Врагам суждено полюбить.

PG-13
Завершён
170
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 14 799 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 93 Отзывы 50 В сборник

9.Последняя частичка моего сердца заполнена. Навсегда.

Настройки
Примечания:
Дима Масленников. Прямой эфир. Дата:31.03.2025. Время:23:34 Зрители:7,5 млн. — Так, до конца эфира осталось 20 минут... Задавайте вопросы, ведь делать больше нечего, — сказал Дима, ставя камеру так, чтобы ракурс не был ужасным. Red Spark Как вы познакомились? У вас такие милые отношения, прям мимими<3 — Нас спрашивают, как мы познакомились, — улыбнулся от воспоминаний Иманов, облокачиваясь о спинку дивана. — Уф, рассказывать долго, но мы постараемся, — вздохнул Масленников, перематывая события на три года назад. — Было это в ноябре 2022 года, тогда начиналась вторая четверть обучения. Так получилось, что в школу, где я учился на тот момент, перевёлся один парень, который в итоге оказался Эмилем. Первая наша встреча случилась в столовой. Довольно забавная история. Я тогда был, как бы сказать... наглым. Ну, был популярным в школе и пользовался этим, если объяснять кратко. Ну, я начал проходить через очередь, когда её нужно было соблюдать. Прошёл я почти половину, как я слышу, что мне до невозможности спокойным голосом говорит какой-то парень. "А ты в курсе, что, вообще-то, нужно соблюдать очередь?" Тогда меня это очень удивило, ведь не каждый был таким смелым, как Эмиль. Ну, взбесило это меня, я попросил выйти поговорить. Сказал разойтись мирным путём, и вот тогда, улыбка озарила личико этого пацана. Ну, в тот момент он, конечно, не начал мне нравится, я даже не знал его имени, но он показался мне очень милым. После этого прошла примерно неделя. Я уже рассказывал на одном из эфиров про историю с родителями, так что, думаю, многие поймут. Мои родители решили развестись. Нас с Артёмом решили оставить у матери, что было очень хорошим решением. На том стриме я не рассказывал этого, так как ещё не знал, но, оказывается, моего папашу положили в наркологическую больницу. Не представляю, что с нами было бы, если бы мы приняли решение остаться с ним. В день, когда я узнал о разводе, у меня рухнул ещё один, так скажем, городок в моём сердце, который называется "семья". В результате стресса, я решил прогулять первый урок и пойти на место, где я познакомился с Никитой Сударем, думаю, все его знают. Когда я пришёл, примерно через семь минут явились парочка друзей. Эмиль и Соня. Соню вы можете узнать из видео Сударя, советую заглянуть на его канал. Тогда произошла ещё одна забавная ситуация. У Эмиля начал заплетаться язык, и он задал вполне глупый вопрос:зачем придумали разговоры. Я, на автомате, ответил "даже не знаю" и выглянул из-за дуба. Этот дуб держит очень много корней из моей жизни. Обычно я прихожу туда, чтобы отдохнуть от тяжёлого дня. Вот тогда мы и познакомились. За всю вторую четверть я понял, что по уши влюбился в этого пацана. Настолько он был солнечным и ярким. Непонятным для меня образом, он понял, что я испытываю к нему не просто дружескую симпатию. Я тогда, мягко говоря, охренел. Думал, что он будет осуждать и наша дружба прекратится. Но, Эмилька оказался очень понимающим и уважающим людей, человек. Сказал, что если понадобится, полюбит меня так же, как и я его. — И знаете, это оказалось правдой, — подтвердил Иманов, продолжая монолог Димы. — Практически к концу третьей четверти у меня тоже зародилась некая симпатия к этому человеку. Ну, а, потом, я понял, что нихера это не симпатия, а настоящая влюблённость. До того момента я никогда не влюблялся и не знал, как бы правильнее признаться. Но, на признание меня подтолкнула моя лучшая подруга, которая оказалась первой, кто захочет со мной дружить - Соня. Я очень благодарен ей за всё, что она сделала для меня. Она такой человек, который вот ну не может не помочь, в любой ситуации, даже если она далеко от тебя. Получилось так, что я признался на французском. Но, я не прогадал, что Дима тоже ответит на французском. А знал я только английский, и то не полностью. В тот момент мне было до ужаса стыдно, а Дима поддержал меня и намекнул, как бы это странно не звучало, на то, что всё взаимно. После этого мы завели Артёма домой, так как в момент моего признания мы были в кафе, мы поехали ко мне. Я включил какой-то фильм и мы начали смотреть. А потом... потом был наш первый поцелуй. Зато я посидел у Димы на коленках, и он назвал меня котом, хахаха.) Вообщем, это был определённо лучший день в моей жизни. Спустя месяц наших отношений, мы решили признаться нашим родителям в том, что мы встречаемся. Моя мама сначала удивилась, но потом сказала, что ждала момента, когда мы признаемся. Оказывается, она всё это время догадывалась. А вот мама Димы по началу была против наших отношений. Говорила, что Полина всё равно лучше меня (конечно же, не в моём присутствии, это я уже узнал от Димы), но в итоге потом она смирилась. И вот, мы до сих пор в отношениях. Мне 18, Диме 20, и нам хорошо вместе. Я люблю его, он любит меня, в наших жизнях всё замечательно. _____ В наше время, мы понимаем друг-друга по намёкам. То есть, если мы хотим признаться в чувствах, мы не говорим об этом прямо. Мы придумываем разные способы для этого и не стесняемся этого. Мы можем признаться строчкой из песни или стиха, можем придумать что-то самим. И это нормально. Абсолютно. Если человек понимает своего любимого, значит взаимная любовь между ними точно есть. Точно можно сказать, что, да, между этими людьми не просто дружба. В отношениях важно иметь поддержку и понимание. Если этого нет, то, скорее всего, искра между парой погасла. Но а я, хочу добавить к этой части то, что не нужно бояться признания в чувствах. Говорите, как вам удобно:прямо или намёками, строчкой из песни или цитатой, на другом языке или на русском, это абсолютно не важно. Важно, чтобы человек вас понял. Ну а это, конец данного фанфика. Желаю удачи!
Примечания:
170 Нравится 93 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (20)