НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ
Я принимаю таблетки уже на протяжении недели, но мне кажется мой гемоглобин только понижается. Каждый раз когда я встаю, в глазах темнеет, пару раз было, что я падала от этого. Недавно в школе мне стало плохо, и я приняла решение сходить на осмотр в поликлинику. — Даш, сходи со мной в поликлинику. Мне вообще плохо уже. Д- Пойдем после школы тогда. Как только наши уроки закончились, мы пошли. Когда я заходила в кабинет, я испуганно посмотрела на врача. врач- Да? — вопросительно сказал он. Я молча положила папку на стол и объяснила ситуацию, что мне стало хуже после таблеток. врач- Так…- устало и задумчиво сказал он. Я с интересом смотрела на врача. врач- Вы алкоголь употребляете? — серьёзно посмотрев на меня, спросил он. — Ну… Бывало.- неуверенно сказала я. врач- Это тоже может влиять на ваше состояние, плюс таблетки. Это все взаимодействует. Сколько вам лет? — Мне 16.- неловко сказала я. врач- Как часто вы употребляете алкоголь? — Нечасто. врач- Уф, запомните, никогда не употребляете алкоголь во время курса таблеток. Это только хуже вам сделает. — Хорошо.- неловко посмеявшись, сказала я. врач- Ещё может быть, что такая реакция организма с непривычки. — То есть это не так плохо? врач- Точно сказать не могу, но пропейте ещё пару дней и придите ко мне. Скажите как состояние. Ещё, желательно вам сдать анализы крови, запишитесь на завтра на голодный желудок. Он взял мою карточку, написал рецепт и поставил печати. Я вышла из кабинета, сказав: — Все Даш, пошли. Д- Ну че там? — Анализы сдать и придти. Мы спустились вниз, взяли все направления на анализы. Все это время мой телефон был в куртке, и я его не брала. Я заглянула туда и офигела от количества сообщений от Пэйтона. Он постоянно спрашивал где я, с кем. П- Я посмотрел где ты, что случилось, почему ты в поликлинике? — Мне хуже от таблеток стало, вот и пришла. П- Я щас приеду и заберу тебя. Я удивилась от такого. Постоянно он хочет увидеться со мной! Я оделась и вышла на улицу. Мы попрощались с Дашей. Вот и машина Пэя. — Приветики- я улыбнулась ему. Он открыл дверь машины, приглашая меня сесть вперёд. Я села рядом с ним: — Ну что- спросила я- куда едем? П- Покатаемся по городу и ко мне. После его слов, он завел машину, и мы поехали в центр. Мы прокатились по центру, ехали минут 20 до конца, слушали музыку на полную. Иногда делали остановки на поцелуях. Около часа по всему городу играла громкая музыка от колонок его машины. По пути он купил лимонад и поесть мне булочку. Вдруг мы поехали на незнакомый мне путь, я подумала, что мы ещё катаемся, ведь отель, в котором он жил, находился в другой стороне. — Мы скоро к тебе поедем? П- Щас, скоро уже. Мы подъехали к какому-то дому и остановились. — Где это мы? П- Сейчас увидишь всё.Новости
23 марта 2022 г., 16:00
Примечания:
Вот вам новая часть! Помогите пожалуйста продвинуть наш фанфик, мы очень старались над ним;)