Глава 2
17 февраля 2022 г., 17:39
Но ощущение что кто то из них был вчера в клубе и работает стриплезерам заставляла смеяться Юнги.
Поэтому он встал и вышел из класса, Учитель сдел вид что так и нужно продолжил урок. Кагда пара кончилась Мин стал у двери и ждал когда Пака и Ким выйдут, как только парни появились в проходе Мин схватил Тэ за руку и потащил за собой, Мин точно помнил что вчерашним барменом был он Пак быстро отриогировал и ударил Юнги по руке, Мин ухмыльнулся и шепнул на ухо Тэ
Мин:- Ты ведь не хочешь что бы все узнали что вчера в клу...
Не успел договорить Тэ дёрнул с ужасом смотря на Юнги, но том лишь улыбнулся и уходил в сторону пожарного выхода что вина на крышу
Тэ: Чим он был вчера в клубе и он дал те пятьсот долларов
Чим: Он знает
Тэ: он запомнил меня, но тебя видимо нет, пойдём за ним.
Парни двинуться за Юнги на крышу здание когда они пришли, Юнги сидел на краю
Пак: Так ты знаешь где мы работаем
Мин: Ким Тэхен всемирный бармен, и Пак Чимин Стриплезер.
Крайне интересно
Тэ: Чего ты хочешь, и как узнал что это мы
Мин: глупый вопрос вы ведь явно слышали что я богат, для меня узнать что то не проблема
Пак: Ну да ходячие бонкамат
Мин: Притвориться что я этого не слышал, у меня к вам есть одно предложение
Тэ: Нас не интересует
Мин: Ох зря , тысяча долларов за два часа в день
Пак: Нечего себе.
Мин: Мне праститутки и стиптезеры не нужны
Тэ: И за что тогда такие деньги платят
Мин: Мне нужен человек который умеет готовить и человек для уборки самому мне лень.
Пак: Если такой богатый что не найдёшь домработниц
Мин: Я предпочитаю горничных в роли парней, как известно парни и готовят вкуснее и сил у парней по больше, в моем доме много различных статуи что девушке не отодвинуть.
Парни поговорили между собой решили что тысича не лишняя ведь на работе у них платят по двести пидесят долларов смена и плюс чаевые что чаще всего тоже не больше трёхсот а смена раз в три дня
Тэ: вполне можно попробовать
Мин: Хорошо спускайтесь к вон той машине. По поводу сегодняшних прогулок я скажу учителю за вас, их даже не отметят что вас небыло
Показал парням серебристый феррари.
Парни спустились в низ и ждали не подолгу от машины при это разговаривая
Тэ: Нихуя сибе у него такая тачка а дом походу пиздец большой
Пак: Тачка крутая.
Мин: Я знаю
Не заметно подошёл и напугал парней
Мин садитесь поехали я договорился о прогулах.
Минут двадцать в пути и они поехали.
Дом был и в правду большой, напоминал старые замки но только без башенок.
Мин заехал на тереторию к гаражу в котором ещё стояла около двенадцати разных машин, и семи разных мотоциклов.
Выдя из машины
Мин: Вадим умеете, есть права
Тэ: Да водить умею права не получил
Пак: Немного
Мин: Понятно выбирайте себе по мотоциклу , Учитель вождения будет минут через пятнадцать.
Мин позвонил знакомому учителю которому помог недавно погасить долги за его новую автомойку где Мин бывал частенько.
Парни были в шоке " Чего блядь " прозвучало в голос
Мин: Чего Чего выбирайте дарю я редко езжу на мотоциклах, если не краситься мотоциклы выберете машу, и давайте быстрее пока ваш новый Учитель едит.
Парни быстро определись с выбором.
Приехал Учитель по варёную Чон Чонгук
Чон: Юнги ты ведь идеально видишь зачем тебе я
Мин: Да вот я хорошо вожу а эти двое нет работники мои новые.
Чон: хорошо быстро обучим, да по поводу долга тебе, моя автомойка процветает могу вернуть
Мин: Будет считать что обучение этих двоих твой долг.
Эй Чимин ты со мной а Тэ ты остаётся на уроки вождение через пару часов поменяетесь местами. Пак и Мин вошли в нутро дома а Учитель Чон и Тэ остались проводить урок.
Пак: Мин Юнги могу ли ли я называть тебя Хён
Мин: Мне без разницы ка ты будешь меня называть
Пак: Хён почему ты выбрал нас и делаешь токие подарки, ты ведь нас не знаешь.
Мин: А разве тебе не нравиться, сегодня я буду наглым и ты будешь моей подушкой
Пак: Чего
Мин усадил Пака на диван перед телевизором, сам при этом лёг головой к нему на колени.
Мин: Сиди так я посплю и не дергай ногами.
Пак Чимин был в шоке но все-же спокойно сидел листал каналы смотрел что то интересное по телевизору, он по привычке забыл что на коленях у него Юнги а не Тэ опустил руку и в волосы при этом масируя голову Хёна.
Юнги просто лежал закрытыми глазами на коленях Чимина полтора часа прошло очень быстро и как вдруг
Мин: может убиреш руку от моей готовы
Что напугала Чимина
Пак: П..Прости я по привычке
Мин: Идём чаю попьём.
Все тоже самое повторилась и когда пришёл Тэхен вместо Чимина
Тем самым он проверял чувствует ли хоть что ни-будь как вчера в клубе но нечего не было.
Юнги понимал то что он чувствует не совсем то но все-же есть маленькое ощущений
Пройдя ещё два часа Пак и Чон вошли в дом где Тэ и Мин сидели за столом
Мин : Виски или Коньяк, давайте выпьем за знакомство
Пак: Я только за
Тэ: Не больше трёх стаканов иначе я боюсь приставить о последствиях
Чон: Я не против
Парни принялись выпивать
***
После выпетой очередной бутылки виски Тэ навис на Чона.
Чон: Мин я заберу Тэ с собой
Мин: Только не трогай его пусть проститься.
Чон: Хорошо Юнги мы ушли
Чон забрал Тэ и они уехали
Мин взял на руки пьянущего Чимина и понял в спальню, положив того на кровать украли одеялом, почувствовал как за руку схватил его Чимин
Пак: Стой
Мин: Потеряйся в постели придурок утром поговорим
Чимин дёрнул Юнги за руку и тот упал на кровать, Чимин не долго думая поцеловал Юнги. Поцелуй продлится не долго секунд десять Мин откинулся Пака от себя и ушёл в другую комнату.Чимин уснул.