Он в свете сафитов, забытый тобой

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 825 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Всем привет и меня зовут Мин Юнги И это моя история. Про меня часто ходят слухи что я ходячие деньги , краважатный монстр что не перед чем не остановлюсь , некоторые называют сама щедрость, меня часто обсуждают И я решил что буду записывать все что со мной происходит. На самом деле, уже семсот сорок четыре года как я умер, Мне было двадцать один год когда мой дом вспыхнул из-за утечки газа. На моё удивление, моё тело даже не пострадало и чтобы не привлекать внимание я уехал жить в глуши, моё тело не устаёт мне не нужна еда, я не чего не чувствую не холода не тепла, я чувствую себя будто вампир но мне не нужна кровь, сила моя как у оборотней но в волка я не превращаюсь, я выхожу как обычный парень двадцати лет только я не старею. Идинственое что мне нужно что бы жить это свет, от света зависит и моё настроение. Я решил писать суда что бы не забыть не чего важного, я ведь не умераю. Сейчас мне семсот шисдисят лет И от скуки я решил пиреехоть в Пусан, получить образование, которое мне вовсе не нужно, я лет двести назад закончил учиться обсолютно на все профессии этого мира, мне скучно, очень часто вот и решился сново поучиться. *** 01.09.2017 Сегодня я переехал в свой новый дом, и поступил учиться, первое что привлекло людей вокруг, это моя бледная кожа, тёмные волосы и глаза, многие удивляються при виде меня, к примеру директор и учителя моего нового места для учения, тому что якобы в сваи девятнадцать я являюсь самым богатым человеком в мире, и зачем я пришёл к ним учиться. Для учёбы здесь я не стал менять свое настоящее имя только подправил дату рождения в паспорте, * 07.09.2017 * прошла уже неделя как я здесь учусь и живу не чего особенного не произошло, Как я не старался привлекать к себе внимание обсолютно все знают как меня зовут и что я очень богат,не кто особо не привлёк моего внимания,* *09.09.2017 Сегодня я решил сходить в клуб допишу как вернусь из него или утром *10.09.2017 Теперь я расскажу что произошло вчера в клубе, я в первые начал что то чувствовать будто я живой, Мимо меня прошёл парень, и я почувствовал холодок по всему телу, Когда я подошёл к нему ещё раз что бы удостовериться я почувствовал тепло, но парень очень быстро ушёл и я не успел рассмотреть его лицо и внешность я лишь запомнил радужный цвет волос и кружевную маску что закрывала все его лицо, после я увидел его когда парень танцевал скриптиз для посетителей но так и не успел к нему подойти и познакомиться, я дал бармена пятьсот долларов и салфетку с номером и сказал что бы он отдал это парню, но звонка все ещё не было. Сейчас я на очередной паре и мне скучно ведь я знаю это курс но меня привлекают люди за окном я смотрю на них *** В класс зашли Пак Чимин и Ким Тэхен Пак: Простите мы опаздали Тэ: Нас перевели из поролельного класса к вам Учитель спарасил имена и сказал сесть Уч: садитесь для начала на последнюю парту за Мин Юнги Мин услышав это просто пересел нападению парту и уступил свою парту он не хотел чтобы кто то сидел позади него Мина трехонуло от того что он сейчас чувствует что в классе тепло что вада в бутылке холодная. От сидел и не понимал из-за кого из этих парней он может чувствовать Ведь вчера в клубе было тоже самое Но у парней нет радужно цвета волос отгоняла мысли Юнги
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник