Часть 7
20 июня 2022 г., 22:44
Ответь мне на мои вопросы. Первый вопрос: как у тебя дела?- спросил Феникс
- Даркар, скажи мне ты дебил?! СЕРЬЕЗНО ТЫ ПРИШЕЛ ЧТО БЫ СПРОСИТЬ КАК У МЕНЯ ДЕЛА?! ДАВАЙ БЛИЖЕ К ДЕЛУ- сказала блум.
- хорошо. Скажи мне блум какого это жить и думать, что смерть всех тебе дорогих людей чисто на твоей совести?
- ...
- хорошо. Мне уже пора, но помни скоро ты станешь моей. Ахаххаххахахахааххахахахах- сказал Даркар и исчез. Когда Он исчез, винкс и маги освободились. Кстати забыла сказать деректрисса была тоже у стены, как и маги с феями.
- Ох, девочки плохи дела- сказала Фарагонда.
- Мисс Фарагонда вы о чем?
- Феникс задумал сделать то, что хотел сделать 10 лет назад- сказала деректрисса.
Примечания:
Как вам такая идея, чтобы я начала писать ещё одну историю? Напишите в комментариях. А также напишите, как вы думаете, что же даркар хочет сделать? И вообще как вам глава