо, которым нужно пользоваться в полной мере. Срывать злость, успокаивать нервы, ублажаться — вот для чего альфам нужны омеги. Когда самец задумывается о продолжении рода, то в 85% случаев омега уже не может иметь детей. Тогда оказывается на улице или остаётся лишь игрушкой для постельных утех. Из-за этого омеги редко встречаются в современном мире. Они либо скрываются разными способами или сменили ориентацию операционным путем и стали бесплодным мужчиной. В несчастье Чимина виноваты не только альфы. Вообще, к его удивлению, рядом с ним более менее мягкие альфы. Возможно поколения меняются, а возможно они мягкие лишь на людях. Чимину пришлось идти домой одному, обычно он шёл с Хосоком — им было по пути. Полночь, Чимин идёт по тёмному проулку, до дома ещё далеко. Неожиданно из-за угла выплывает знакомый силуэт и двигается на встречу Чимину. Это Хон Дэён. Чимин хотел пройти мимо, сделав вид, что не узнал его. — Привет, мандаринка. Как твои дела? — парень улыбается, как будто искренне и преграждает путь омеге. — Чего надо, урод? — Чимин пытается обойти парня, но ему не удаётся, тот его не пропускает. — Зачем ты так грубо? Я же скучал по тебе — судя по голосу, он пьян — Мы так давно не виделись. — Пошёл ты, ублюдок — шипит омега. — Я слышал, у тебя компашка новая… — ворчит Хон слегка наклонившись вперёд. — И что с того? — фыркает Пак и поворачивает лицо в сторону. — А то, что ты похоже забыл, что принадлежишь мне. Ты не понимаешь, что я не отстану от тебя? — он переходит на крик в конце предложений. — Да пошёл ты! — кричит Пак. Он вытащил руки из карманов и сжал их в кулаки. Хон подошёл в плотную к Чимину и наклонил голову вперёд, касаясь уха омеги. — Мне так нравится когда ты злишься… — он вдыхает воздух через нос и вдруг замирает. Его глаза расширяются и он резко отстраняется, хватая Чимина за плечи — Что? Я не чувствую твой запах. Что с ним? Что ты сделал с собой? — Дэён кричит на всю улицу — Ты ведь не сделал этого? Ты же не посмел? — Хон подумал об операции по смене ориентации. — Я? — спокойной сказал Чимин и медленно поднял глаза на альфу — Это вы сделали! Я ненавижу вас! Ненавижу! — зло, сквозь сжатые челюсти говорит Чимин, пытаясь хоть чуть-чуть держать себя в руках. — Кто «Вы»? — Хон ошарашен словами парня. — Ты! Отец! Учитель Нам! Мой лучший друг и моя первая грёбаная любовь! Я ненавижу каждого из вас — Чимин начал кричать, потеряв контроль над собой, и бить ладонями по груди Хона. Тот схватил Пака за запястья. — Если ты доверишься мне, я буду защищать тебя — шепчет альфа, прижимая свой лоб ко лбу Чимина, на что тот пытается отстраниться. — Что защищать? Кого? От кого? Ничего не осталось от моей жизни и во мне тоже ничего нет! Я пустышка! — со слезами на глазах крикнул Пак и одёрнув руки ударил Дэёна по лицу. Тот громко рыкнул, снова схватил Чимина за руку и потащил в сторону. Чимин начал сопротивляться и не заметив стену здания, ударился затылком об угол и потерял сознание.❦
Когда Чимин очнулся, ему показалось, что это ему приснилось. Он лежал в кровати накрытый пледом. Омега резко вскочил, когда понял, что он не у себя дома. Напротив кровати было большое зеркало, в которое Чимин увидел себя. На его лице появились пара синяков и несколько ссадин. Волосы торчали в разные стороны. Он попытался встать с кровати, но его движения сковала жуткая боль и тут он понял, что ему вчера нехило досталось. Почти сразу он падает обратно на подушку и обнаруживает, что он полностью голый. Ужас от осознания того, что же всё-таки произошло, сковал тело Чимина и он перестал дышать. — Неужели меня поимели? — спросил он сам себя и