Часть 6
7 мая 2022 г., 21:40
Вот винкс и маги подходят к кабинету.
- можно войти?- спросила блум. Но ответа не последовало. Это всех очень сильно насторожило. И тут вдруг дверь сама открывается, говоря, чтобы они зашли. Винкс и маги заходят и видят, что в кабинете все разбросанно, а в кресле кто-то сидит, но не видно кто, т.к. оно было повернуто к окну.
- кто это?- шёпотом спросила Стелла. Никто не ответил. Но, вдруг блум и валтор говорят:- даркар
- что, даркар?- в недоумении спросили все
- в кресле сидит Даркар, это его энергия-пояснила блум.
- Браво, быстро вы меня раскусили- наигранно сказал Он. Всё стояли и молчали.
- Даркар, что тебе нужно и где мисс Фарагонда- неожиданно спросила блум.
- Оу.... принцесса Домино, я пришёл поговорить с тобой- сказал феникс
- нам не о чем с тобой разговаривать- отрезала блум
- хм... я ожидал такой реакции, и поэтому я сделаю так- сказал Даркар. Он вздохнул рукой и все кто присутствует в кабинете приклеить у стене. Все, кроме блум
- а так ты будешь со мной разговаривать- спросил Он
- хорошо, говори что хотел и отпусти моих друзей
- хорошо, тогда ответить на мои вопросы. Первый вопрос....
Примечания:
Как вы думаете, что будут за вопросы. И пожалуйста пишите мне отзывы, а то не понятно писать дальше фанфик или нет.