Преступный Ангел

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 736 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дьявол. Ловушка для Ангела

Настройки
POV Дьявол Как же надоело...опять сплошные розборки. Ну неужели нельзя все нормально сделать с первого раза? Порозводилось этих крыс...везде они есть, куда не сунься. Чёрт! И почему нельзя справится с этим без меня? Надоело уже руки марать об этих , ничего не стоющих, тварей. Хочется просто отвлечь себя чем-то или трахнуть очередную бабу... Хотя и те одинаковые...сплошные шлюхи...лишь бы деньги были и никакого достоинства... скукота. Интересно, как там мой Ангелок поживает...наверняка она ис тех игрушек, что надоедают после первого раза, а иначе б не стояла так дёшево... Уже скоро придет ее время, надеюсь, она хотябы красивая ... А сейчас я хочу уже наконец-то розвлечься. - Эй, Марк, надеюсь, эта Банда была последняя на сегодня? - Да, господин, с самыми проблемными мы разобрались. - Чтож, отлично. Я хочу розвлечься, пора бы уже отведать наш клуб, - может заодно и бабу там подцеплю. - Как скажете, господин . - Эй, прекращай ты уже, мы одни так что не надо формальностей. Да и ты прекрасно знаешь, что можешь обращаться со мной не как все. - Хаахах, ладно , Дамиан, спорить всеравно бесполезно, ты будешь стоять на своём. Но ты всеравно остаёшься для меня господином, даже если мы и друзья детства, а я твой самый верный помощник. Так что обращение должно соответствовать статусу - Ц...ты как всегда. Принципы на первом месте. - А меня все устраивает. Не вижу нечего плохого в том, чтобы придерживаться своих принципов. Кстати, а почему именно клуб? Что, Левченко захотелось?- на его лице появилась ехидная улыбка. - И все то ты про меня знаешь... Может быть, если найду интересную....да и на ринге я давно не дрался, пора бы напомнить им о себе, ну и тебе бы не мешало рослабиться. - Я за рулём, мне нельзя пить. - Ой, да брось, ты же знаешь, что никто тебя даже не упрекнет. - Не забывай о моих принципах,- он росмеялся, напоминая мне о том, что я сам минуту назад сказал.- Кстати, мы уже приехали, - он поворачивает направо и мы паркуемся возле нужного здания. Не успел я выйти из машины, как ко мне уже бежит "Начальник" клуба, чуть ли не подвеливая жопой. - Здравствуйте, господин, нас никто не предупредил, что вы будете сегодня, приготовить для вас вип комнату? - Пусть на ринге заканчивают, я иду туда,- холодно ему ответил, не обращая внимания на его смазливые речи. Такие как он жопу готовы вылизывать лишь бы быть в достатке, убрал бы его при первой же возможности, только не будет потом на кого роботу скинуть, пусть ещё поживает. Дойдя до роздевалки, я захожу в свою личную часть. Так, шорты... футболка...кеды, все есть. Слышу, как судья объявляет конец боя и выходу к рингу. Надеюсь противник хоть не полный ноль будет, ато стоящих здесь совсем нету. Узнав о моем выходе, зал ликует...как всегда. А стоит мне только выйти, так все сразу бросаются к рингу в попытках занять первые места... м-да, нечего не меняется. Пока на ринг выходит мой противник, пытаюсь найти Марка, он в основном не любитель таких мест... Та где же он? Возле ринга нигде не видно... может... И правда! Возле барной стойки стоит, хотя говорил пить не будет. Так, а кто это рядом... девушка... Ещё и подружку себе нашел? Ну Марк... Стоп...эта девушка выглядит знакомо...это........ Ангелок?! Быть не может, что она здесь делает?! Что-то я не вьежаю. Она ж даже не в этом городе живёт. Че происходит? Марк ведёт ее куда-то наверх...