вдруг он понимает, что вокруг, сильно пахнет альфой. Мебель и постель буквально пропитаны этим запахом. Это не кокос, это не Хон Дэён. Чимин слышит тихие шаги. Чимин, окутавшись пледом, притворился, что спит. Человек вошёл в комнату осторожно переставляя ноги и сел на край кровати рядом с Чимином. Он положил руку на плечо Пака. — Мне показалось, я слышал твой голос — тихо сказал мужчина. По коже Чимина пробежали мурашки, а запах ещё сильнее ударил в нос омеги. Тот зажмурился, боясь открыть глаза. — Чего жмуришься как котёнок? Не спишь уже? — знакомый голос заставляет сердце сжаться до боли. Этот голос шептал и сводил Чимина с ума — Ну я же вижу, что ты не спишь. Чимин распахнул глаза и сразу пожалел об этом. Он и не думал, что так испугается. Его сердце бешено забилось и кажется иногда останавливалось, сбивая дыхание парня. Рядом с Чимином сидит учитель Мин и поглаживает его плечо. Омега резко отскочил и прижался к стене, сидя на кровати и не вылезая из-под пледа, а только сильнее укрываясь им. — Ну вот, завтра не высплюсь из-за тебя — с наигранной грустью сказал Юнги — Почему я голый? Где моя одежда? — напугано спрашивает Чимин. — Она в стирке, этот урод, тащил тебя по земле. После дождя, ты весь промок и был в грязи — учитель явно злится. — Блин… А как вы меня нашли? — Так скажем, я случайно увидел как он тебя тащил — отводя взгляд сказал Мин. — Случайно? Серьёзно? Думаете я вам поверю? Мы уже давно живём в разных сторонах Пусана Что вы забыли в противоположной стороне от своего дома? Следили за мной? — Ты бы лучше спасибо сказал. Если бы не я, то он бы мог сделать с тобой всё, что угодно. — Вы прекрасно понимаете, чего он хотел — с обидой в голосе прошептал Чимин. — Проехали. Не думай об этом. Больше он тебя не побеспокоит — Юнги потёр лоб ладонью и снова взглянул на омегу. -Что вы с ним сделали? — Чимин отодвинулся от стены и с интересом посмотрел на учителя. — Сдал в полицию. Точнее позвонил в полицию, а пока они ехали, я хорошенько его отп… то есть проучил. — Серьёзно отпиздили? — с удивлением спросил Пак. — Эй, Чимин, не забывай кто я — смеясь ответил учитель. — Так стоп, а кто меня раздевал? — вдруг одумался младший. — Не парься, мы бы оба мужчины, нечего скрывать — Мин махнул рукой, а Чимин залился краской от носа до ушей. — Но вы же знаете, что я… но всё равно спасибо вам за всё это — пряча глаза, тихо пробубнил парень. — Прости. Кстати на счёт этого… Я хочу кое-что тебе сказать… точнее кое в чем признаться… — Юнги бегает по комнате глазами, пряча их от младшего — Я… — Рожайте быстрее. Ой, в вашем случае кончайте, Юнги~хён. Вы же не против, если я буду так вас называть? — Чимин подполз к краю кровати и соскочил с неё, укутываясь пледом. — Не против — Юнги мотнул головой, будто стряхивая пелену. Чимин осматривается. Юнги конечно знал, что Чимин далеко не невинный мальчик и уже не ребёнок, но чтобы настолько… — Я заблудился, где ванная? Мне нужно умыться — раздался голос омеги из прихожей. Юнги вышел к нему. — Там — Мин указывает на белую дверь в другом конце комнаты — Вы хотите признаться в том, что следили за мной как маньячина? — шутит Пак оставляя дверь ванной открытой. Он умывается, придерживая плед, который уже сполз со спины, открывая для Мина шикарный вид на гладкую кожу, лопатки и выступающий позвоночник. — Нет, дело в том, что… — Юнги смотрит на Чимина и молчит, тот уже вышел из ванной — Чимин, давай поедим — бросил он и ушёл в кухню. — Отлично, час ночи, а мы есть будем. Ладно, я слишком голоден, чтобы париться сейчас о фигуре.❦
