УТРОМ
Я проснулась от сильной боли в голове и первым делом заметила Пэя. Как прошло все в отеле прекрасно помню, надо поделиться этим с Дашей! Как раз она писала. + новое сообщение от Даши даша- Ты как? Нормально переночевала с ним? — Ча, все было отлично, и угадай что? даша- Что? — Мы начали встречаться! — Это было так неожиданно даша- Емае.я за тебя рада! Отложив телефон я заметила, что он не спит. — Доброе утро) Он поцеловал меня в щеку. пэй- Тебе тоже, пойдем поедим и я отвезу тебя домой? (Не хочу много расписывать обычные вещи, поэтому переместимся к ней домой)ДОМА
— Мам, привет, я дома. Никто не откликнулся. — Ладно, давай зайди со мной тогда, а то мне скучно будет. пэй- Мама не будет против? — Я ей объясню. Я пошла первым делом переодеваться, ведь я была в его вещах, а очень хотелось привести себя порядок и переодеться. Я надела обычную белую футболку и спортивки. Он оглядел меня с головы до ног с ухмылкой. пэй- Выглядишь как всегда секси) Это было удивительно слышать от него и я просто улыбнулась. Я села на диван и обняла его. пэй-включи какой-нибудь сериал, посмотрим)СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ
мать- Т/и, ты дома? Я быстро встала с дивана и сказала: — Мама-это Пэй, Пэй-это мама. Мама удивлённо вошла в комнату и поздоровалась с Пэйтоном. мать- Ну ладно, развлекайтесь тут. Я вздохнула с облегчением и заглянула в телефон от звука нового сообщения: ар- Как поебалась с «Пейтошкой»? «Чего он такое говорит?» — Ты о чем? Я с ним спокойно поспала и все. ар- И переспала. — Что с тобой? Я просто ночевала в отеле с ним. ар- Вот именно, что В ОТЕЛЕ и С НИМ. ар- Или тот поцелуй для тебя ничего не значит? — Извини, это было по пьяне, я не хочу об этом говорить. ар- А мутить по пьяне это норма для тебя? «Откуда он знает? Неужели ему рассказала Даша? Но стоп. Какое ему дело до моих отношений? Или он ревнует.?» — Ты ревнуешь меня к Пэйтону? ар- Просто поинтересовался. ар- Как мне рассказали, теперь ты в отношениях с ним, хотя ты мне нравилась, но на каждой тусовке чтобы ты уходила с ним, я не хочу, поэтому нашему общению пришел конец, удачи.*Пользователь Артем вас заблокировал*
пэй- Кто пишет? — Просто Артём. пэй- Дай прочитаю, что ему надо от моей девушки. Он буквально выхватил телефон из моих рук. пэй- Вот додик, не общайся с ним больше. — Да я не собиралась. «Начало дня уже какое- то странное, что будет дальше?» пэй- Ну ладно, мне пора идти. — Пока. Мы обнялись и он ушел. Я легла на кровать, включила музыку и начала думать о том, что происходит в последнее время. Я лежала, парила и погрузившись в свои мысли я уснула.