Он в свете сафитов, забытый тобой

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 825 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Но ощущение что кто то из них был вчера в клубе и работает стриплезерам заставляла смеяться Юнги. Поэтому он встал и вышел из класса, Учитель сдел вид что так и нужно продолжил урок. Кагда пара кончилась Мин стал у двери и ждал когда Пака и Ким выйдут, как только парни появились в проходе Мин схватил Тэ за руку и потащил за собой, Мин точно помнил что вчерашним барменом был он Пак быстро отриогировал и ударил Юнги по руке, Мин ухмыльнулся и шепнул на ухо Тэ Мин:- Ты ведь не хочешь что бы все узнали что вчера в клу... Не успел договорить Тэ дёрнул с ужасом смотря на Юнги, но том лишь улыбнулся и уходил в сторону пожарного выхода что вина на крышу Тэ: Чим он был вчера в клубе и он дал те пятьсот долларов Чим: Он знает Тэ: он запомнил меня, но тебя видимо нет, пойдём за ним. Парни двинуться за Юнги на крышу здание когда они пришли, Юнги сидел на краю Пак: Так ты знаешь где мы работаем Мин: Ким Тэхен всемирный бармен, и Пак Чимин Стриплезер. Крайне интересно Тэ: Чего ты хочешь, и как узнал что это мы Мин: глупый вопрос вы ведь явно слышали что я богат, для меня узнать что то не проблема Пак: Ну да ходячие бонкамат Мин: Притвориться что я этого не слышал, у меня к вам есть одно предложение Тэ: Нас не интересует Мин: Ох зря , тысяча долларов за два часа в день Пак: Нечего себе. Мин: Мне праститутки и стиптезеры не нужны Тэ: И за что тогда такие деньги платят Мин: Мне нужен человек который умеет готовить и человек для уборки самому мне лень. Пак: Если такой богатый что не найдёшь домработниц Мин: Я предпочитаю горничных в роли парней, как известно парни и готовят вкуснее и сил у парней по больше, в моем доме много различных статуи что девушке не отодвинуть. Парни поговорили между собой решили что тысича не лишняя ведь на работе у них платят по двести пидесят долларов смена и плюс чаевые что чаще всего тоже не больше трёхсот а смена раз в три дня Тэ: вполне можно попробовать Мин: Хорошо спускайтесь к вон той машине. По поводу сегодняшних прогулок я скажу учителю за вас, их даже не отметят что вас небыло Показал парням серебристый феррари. Парни спустились в низ и ждали не подолгу от машины при это разговаривая Тэ: Нихуя сибе у него такая тачка а дом походу пиздец большой Пак: Тачка крутая. Мин: Я знаю Не заметно подошёл и напугал парней Мин садитесь поехали я договорился о прогулах. Минут двадцать в пути и они поехали. Дом был и в правду большой, напоминал старые замки но только без башенок. Мин заехал на тереторию к гаражу в котором ещё стояла около двенадцати разных машин, и семи разных мотоциклов. Выдя из машины Мин: Вадим умеете, есть права Тэ: Да водить умею права не получил Пак: Немного Мин: Понятно выбирайте себе по мотоциклу , Учитель вождения будет минут через пятнадцать. Мин позвонил знакомому учителю которому помог недавно погасить долги за его новую автомойку где Мин бывал частенько. Парни были в шоке " Чего блядь " прозвучало в голос Мин: Чего Чего выбирайте дарю я редко езжу на мотоциклах, если не краситься мотоциклы выберете машу, и давайте быстрее пока ваш новый Учитель едит. Парни быстро определись с выбором. Приехал Учитель по варёную Чон Чонгук Чон: Юнги ты ведь идеально видишь зачем тебе я Мин: Да вот я хорошо вожу а эти двое нет работники мои новые. Чон: хорошо быстро обучим, да по поводу долга тебе, моя автомойка процветает могу вернуть Мин: Будет считать что обучение этих двоих твой долг. Эй Чимин ты со мной а Тэ ты остаётся на уроки вождение через пару часов поменяетесь местами. Пак и Мин вошли в нутро дома а Учитель Чон и Тэ остались проводить урок. Пак: Мин Юнги могу ли ли я называть тебя Хён Мин: Мне без разницы ка ты будешь меня называть Пак: Хён почему ты выбрал нас и делаешь токие подарки, ты ведь нас не знаешь. Мин: А разве тебе не нравиться, сегодня я буду наглым и ты будешь моей подушкой Пак: Чего Мин усадил Пака на диван перед телевизором, сам при этом лёг головой к нему на колени. Мин: Сиди так я посплю и не дергай ногами. Пак Чимин был в шоке но все-же спокойно сидел листал каналы смотрел что то интересное по телевизору, он по привычке забыл что на коленях у него Юнги а не Тэ опустил руку и в волосы при этом масируя голову Хёна. Юнги просто лежал закрытыми глазами на коленях Чимина полтора часа прошло очень быстро и как вдруг Мин: может убиреш руку от моей готовы Что напугала Чимина Пак: П..Прости я по привычке Мин: Идём чаю попьём. Все тоже самое повторилась и когда пришёл Тэхен вместо Чимина Тем самым он проверял чувствует ли хоть что ни-будь как вчера в клубе но нечего не было. Юнги понимал то что он чувствует не совсем то но все-же есть маленькое ощущений Пройдя ещё два часа Пак и Чон вошли в дом где Тэ и Мин сидели за столом Мин : Виски или Коньяк, давайте выпьем за знакомство Пак: Я только за Тэ: Не больше трёх стаканов иначе я боюсь приставить о последствиях Чон: Я не против Парни принялись выпивать *** После выпетой очередной бутылки виски Тэ навис на Чона. Чон: Мин я заберу Тэ с собой Мин: Только не трогай его пусть проститься. Чон: Хорошо Юнги мы ушли Чон забрал Тэ и они уехали Мин взял на руки пьянущего Чимина и понял в спальню, положив того на кровать украли одеялом, почувствовал как за руку схватил его Чимин Пак: Стой Мин: Потеряйся в постели придурок утром поговорим Чимин дёрнул Юнги за руку и тот упал на кровать, Чимин не долго думая поцеловал Юнги. Поцелуй продлится не долго секунд десять Мин откинулся Пака от себя и ушёл в другую комнату.Чимин уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник