Возвращение Феникса

NC-17
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 312 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Вот винкс и маги подходят к кабинету. - можно войти?- спросила блум. Но ответа не последовало. Это всех очень сильно насторожило. И тут вдруг дверь сама открывается, говоря, чтобы они зашли. Винкс и маги заходят и видят, что в кабинете все разбросанно, а в кресле кто-то сидит, но не видно кто, т.к. оно было повернуто к окну. - кто это?- шёпотом спросила Стелла. Никто не ответил. Но, вдруг блум и валтор говорят:- даркар - что, даркар?- в недоумении спросили все - в кресле сидит Даркар, это его энергия-пояснила блум. - Браво, быстро вы меня раскусили- наигранно сказал Он. Всё стояли и молчали. - Даркар, что тебе нужно и где мисс Фарагонда- неожиданно спросила блум. - Оу.... принцесса Домино, я пришёл поговорить с тобой- сказал феникс - нам не о чем с тобой разговаривать- отрезала блум - хм... я ожидал такой реакции, и поэтому я сделаю так- сказал Даркар. Он вздохнул рукой и все кто присутствует в кабинете приклеить у стене. Все, кроме блум - а так ты будешь со мной разговаривать- спросил Он - хорошо, говори что хотел и отпусти моих друзей - хорошо, тогда ответить на мои вопросы. Первый вопрос....
Примечания:
43 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)