Юнги приготовил что-то на скорую руку и они поели в полной тишине. — Спасибо, было очень вкусно — Чимин довольно улыбается. — Не за что, теперь нам нужно поговорить — Юнги заметно напрягся. — Я внимательно вас слушаю, Юнги~хён — Чимин подпёр руками голову и прикрыл глаза в ожидании. — Чимин я… я хочу сказать, что ты… очень важен для меня. Ни как ученик или друг, это что-то большее. Я увидел тебя раньше, чем ты думаешь. В тот первый день я увидел тебя в коридоре. Ты шёл и так улыбался. До встречи с тобой я не верил в любовь с первого взгляда и считал глупостью, но сам в это вляпался. Ты прошёл мимо меня и даже не заметил — Чимин не открывает глаза, но его брови и губы дёргаются — Шлейф твоего запаха сразил меня хлеще, чём порыв ветра в ураган. Мне даже пришлось опереться о стену, потому что голова закружилась. Когда я зашёл в кабинет, я правда кое-как сдержался, чтобы не улыбаться как дураку. Я был безумно рад, что мы будем видеться почти каждый день. В общем, я люблю тебя, Чимин— последнюю фразу он произнес максимально быстро и замолчал в ожидании реакции Чимина. А тот сидит и не верит в услышанное. Он столько времени, был уверен, что его любовь была безответна, ему было так тяжело и тут такое. Но чувства выходят из-под контроля и из шока и смущения переходят в возмущение. — Зачем же вы сказали мне, что у вас омега есть? — Чимин сложил руки на груди. — Я знал, что если бы даже ты и любил меня, то мы не можем быть вместе. Я учитель, ты ученик, разница в возрасте. Это всё будет неправильно… — Да мне поебать что правильно, а что нет. Вы знаете, как тяжело мне было? Я блять в первый раз влюбился и думал, что это всё. Что больше никогда не полюблю. А всё из-за того, что это неправильно? Серьёзно? — на глазах омеги появились слёзы, но он быстро стёр их ладонью. — То есть, я тоже нравлюсь тебе? — Чимин еле заметно кивнул в ответ. Его щёки покраснели, а он сам все ещё ждёт момента, когда он проснется и сон закончится — Давно? — тот снова кивает — На сколько? — С того дня, когда я ночевал у вас. Это чувство в ту ночь на меня как снег свалилось — Чимин снова закрыл глаза и прикрыл лицо ладонями. — Боже, Чимин, если бы я знал, что у тебя есть ко мне чувства, я наверное решил бы иначе. Наверное сейчас всё было бы по другому. Я бы смог защитить тебя от всего этого — Мин не знает куда деть руки, поэтому сжимает свои колени под столом. Он ужасно себя чувствует. — То есть это я виноват во всём? — спокойно говорит Чимин. — Нет, конечно нет… — Юнги заикается. — Ой, ну что за сопли? Где тот учитель Мин, которого я знал и видел каждый день в школе? — Чимину и самому тяжело, но это же не значит, что они оба должны сидеть и мямлить как девчонки. — Уволился — улыбается учитель — А если серьёзно, то тот Юнги был раньше. Он старался оградить тебя от самого себя, от собственных чувств, которые могли навлечь на тебя большую ответственность. Наши отношения, не пошли бы нам обоим на пользу. Я не знаю, каким теперь будет этот Юнги и вернётся ли прежний, но ему однозначно нравится слышать Юнги~хён в свой адрес от тебя Чимин~а — когда Юнги закончил, его глаза были красными как и щёки, а лицо было влажным от слёз. — Юнги~хён — нежно пробормотал Чимин, от чего по коже Юнги побежали мурашки и его сердце замерло, так было и до этого, когда Чим так его звал. — Только не называй меня так в школе, хорошо? — улыбаясь просит учитель, на что Чимин соглашается. — Что теперь на счёт нас и наших отношений? — с грустью спрашивает Чимин и придвигается ближе к столу, кладя на него руки. — Это нам предстоит обсудить, может мы сделаем это утром? — Нет, сейчас — уверенно отвечает Чимин и смотрит на Юнги. — Боже, с чего же начать?..