Взрослый разговор.

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 939 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
- Ну поговори со мной! Я же просто пошутил! И уже извинился за это! – Чуя пытался стащить с напарника одеяло, но тот только сильнее кутался, - Пойдем погуляем, погода отличная! - Это уже четвёртый раз! – проныл Дазай выглядывая из-под одеяла и тихо шмыгая носом,- Четвёртый раз как ты довёл меня до слёз своими неуместными шутками! - Можешь даже не пытаться вызвать во мне чувство вины! У тебя настроение, как качели, под него тяжело подстраиваться! - Я просто хотел, чтобы мы стали ближе! - Но для этого не обязательно накидываться на меня, как на миску с лапшой! - Какое…ужасное сравнение, - Осаму обиженно фыркнул и снова накрылся одеялом с головой. - Послушай, - спокойно начал Чуя аккуратно нащупывая спрятанную под тканью руку напарника, - Раз ты хочешь, чтобы мы стали ближе, то мы можем поговорить…кхм…откровенно. Если ты понимаешь о чём я. Дазай резко сел, в его слегка припухших глазах помимо обиды появился ещё и интерес. - А о чём откровенном ты хочешь поговорить? – он старался, чтобы голос прозвучал равнодушно, но Накахара расслышал в этом вопросе нетерпеливые нотки. - Нууу…что нам нравится, что не нравится…Может ты с трудом терпишь, когда я глажу тебя по волосам, но молчишь… - Ты что?! Мне все твои прикосновения очень нравятся! - Может не прикосновения, а что-то ещё не заходит? - Ну…ты, наверное, уже заметил, что мне не нравится, когда ты проявляешь излишнюю активность. Я люблю, когда принцесса послушная, - немного замявшись ответил Осаму и посмотрел на своего парня. Накахара слегка кивнул в знак согласия, - И ещё когда ты неожиданно начинаешь рассматривать мои шрамы… - Я просто проверяю нет ли новых, - перебил Чуя. - И ещё твои глупые шутки, которые нацелены на то, чтобы сбить мне весь настрой! – шатен глубоко вздохнул, - А что на счёт тебя? - Ты иногда бываешь слишком грубым и делаешь мне больно. Это такое себе. А ещё…хмм…- манипулятор гравитации ненадолго задумался и тоже укрылся одеялом, устраиваясь рядом с Дазаем, - Мне…ну как бы тебе объяснить то…, - рыжий выглядел смущённым и старался не смотреть на напарника, - Мне не всегда нравиться испытывать возбуждение. Это похоже на потерю какого-то контроля над собой, а это меня сильно пугает, - последнюю фразу он договаривал почти шепотом. - Что ж…это было неожиданно, - Осаму взял Чую за руку переплетая свои пальцы с его, - Но вот сейчас я чувствую, что мы действительно стали чуть ближе друг к другу, хоть и не совсем так, как мне хотелось бы. Спасибо, - и он поцеловал сидящего рядом в щёку, - Пойдем в игровые автоматы, пока ещё не очень поздно? - Да, хорошо, пойдём, - рыжий улыбнулся, чуть краснея, - Но пощады не жди!
52 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)