он тоже догадался? А вот это уже интересно... Нужно побыстрее заканчивать здесь. Этот пацан даже на любителя не тянет, серьезно? И его поставили моим противником? В следующий раз судью поставлю, чтобы на себе проверил кого мне следует ставить. Разобравшись с ним в два счета, я ещё раз смотрю на верх, прежде, чем уйти. Оу, она смотрит прямо на меня, заметила мой взгляд видимо. Интересно что там за лепту ей втирает Марк? Пора бы и мне присоединиться. В предвкушении наступающей встречи, я поднимаюсь наверх... От ринга туда идти чуть дольше, чем я думал. А вот и их балкон. - Потом ко мне подошёл тот мужчина и...он хотел меня изнасиловать....не только он. Мне удалось сбежать но... - Говоришь, хотел изнасиловать?- не дав ей договорить, я вмешиваюсь в их розговор. Интересно о чем она говорит? Кто-то напал на нее? Моей игрушкой захотели поиграться до меня? Тот, кто хотел сделать это - мертвец. А мой Ангелок нече так. Низковатый рост, темные, почти черные волосы, стройные ножки с ярко выраженной задницей, даже грудь где-то 2,5 размера, кожа не бледная, как у большинства девушек, а слегка смугловатая. Ярко выраженные черты лица, тонкий нос, розовые губы без всякого силикона, зелёные глаза с таким невинным взглядом. А ее внешность действительно соответствует ее имени. На фотографии она выглядела не так женственно, удача мне улыбнулась. - Эй, ты собираешься мне отвечать или так и будешь пялится?- она так открыто вылупилась на меня, что аж рот открыла. Крошка, нельзя молчать, когда я задаю вопрос. - Аа, простите...вы так ... внезапно подошли,- выглядит так невинно, когда смущается. Интересно...что же кроется за этим милым личиком ... -АААААААА,- блять, как же они орут....и было бы с чего! - Ты, пошли со мной, здесь слишком шумно,- я хватаю ее за руку и вывожу к ближайшему выходу, а это запасной, так, как невозможно говорить в таком шуме. -Эй, пустите меня!- она пытается вырваться, но я мне даже не нужно прилагать усилия, чтобы удержать ее. А она даже слабее, чем я думал. Такая хрупкая, мне аж жаль ее, ведь ей иметь дело со мной. - И что это всё значит?- дойдя до выхода, я ее наконец отпускаю. Ого, мы ещё злиться умеем. Мой маленький Ангелочек обнажает зубки? Кого-то нужно будет поучить манерам. Я хочу услышать все подробнее, от начало до конца.- либо ты здесь не спроста, либо ты не такая и невинная как кажешься, раз уж по таким местам ходишь. - Но з...зачем, это ж...,- она хотела что-то возвразить, но повернулась в сторону и.. - Аааа, это он!- она показывает пальцем куда-то в сторону. Я поворачиваюсь и вижу какого-то типа, бугущего прямо к нам, но чуть приблизившись, он замирает... - Б..б..бос?- с испугом он ставился на меня. Бос? Значит это один из какой-то шайки подчиняющихся мне. Так, если Ангел его так испугалась, значит это про него она говорила. Отчаянный ход парень, пришел прямо в руки своей смерти, но тем ни менее мне теперь меньше роботы и не нужно будет тебя розыскивать, так что спасибо. - Марк, он твой,- не задавая лишних вопросов, он подходит к нему и выстреливает не замарачиваясь о том, что рядом есть люди. Я замечаю, что мой Ангел вся дрожит от страха. Ммм...как же приятно за этим наблюдать. Она словно овечка, пришедшая за помощью, даже не подозревая, что попала в лапы волкам. Пора бы прояснить ситуацию. - Ах да, мой милый Ангел, должен тебя поблагодарить за то, что сама явилась ко мне и мне не пришлось лишний раз морать руки...- я с удовольствие наблюдаю за ее лицом полным страха, отчаяния и разочарования. Такая бедная и беззащитная девочка, прям отличная добыча для хищника. Теперь ты только моя, Ангелок, теперь уже по двум причинам...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник